независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ЛПО по Украински

New
Повтор первого сообщения
Если кто помнит, в том году при выборе СЦ появлялись т.н. ЛПО - к примеру Киев-Полихун. При этом эти т.н. ЛПО обслуживали только свою структуру.

У меня новичок как-то выбрал эту штуку вместо СЦ... Компания даже не хотела сообщить адрес - чтоб человек смог забрать заказ(вот вам и Мандыбур показала себя :Злорадствующий:)! В общем Полихун встретился с новичком и отдал заказ - молодец мужик. Но компания в этом вопросе повела себя... не очень красиво. Возможно как раз после этого случая убрали из списка СЦ эти т.н. ЛПО...

А вот сегодня заметил, при выборе СПО есть Киев, и у всех этих киевских СПО адрес один - Малинская.
Свинство с ЛПО/СПО для "своих" продолжается!

Кто что думает по этому вопросу? Есть ли такое счастье в России?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #34787 от 13 Окт 2007 10:15, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32536 от 05 Окт 2007 18:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #24384 от 23 Авг 2007 06:48, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #24379 от 22 Авг 2007 23:25, Волшебник, 1 отзыв

Svetlana писал(а):
На СПО им сказали, что доставлять продукцию будут только если они зарегистрируются в ихнюю структуру. Девченки в серьез задумались перерегистрироваться.

а сообщить об этом в компанию не собираетесь? по крайней мере в ближайшее время побоятся переподписывать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а вообще нужно позвонить и просто пообщатся с директором - пусть знает что вопрос на контроле! это помогает спустить "звезду" на землю

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: ЛПО по Украински

22 Авг 2007 23:32

Мысли были и есть, чтобы сообщить в компанию. Директора можно попробовать найти, только не уверена, что компания предоставит контактный телефон этого директора. Так как на своем СПО столкнулась с чужими консультантами, которые не забирали неделями заказы, так компания отказалась дать контактные телефоны как консультантов, так и их спонсоров.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Svetlana, в первую очередь звоните на СПО и разговариваете с Директором. Говорите жестко и уверенно. Если на СПО его нет, попросите мобильный. Просите как факт, дадут.
Если не помогает, сразу пишете письмо в СЦ с жалобой на конкретный пункт.

У меня есть консультанты в Полтаве, были разные проблемы. Мое вмешательство + умение общаться консультанта = полный порядок.
Хотя на одно из СПО, и его директора, я накатал телегу. Она получила предупреждение (причем прилюдно).

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: ЛПО по Украински

23 Авг 2007 14:14

Андрей писал(а):
Svetlana, в первую очередь звоните на СПО и разговариваете с Директором. Говорите жестко и уверенно. Если на СПО его нет, попросите мобильный. Просите как факт, дадут.
Если не помогает, сразу пишете письмо в СЦ с жалобой на конкретный пункт.

У меня есть консультанты в Полтаве, были разные проблемы. Мое вмешательство + умение общаться консультанта = полный порядок.
Хотя на одно из СПО, и его директора, я накатал телегу. Она получила предупреждение (причем прилюдно).

Очень грамотный совет :Класс!: Так и зделай, всё по порядку . И будет ОК :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: ЛПО по Украински

17 Сен 2007 20:57

У меня тоже проблема с СПО, только в Рязани. В структуре есть консультант из Рязани, 13 каталогов без заказа. Наконец, ей дозвонилась, а она делает заказы в СПО на Джержинского. Ей там говорят, что надо только в кредит, а кредита у нее нет (рег номер другого СЦ) и делают заказ на своих консультатов. Даже каталог за деньги дополнительно продают.
Посоветуйте, может быть там есть другое СПО в этом же районе.
Гость

Re[20]: ЛПО по Украински

18 Сен 2007 00:06

Марина, На Дзержинке 2 СПО :Класс!: Нужен № и ли более точный адррес. Пусть приходит В СПО -1434 ул. Краснорядская д 15. У меня такого нет. Наоборот ,она не может делать в кредит :Восклицание: , а только за наличку(и то с 13 каталога нам всем обещали что теперь любой консультант в любом регионе может делать в кредит- если он у него открыт :Восклицание: т.е. с сегодняшнего дня - поживём увидим :Подмигивающий: ) Только предупредите её что у меня самый большой и"дорогой" СПО в Рязани за обслуживание +3% с суммы заказа независимо чей это консультант, я сам их плачу тоже :Смущенный:В других СПО -меньше от 0до 2% Каталоги мы тоже продаём = 16 руб. Дни заказов пн,чт с 13 до 19 и Воскр с 13 до 16 - получение в это же время. Будут вопросы пишите.

В Орифлейм:

Re[21]: ЛПО по Украински

18 Сен 2007 20:04

Геннадий, спасибо большое за подсказку.
По поводу кредитов: у меня в СПО заказы в кредит прошли на консультантов с другого СЦ. Все довольны :Улыбка:
Гость

Re[22]: ЛПО по Украински

18 Сен 2007 20:28

Марина писал(а):
По поводу кредитов: у меня в СПО заказы в кредит прошли на консультантов с другого СЦ. Все довольны

:Улыбка: ЗНАЧИТ СИСТЕМА ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[23]: ЛПО по Украински

27 Сен 2007 23:51

У меня видимо назревает проблемка.
Консультант - новичок из МО разместила заказ на СПО в каталоге номер 9 (!).
Сначала мы 2 недели искали СПО - на сайте старый адрес, телефон вообще никто не берет.
Я лично неделю вызванивала - глухо.
Потом на мое письмо ответило Митино: спо, оказывается, переехало. Телефон с первой попытки не дали.
Потом дали о5 телефон, НО менеджер не снимает трубку вообще.
Консультант по новому адресу ходила раза 4 (соседи сказали: с ними надо созваниваться они бывают в обед), походила еще раза 2-3 и плюнула.
Замечу долг висит по сю пору, то есть
помимо всего прочего (нет часов работы и они не соблюдаются) они нарушили агентский договор - заказ должен быть возвращен в Митино, если он не востребован в течение 2 недель.
Жду, как мину, потому что списать могут в любой день, а ее спонсор из СНГ :Грустный: и не отследит свои ББ.
Как связаться никто не знает.
Митино ответило: новый адрес спо улица Ленина, дом. оф ..
О дне доставке спо ответили, что это внутренняя информация!!
Ну в день доставки кто-то же должен быть в помещении спо.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

консультант зато теперь просто мой номер 2 раза сбросил, может, потому что она в отпуске, может, у нее появились теплые чувства в адрес спо и пошел перенос их на меня.

В Митино писем 6-7 отправляла.
Гость

Re[24]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 10:08

Кол-во ЛПО (правда они в списке СПО при инет-заказе) в Киеве РАСТЕТ, теперь и у Севруков их аж ДВА!

Кто-нибудь от компании слышал хоть какую-то официальную инфу по поводу этого свинства? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

2 Arik >> это не двойная мораль? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 13:50

Н., но давно ведь известно, если первый раз на СПО бьешь( идешь) -надо с ними лично вначале познакомиться. Там же много нюансов сто раз обговоренных на всех форумах.Да, не здорово, но что поделать, если владелец такого СПО свои деньги в него вкладывает( аренда у большинства не окупается)? Ты , как спонсор, готова в эти расходы частично вкладываться, чтоб твоему человеку было в чужом СПО комфортно? Так сообщи об этом тому менеджеру( через его спонсоров найди наконец), подружись с ним -и не будет проблем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 13:59

tala, это с точки зрения - "как найти выход", но разьве это бизнес? :Скептицизм:

Ето опять двойная мораль - на словах у нас все классно и легко, а на практике:? ... на днях звонил в СПО, так они даже своего графика закрытия реестра не знают... пипец... бизнесмены твою :Цензура:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 14:17

Ну, я уже об этом писала...Но пожалуюсь ещё раз...Директор - сволочь - бросил нас, свою структуру, укатил непонятно куда, а вместо СПО у его жены, директора рангом по-выше, чем был он сам, там теперь офис. И как нам теперь работать? У неё там её структура околачивается. И акции они проводят, и МК, и ВВО. Нам они конечно предложили своих людей к ним приводить. Но так это же не дело! Ведь сидят там её девочки, а люди будут наши приходить - мы не сможем там сидеть просто физически - места не хватит. Вот и получится что все наши усилия пойдут на расширение чужой группы.
Я так не хочу-у-у!
Гость

Re[28]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 18:26

А в чем отличие ЛПО и СПО?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka, в Украине? врядли кто вам скажет - это засекреченная информация в "Орифлэйм-Украина" :Злорадствующий:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

а вообще через ЛПО имеет право обслуживаться только своя структура

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм