независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши секреты красоты

New
Повтор первого сообщения

Наши секреты красоты

07 Авг 2007 09:33

:Улыбка: давайте здесь делиться своими секретами, которые нам позволяют красиво выглядеть.
я например летом иногда умываюсь средством для интимной гигиены ори :Голливудская улыбка: да-да не смейтесь, так кожу класно подтягивает и она не блестит весь день и даже крема не нужно :Улыбка:
А у вас какие секреты?

Самые ценные сообщения
Сообщение #676340 от 18 Окт 2012 14:33, Кekwa, 1 отзыв
Сообщение #587698 от 19 Окт 2011 09:47, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #367196 от 25 Сен 2010 10:10, Морская, 1 отзыв
Сообщение #319786 от 20 Май 2010 17:47, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319771 от 20 Май 2010 17:14, красивая девушка, 1 отзыв
Сообщение #212410 от 08 Авг 2009 00:03, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #45432 от 29 Ноя 2007 04:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #35002 от 13 Окт 2007 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #23264 от 07 Авг 2007 09:33, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Наши секреты красоты

24 Сен 2010 19:07

Морская, какой эффект она дает?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[61]: Наши секреты красоты

24 Сен 2010 22:49

Морская, а я такую делаю: 1 ст. л. репейного масла (подогреваю в микроволновке), 1 ч.л. коньяка, яичный желток, немного сока алоэ, щепотка красного молотого перца. Тюрбан на голову и часик держим, затем моем обычным способом и ополаскиваем раствором винного уксуса, примерно 1:5.

А так как еще у нас остается белок, то смешиваем его с лимонным соком и наносим на лицо в 2-3 слоя(после высыхания предыдущего), затем умываемся обычным способом. В итоге личико отбеливается, имеем ровный цвет лица, пятнышки становятся менее заметными.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: Наши секреты красоты

24 Сен 2010 22:56

мои секреты красоты :Улыбка: каждый день употребляю в пищу отруби и клетчатку с зародышами пшеницы, так же обязательно чередую масло кедровое или льяняное,тыквенное,конопли,арахисовое,облепиховое,особенно ценю кедровое и льняное,так как в трех чайных ложках в день содержится достаточное количество Омега3,6,9 и других полезных кислот и витаминов. так же уважаю масло миндаля,жожоба,виноградных косточек на тело и волосы. На лицо обожаю масло аргании.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 09:33

dankors писал(а):
мои секреты красоты :Улыбка: каждый день употребляю в пищу отруби и клетчатку с зародышами пшеницы, так же обязательно чередую масло кедровое или льяняное,тыквенное,конопли,арахисовое,облепиховое,особенно ценю кедровое и льняное,так как в трех чайных ложках в день содержится достаточное количество Омега3,6,9 и других полезных кислот и витаминов. так же уважаю масло миндаля,жожоба,виноградных косточек на тело и волосы. На лицо обожаю масло аргании.

очень хорошие средства, только надо опасаться тем, у кого проблемы с печенью или желчным пузырем. А в целом конечно масла- это уникальные природные средства ухода за собой.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[64]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 10:10

Rissa писал(а):
Морская, какой эффект она дает?

Волосы становятся гладкими, ухоженными, помогает если волосы пересушены феном, например.
Рекрут - осваивающийся

Re[65]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 11:28

А я уже несколько раз наносила на волосы репейное масло с крапивой. На несколько часов, потом смываю и волосы становятся тяжелыми, гладкими и блестящими.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[66]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 12:20

А я теперь принимаю ванный с глиной (голубой, красной, белой)- отлично релаксирует, пока даже забыла про всякие пены для ванн. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[67]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 13:41

Rissa, а ты просто глину в воде разводишь?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 14:09

dankors, да, где-то 150 гр. на ванну :Улыбка:
А эффект от них такой:
Белая глина - как антиперспирант, устраняет повышенную потливость; смягчает, очищает кожу; снимает усталость после физических нагрузок, улучшает обменные процессы в тканях, способствует растворению солевых отложений.
Розовая глина - смягчает кожу, снимает усталость, улучшает обменные процессы в тканях, тонизирует.
Голубая - смягчает кожу, устраняет чувство усталости и стресс.
Золотой Директор

Re[69]: Наши секреты красоты

25 Сен 2010 14:30

Татьяна, Арахисовое масло рекомендовано при заболеваниях желчного пузыря,тыквенное для улучшения работы печени, просто разные мала имеют разные показания :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Наши секреты красоты

14 Окт 2010 16:57

если вы хотите немного сбросить вот что надо делать:
1. с утречка занимайтесь зарядкой(оень хорошо в дУше руками помахать; :Идея:
2. свободное время - сразу в фитнес; :Боксировать:
3. домой с работы ПЕШКОМ!
4. И, конечно побольше улыбайтесь :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Наши секреты красоты

27 Ноя 2010 16:07

хочу поделиться своим секретом макияжа ( хотя может это уже общеизвестно))
прежде чем накрасить губы помадой, я провожу по ним тональником, очень потом естесственный красивый цвет получается и ровно ложится)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Наши секреты красоты

30 Ноя 2010 14:15

Зеленый чай 2 раза в день обязательно :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Наши секреты красоты

15 Окт 2011 12:58

Девочки, кто-нибудь делает себе косметический лед? У меня закончился тоник, в каталоге ничего нужного мне нет, тонизировать чем-то нужно вот я и решила таким способом выйти из положения. Заварила цветки ромашки, настояла часа полтора и залила в формочку для льда. Пробовала уже три раза, эффект мне нравится. Лицо гладкое, матовое, такое ощущение, что подтянутое.

А еще нашла очень хорошую маску для век, сама не пробовала, но читала хорошие отзывы. Ложка подогретого меда, ложка муки, один белок. Все смешать и нанести на веки. полежать, пока не застынет, обязательно расслабившись. Говорят, после такой маски, минус 5 лет :Улыбка: Хочу попробовать, но яйца закончились, а выйти и купить - лень)))
Сапфировый Директор

Re[74]: Наши секреты красоты

19 Окт 2011 09:47

Кожа за несколько применений такого льда преобразилась! Стала более упругой, поры все стянуты, черные точки, которые были, исчезли. И лицо приобрело красивый, не золотистый, но близкий к этому, цвет. Никакого автозагара не надо. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм