независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Brelil

Хочу поделиться приятным для себя открытием! Купила себе масочку для волос BIO traitment, восстанавливающую. Очень-очень довольна!!!!!! Столько их у меня уже было, ничем особенно не отличались друг от друга, никакого эффекта такого прям....а тут))) Там очень большой выбор всяких средств. От шампуней до спрейчиков от посеченых волос. Вот думаю купить...но хочу обсудить с Вами эту продукцию, кто пробовал :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Я бы сказала ,что нормальная косметика для волос, но не супер. Не советую брать масло от посеченых кончиков и типа для блеска.Брала два разных,т.к. хвалили очень,но Ни фига ! Очень прикольное масло от посеченых кончиков C:ENKO. Называется бальзам-флюид. Там в сосотаве льняное масло.Покупала его 2 раза и собираюсь 3й. Очень прикольный. Брелиловский по сравнению с ним НИКАКОЙ. :Секретничать:
Гость

а мне брелил очень нравится, пользуюсь лет 5 так точно. а сенго-фи, а вот масло для кончиков лучше всего жидкие протеины шелка, суперр, волосы вообще не секутся. два года не стригла, так ни одного конечка сеченого
Гость

Мне тоже пока нравится Брилил, купила большую банку маска с вытяжкой овса и масло спрей для посеченых. Хочу сказать довольна очень, так как я была блондинкой сами понимаете в каком состоянии волосы, а теперь востонавливаю свой цвет, так вот от всех остольных масок и бальзамов волосы все равно секлись и ломались. Они просто не отрастали по длинне. А теперь вот уже 3 месяца не стригусь, волосы отрасли и совсем не посеченные. Хотя укладку феном делаю через день. Хочу попробывать термозащиту от Брилил, подруга очень хвалила, тоже кстати немогла отрастить длину волос, а теперь получилось! :Улыбка:

Меня тут умные люди пытаются убедить, что все оно одинаковое, технология производства всех этих средств одинаковая, ни каких натуральных и питательных веществ там быть не может, а я говорю, что волосы все равно стали лучше. Значит там химикалии более нажористые!! :Голливудская улыбка:
Гость

маска с овсом вообще для меня незаменима, супер просто!!!! Мои тоненькие волосы после мытья расчесать нереально, а тут, верите, даже расчёсывать после сушки не надо.... :Улыбка: уже как расчесали
А вот недавно ещё и шампунь брелил взяла себе пртов выпадения волос (у меня иногда бывает от нервов :Потрясенный: сыпятся) Так вот оч. даже помогает - т.е. есть очевидный эффект почти сразу :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Постоянно крашусь в блондинку, уже года 3. Волосы в ужасном состоянии: посеченные и сильно лезут - отчаялась их отрастить хотя бы ниже плеч. Уже 4 месяца пользуюсь спреем от С:ЕNКО (голубоватый такой, "№2") - результат неплохой, особенно после укладки феном: волосы не пушатся и жирненькие на кончиках, хорошо укладываются. Но особого восторга, честно говоря, нет и выпадение усилилось (может тот самый весенний авитаминоз). На днях купила шампунь "Алатон", после первого мытья выпадение уменьшилось. Теперь хочу попробовать средства для кончиков от Брелил, вижу - многие хвалят, может и мне поможет отрастить супер-гриву до пояса! :Подмигивающий:
Гость

а я крашусь их краской. волосы блескучиеееее. и уже не первый раз удивляются, что я крашеная. думают это у меня настоящие. темный каштан у меня. так ладно если бы парни, а так девченки. должны бы видеть, что крашеные. значит. качество всетаки есть! :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У менясредство для посеченых кончиков Брелил..с льняным маслом ..моя паркимахер посоветовала..уже год пользуюсь...мега средство всем советую.вот хочу маску купить..так как наслущалась от подруг отзывов положительных много!
Гость

Лана, а где это обычно продают? Краску?
Старший Золотой Директор

Их краску обычно не продают (иногда попадается с пециализированных магазинах с профессиональной косметикой и средствами по уходу за волосами), а используют в салонах.
Я тоже пользуюсь только этой краской уже 5 лет. Волосы - супер, цвета разные - можно легко меняться без риска остаться без волос.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

не, раз вы пользуетесь, значит она продается,так? Вот я и хотела услышать, где. Теперь прочитала, что в спец магазинах.
Старший Золотой Директор

В том то и дело, что я не покупаю, и большинство людей тоже не покупают - этой краской в основном работают в салонах. Она по-моему и продается без окислителя (т.е. для проф. применения). Кроме того, там тона предназначены для смешивания - идет линейка натуральных оттенков, рыжых, красных, светлых и т.д. То есть мастер берет натуральный цвет и добавляет к нему определенное количество нужного оттенка - и тогда получается супер-эффект.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ясна писал(а):
не, раз вы пользуетесь, значит она продается,так? Вот я и хотела услышать, где. Теперь прочитала, что в спец магазинах.

Ясна, поищите в специализированных магазинах для парикмахеров или инет-магазинах.
Гость

Ясна писал(а):
Лана, а где это обычно продают? Краску?

у меня подруга в парикмехерской работает и я ей заказую. а вообще у нас один магазин с ней работает. у них там проф.краски и всякая дорогая парфюмерия, декоративка и т.д.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм