независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пена для ванны

New
Повтор первого сообщения
Мои сестренки брали 2 пены для ванны: "Кокос и рисовое молоко" и Цитрусы со специями (точное название не помню) код 7077.
И вот обе они дают мало пены (по их мнению), я сама не видела.
"Кокос и рисовое молоко" теперь используется как гель для душа - чтоб вкусно пахнуть (после использования мыла - для чистоты).
У кого какой опыт использования пены Ори, может есть какие то секреты, чтоб было много пены или какая то другая пена дает больше пены, поделитесь пожалуйста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #765370 от 26 Фев 2014 20:18, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #701244 от 02 Фев 2013 16:21, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #454500 от 01 Мар 2011 10:41, Морская, 2 отзыва
Сообщение #279498 от 14 Фев 2010 17:21, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #769856 от 21 Мар 2014 22:42, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #769672 от 20 Мар 2014 20:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765342 от 26 Фев 2014 16:54, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765206 от 25 Фев 2014 20:47, звёЗдочка, 1 отзыв
Сообщение #735051 от 30 Июл 2013 15:43, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #734966 от 29 Июл 2013 22:13, Lady Di, 1 отзыв

Re[105]: Пена для ванны

21 Дек 2009 13:51

Орхидейка писал(а):
zina.pozitiv писал(а):
кожа должна скрипеть от чистоты если пальцем провести,
Мылом мойтесь.
Все наши пены и гели смягчающие кожу.

Я же не против наших гелей, они классные, всеми довольна. Просто пена не понравилась в роли геля.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[106]: Пена для ванны

21 Дек 2009 14:05

zina.pozitiv писал(а):
Я же не против наших гелей, они классные, всеми довольна. Просто пена не понравилась в роли геля.
так пена и не предназначена как гель :Улыбка: используйте пену как пену, она замечательная :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Пена для ванны

21 Дек 2009 15:50

[quote так пена и не предназначена как гель :Улыбка: используйте пену как пену, она замечательная :Улыбка:[/quote]
так и делаю теперь!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[108]: Пена для ванны

22 Дек 2009 00:21

Nikka писал(а):
А вот я заметила, что если входить в ванну уже напененную, то аромат гораздо интереснее, чем когда сидишь и ждешь удовольствия.
У "Иланг-Иланг и Герань" очень цветочный запах получается, изящно-букетный. :Цветы: А "Путь к себе", как ни удивительно, добавляет еще свежайшего озона! :Улыбка:

Так "вкусно" описали, что хочется прямо сейчас в ванну погрузиться)))
Согласна, что в аромате пены для ванн важен результат, который хочешь получить:
1) Абрикос и белый чай поможет привести мысли в порядок, поможет прийти в тонус (если знаем, что впереди что-либо важное).
2) "Новогоднее настроение" и "Волшебные снежинки" настроят на празднечный лад.
3) Почувствуй себя королевой! Пена для ванн "Волшебство" и "Молоко и мед. Золотая серия".
4) Побалуй себя ароматом "Кокос и рисовое молочко". (Реальный кокос!)
5) Расслабиться и снять усталость нам поможет пена для ванн "Иланг-иланг". Как уже говорилось, принял ванну и баиньки... Снимает напряжение на раз)))
Гость

Re[109]: Пена для ванны

27 Янв 2010 00:15

Ну вот (наконец-то!) дошли мои руки до пены Иланг-иланг и герань. Девочки, это что-то! Что-то необычайно приятное. :Румянец: :Румянец: :Румянец: Такой лёгкий цветочный запах - теперь это моя самая любимая пенка! И чего я раньше её игнорировала...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Пена для ванны

13 Фев 2010 23:57

привет! вся в растерянных чувствах...расстроилась сил моих нет...только что меня как школьника на ковре директора отчитывала клиентка насчет пены той которая кокосовая была каталог назад 400мл..со словами что это не пена а хз что и что самая дешевая пена с рынка пенится лучше чем это цитирую "Г из Швейцарии"...каталог сказала смотреть не будет.. могла попасться подделка??я так огорчилась..в первый раз у меня такой конфуз. :Плачущий:
Гость

Re[111]: Пена для ванны

14 Фев 2010 00:01

KatyaUA, Ну а вы то хоть сами какой-нибудь пеной из Ори пользовались? :Класс!: Как она? Пенится? Вам нравится? :Голливудская улыбка: У меня, например, действительно, пена с рынка пенится лучше. :Дразливый: Просто в Ори ингридиенты якобы натурального происхождения. :Подмигивающий: Ну и аромат тоже не давящий.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Пена для ванны

14 Фев 2010 00:02

KatyaUA, :Потрясенный: у меня от нее полванны пены :Потрясенный: Может, у нее вода жестче или использовала она неправильно как-то, но с пенами ори такого у меня никогда не было :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: Пена для ванны

14 Фев 2010 00:06

Юля, в том то и дело что не пользовалась!!!каждый раз как себе брала обязательно срочно надо было кому-то! теперь обязательно в новом каталоге возьму и сразу приму ванну чтоб никуда она не делась от меня. теперь скажу этой мамзель что в в Ори ингредиенты натурального происхождения! а то я так растерялась что даже не знала что ответить...спасибо! :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

relik_t, а мой муж выдвинул версию что это она специально чтоб я от нее отвязалась и больше ничего не предлагала!почитала комменты ...нормальная блин пена!зря я так раскисла... :Не в себе:
Гость

Re[114]: Пена для ванны

14 Фев 2010 00:11

Всегда принимаю ванны с пенами ОРИ, качеством которых очень довольна! Скоро в каталоге появится новинка - пена из серии "Шелк и кашемир"!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Так может ваша дамочка колпачок пены влила и ждет вагон пузырьков? Нам на лекции косметолог говорила что пены не зря по 400 мл выпуск. на 4 раза всего. и пена это не "откиснуть" в ванной лежа, а типа маски для тела. Такая ванна принимается после душа, и всего минут 10-15 :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[116]: Пена для ванны

14 Фев 2010 00:27

Людмила Иванова, а до душа низзя? Я просто люблю почитать журнальчик с маской на морде лица, а потом прохладный душ :Улыбка: В плане - так это вредно/не полезно для кожи?
KatyaUA, не расстраивайтесь, может, она просто не в настроении была :Пардон: или действительно мало налила, этим многие страдают... :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Пена для ванны

14 Фев 2010 01:29

Если налить около 100 мл, то пена будет из ванны вылезать (проверяла на иланг и герань). Другие, которые идут как пена и гель ( тёмный шоколад, цветы Ривьеры) по одному разу попробовала в качестве пены (накладно), остаток буду использовать как гель. Новогоднее настроение и Путь к себе тоже не очень пенятся. Жаль, что на упаковке не пишут дозировку. Разве это руководство по применению:вспеньте небольшое количество...вот по 10мл и "пеним" :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Пена для ванны

14 Фев 2010 01:42

Людмила Иванова писал(а):
Нам на лекции косметолог говорила что пены не зря по 400 мл выпуск. на 4 раза всего.

Ну это по-моему, много уже :Смущенный: как кто любит :Пардон: я наливаю максимум 50 мл и все отлично :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[119]: Пена для ванны

14 Фев 2010 01:47

Людмила Иванова, это перебор так и никаких денег нехватит на пену а она не из дешевых!
Достаточно для ванны емкостью 200 литров пару столовых ложек,только не не из масажера збивать пену...а под струей крана который поворачивается в ванную!KatyaUA, возможно не от туда руки ростут)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм