независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ЛПО по Украински

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #34787 от 13 Окт 2007 10:15, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32536 от 05 Окт 2007 18:39, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #24384 от 23 Авг 2007 06:48, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #24379 от 22 Авг 2007 23:25, Волшебник, 1 отзыв

Если кто помнит, в том году при выборе СЦ появлялись т.н. ЛПО - к примеру Киев-Полихун. При этом эти т.н. ЛПО обслуживали только свою структуру.

У меня новичок как-то выбрал эту штуку вместо СЦ... Компания даже не хотела сообщить адрес - чтоб человек смог забрать заказ(вот вам и Мандыбур показала себя :Злорадствующий:)! В общем Полихун встретился с новичком и отдал заказ - молодец мужик. Но компания в этом вопросе повела себя... не очень красиво. Возможно как раз после этого случая убрали из списка СЦ эти т.н. ЛПО...

А вот сегодня заметил, при выборе СПО есть Киев, и у всех этих киевских СПО адрес один - Малинская.
Свинство с ЛПО/СПО для "своих" продолжается!

Кто что думает по этому вопросу? Есть ли такое счастье в России?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: ЛПО по Украински

12 Авг 2007 23:34

Я так понимаю,OriZona.info, вы решили продолжить тему, только вынесли ее отдельно. Я повторюсь еще раз: СПО - это прекрасное средство для развития СВОЕГО бизнеса, поэтому открывая СПО думаешь в первую очередь о своих интересах и интересах своей структуры. Если есть желающие у нас обслуживаться - пожалуйста. У всех чужих берем контактный телефон, потому что случаи бывают разные, да и люди тоже. Бывало сделают заказ через интернет и лежит неделю-две, а нам что - штрафы за каждый не проплоченный заказ независимо от суммы - 100 грн. Берем телефоны, потому что когда впервые столкнулись с такой ситуацией, компания отказалась помочь в поиске этих консультантов и даже их спонсоров. Получается - взяли на себя ответсвенность обслуживать всех, то и разбирайтесь сами.
По поводу Полихунов ничего против не имею. А по поводу компании - конечно свинство. Если уже вышла такая ситуация, должны были помочь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: ЛПО по Украински

12 Авг 2007 23:40

Svetlana, это не продолжение темы! :Восклицание:

Речь об ЛПО, которые обслуживают ТОЛЬКО своих консультантов!
Бриллиантовый Директор

Re[3]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 08:38

OriZona.info, а не расшифруешь аббревиатурку? А то тема есть - а люди не знают о чем :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Может открыть тему о терминологии? :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 08:56

Орюля писал(а):
OriZona.info, а не расшифруешь аббревиатурку? А то тема есть - а люди не знают о чем :Смущенный:

*СПО – Сервисный пункт Орифлэйм, его владелец – Консультант Орифлэйм, заключивший с компанией договор на предоставление услуг по доставке товара.
**ЛПО – Лидерский пункт Орифлэйм – первый шаг к открытию СПО. Консультант может зарегистрировать ЛПО с уровня 6 % в населенном пункте, где нет иного способа доставки продукции Орифлэйм, и размещать групповые заказы.

Re[5]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 08:59

WEBconsultant писал(а):
ЛПО – Лидерский пункт Орифлэйм

Вот и ответ для OriZona.info. С их (Лидеров) точки зрения - могут обслуживать/не обслуживать кого угодно :Злорадствующий:
WEBconsultant, может действительно, организовать о терминологии? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:01

Орюля писал(а):
WEBconsultant, может действительно, организовать о терминологии?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=23624#23624

Re[7]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:05

WEBconsultant, Спасибочки! Новичкам Компании/форума будет попроще :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:18

WEBconsultant писал(а):
в населенном пункте, где нет иного способа доставки продукции Орифлэйм

Странно, а я всегда думал что есть СЦ в Киеве! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[9]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:20

OriZona.info писал(а):
WEBconsultant писал(а):

Странно, а я всегда думал что есть СЦ в Киеве! :Голливудская улыбка:

меня это тоже удивило

Re[10]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:36

OriZona.info писал(а):
WEBconsultant писал(а):

Странно, а я всегда думал что есть СЦ в Киеве!

Имелось в виду, что СЦ на одном конце города, а ЛПО Киев-Полихун было на диаметрально противоположном :Голливудская улыбка:
Здесь проблема в том, что СЦ хоть и работает о 20.00, людям, имеющим офиц. работу сложно в обед туда съездить а после работы не успевают до закрытия. Многие с Левого берега хотели бы иметь какое-то СПО рядом, и даже были согласны на доп. плату (пока доставку на дом не сделали :Голливудская улыбка: ), та же Nova (в топике о серв. плате).
Да и сейчас было бы неплохо. Мне, например, с Харьковского массива до СЦ - ровно час двадцать в один конец, при том, что метро рядом... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:43

Орюля, т.е. вы за ЛПО?! Классно! Теперь ваших консультантов, кто рядом с ЛПО живут-работают, будут переподписывать и они будут обслуживаться рядом с домом - ляпотааа....
Бриллиантовый Директор

Re[12]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 09:48

OriZona.info писал(а):
Орюля, т.е. вы за ЛПО?! Классно! Теперь ваших консультантов, кто рядом с ЛПО живут-работают, будут переподписывать и они будут обслуживаться рядом с домом - ляпотааа....

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Вы чего? :Возмущенный: Как можно было из моего поста такое вывести? :Возмущенный: И вообще, я за второй (левобережный) СЦ :Голливудская улыбка:
Я-то может, в чем-то и за ЛПО - но за МОЁ!!! собственное! и не в Киеве... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: ЛПО по Украински

13 Авг 2007 14:23

Слава Богу, я с такой ситуацией не сталкивалась. У нашего дир-ра СПО, и у его жены (тоже дир-р) своё СПО но в нескольких остановках автобуса от нашего. Так мы людей,кот. к нам приходят либо у нас и оставляем, либо направляем на второе СПО, в зависимости от тогу, куда им удобнее добираться.
Гость

Re[14]: ЛПО по Украински

22 Авг 2007 23:15

Тоже столкнулась со свинством на СПО. У меня есть 2 консультанта (в глубине) в Полтавской обл. - это 5-6 часов езды от Киева. Пока у меня нет возможности поехать к ним, продукцию передаю, но бывает с задержкой. Просила их обратиться в ближайшее СПО. Обратились... На СПО им сказали, что доставлять продукцию будут только если они зарегистрируются в ихнюю структуру. Девченки в серьез задумались перерегистрироваться. Думаю отправить заказ через интернет-заказ, но боюсь как бы он случайно не потерялся. Что посоветуете?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм