независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ЛПО по Украински

New
Повтор первого сообщения
Если кто помнит, в том году при выборе СЦ появлялись т.н. ЛПО - к примеру Киев-Полихун. При этом эти т.н. ЛПО обслуживали только свою структуру.

У меня новичок как-то выбрал эту штуку вместо СЦ... Компания даже не хотела сообщить адрес - чтоб человек смог забрать заказ(вот вам и Мандыбур показала себя :Злорадствующий:)! В общем Полихун встретился с новичком и отдал заказ - молодец мужик. Но компания в этом вопросе повела себя... не очень красиво. Возможно как раз после этого случая убрали из списка СЦ эти т.н. ЛПО...

А вот сегодня заметил, при выборе СПО есть Киев, и у всех этих киевских СПО адрес один - Малинская.
Свинство с ЛПО/СПО для "своих" продолжается!

Кто что думает по этому вопросу? Есть ли такое счастье в России?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #34787 от 13 Окт 2007 10:15, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32536 от 05 Окт 2007 18:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #24384 от 23 Авг 2007 06:48, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #24379 от 22 Авг 2007 23:25, Волшебник, 1 отзыв

Re[30]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 18:53

OriZona.info писал(а):
Кто-нибудь от компании слышал хоть какую-то официальную инфу по поводу этого свинства?

В чем свинство? То что люди растут? Им же работать надо. Где встречи проводить?

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: ЛПО по Украински

05 Окт 2007 19:05

Андрей, дело не в встречах, не надо перекручивать!
Бриллиантовый Директор

Re[32]: ЛПО по Украински

13 Окт 2007 10:15

Oriflanka писал(а):
А в чем отличие ЛПО и СПО?

1. СПО обязан обслуживать всех консультантов независимо от того, принадлежат они к структуре менеджера СПО или нет. ЛПО может обслуживать только своих. Чужих консультантов он обслуживать не обязан (хотя имеет право).
2. СПО обязан иметь офис с установленными часами работы (не менее 16 часов в неделю). ЛПО не обязан. ЛПО может находиться у кого-либо на квартире.
3. СПО получает агентское вознаграждение в размере 2,5% от объёма (независимо от того, чужими или своими консультантами сделан объём). ЛПО его не получает.

Других отличий (процедуры вливания, доставки, оплаты) нет
Гость

Re[33]: ЛПО по Украински

02 Фев 2009 18:43

консультант разместил заказы на СПО, а потом вот такая петрушка:

Орифлэйм писал(а):
471 не СПО, а ЛПО! По этому адреса у него нет. Оно обслуживает Одессу. Данные на сайте не корректны. Исправляем!

:Возмущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[34]: ЛПО по Украински

22 Май 2009 22:50

Марина писал(а):
У меня тоже проблема с СПО, только в Рязани. В структуре есть консультант из Рязани, 13 каталогов без заказа. Наконец, ей дозвонилась, а она делает заказы в СПО на Джержинского. Ей там говорят, что надо только в кредит, а кредита у нее нет (рег номер другого СЦ) и делают заказ на своих консультатов. Даже каталог за деньги дополнительно продают.
Посоветуйте, может быть там есть другое СПО в этом же районе.
:Потрясенный: От всего, что я здесь прочитала, а также у Svetlana, и другие высказались, я в шоке. Раньше обслуживалась, на СПО и не в одном, проблем не было, сейчас в Харькове СЦ и многие открывают ЛПО. Не знаю где, как но у меня обслуживаются на ЛПО все желающие, вот только нужно заплатить 5 гривен, ведь доставка и всё такое, за свои деньги. По моему на ЛПО должно быть выгодно обслуживать чужих, т. к. с них берётся плата больше. С тем, что компания не всегда помогает и поддерживает своих сотрудников согласна, может потому, что нас много и на всех времени не хватает, но не факт. :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: ЛПО по Украински

22 Май 2009 22:54

Лияда, а есть у вас какая нибудь официальная инфа по ЛПО: кто, где, как может его открыть и т.д.?
Бриллиантовый Директор

Re[36]: ЛПО по Украински

22 Май 2009 23:08

OriZona.info писал(а):
Лияда, а есть у вас какая нибудь официальная инфа по ЛПО: кто, где, как может его открыть и т.д.?
Извените, нет, :Смущенный: но если вам нужно, я завтра буду на ЛПО и там узнаю, а вечером Вам напишу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: ЛПО по Украински

23 Май 2009 21:35

OriZona.info писал(а):
а есть у вас какая нибудь официальная инфа по ЛПО: кто, где, как может его открыть и т.д.?

:Улыбка: у меня есть. Надо?

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: ЛПО по Украински

23 Май 2009 21:44

Читаю и волосы шевелятся. :Потрясенный: У нас в СПО обслуживаются и другие структуры, но при наличии альтернативы(в городе 2 СПО)их от нас палкой не выгонишь.
Знаю точно - гнали! :Голливудская улыбка: Тетка вредная попалась, ну мы и вежливо предложили идти в другой офис. Выскочила из офиса как ошпареная и через 5 мин вернулась с бутылкой шампусика.
"Не выгоняйте, все равно никуда не пойду!" :Помираю со смеху: Мы в шоке были :Потрясенный:
Разные печальные случаи и с нашими консультантами бывали, например в Кисловодске и Брянске.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: ЛПО по Украински

24 Май 2009 00:12

NATALЁK, в Брянске есть нормальный спо, у меня в нем девочка обслуживалась. НО, она=дурында, сначала заперлась не в то, сделала заказ, мне звякнула. вижу баллов нет - говорю, или в др офис ))) представляю себе физии тех, кто набил баллы на себя!.
По поводу ЛПО по-российски: если в городе есть спо - тенденция ЛПО не открывать, мол, идите в СПО
Сапфировый Директор

Re[40]: ЛПО по Украински

24 Май 2009 02:18

Подскажите, кто знает, как открыть это ЛТО. Есть структура в смт. Приходится передавать передачи, страшно неудобно. :Грустный:
Гость

Re[41]: ЛПО по Украински

24 Май 2009 03:04

Йа креведко писал(а):
NATALЁK, в Брянске есть нормальный спо, у меня в нем девочка обслуживалась. НО, она=дурында, сначала заперлась не в то, сделала заказ, мне звякнула. вижу баллов нет - говорю, или в др офис ))) представляю себе физии тех, кто набил баллы на себя!.
По поводу ЛПО по-российски: если в городе есть спо - тенденция ЛПО не открывать, мол, идите в СПО
В России для всех единые правила:ЛПО может открыть любой консультант с уровня 12%(1800бб) раньше можно было с 6% -единственное требование отсутствие долгов по группе. :Удивленный:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

OriZona.info писал(а):
Орюля, т.е. вы за ЛПО?! Классно! Теперь ваших консультантов, кто рядом с ЛПО живут-работают, будут переподписывать и они будут обслуживаться рядом с домом - ляпотааа....
Наших консультантов переподписывают и так везде -поэтому наши лидеры строят и доводят до своего СПО потенциального лидера и он начинает вести свой бизнес и оберегать его-другого пути нет так как не только переподписывают но и изобрели новый способ-сливают баллы себе-взамен отсутствие платы за обслуживание-все ведуться на это мгновенно(описываю реальную картину,которую наблюдаю регулярно)
Менеджер

Re[42]: ЛПО по Украински

24 Май 2009 07:29

Йа креведко, не соглашусь. Где вы такое видели? Мы Ивантеевку недавно открывали - без проблем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[43]: ЛПО по Украински

24 Май 2009 09:12

Secret, в Уфимском филиале :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[44]: ЛПО по Украински

24 Май 2009 23:20

Орюля писал(а):
OriZona.info писал(а):
а есть у вас какая нибудь официальная инфа по ЛПО: кто, где, как может его открыть и т.д.?

:Улыбка: у меня есть. Надо?

да

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм