независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пена для ванны

New
Повтор первого сообщения
Мои сестренки брали 2 пены для ванны: "Кокос и рисовое молоко" и Цитрусы со специями (точное название не помню) код 7077.
И вот обе они дают мало пены (по их мнению), я сама не видела.
"Кокос и рисовое молоко" теперь используется как гель для душа - чтоб вкусно пахнуть (после использования мыла - для чистоты).
У кого какой опыт использования пены Ори, может есть какие то секреты, чтоб было много пены или какая то другая пена дает больше пены, поделитесь пожалуйста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #765370 от 26 Фев 2014 20:18, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #701244 от 02 Фев 2013 16:21, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #454500 от 01 Мар 2011 10:41, Морская, 2 отзыва
Сообщение #279498 от 14 Фев 2010 17:21, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #769856 от 21 Мар 2014 22:42, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #769672 от 20 Мар 2014 20:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765342 от 26 Фев 2014 16:54, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765206 от 25 Фев 2014 20:47, звёЗдочка, 1 отзыв
Сообщение #735051 от 30 Июл 2013 15:43, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #734966 от 29 Июл 2013 22:13, Lady Di, 1 отзыв

Re[120]: Пена для ванны

14 Фев 2010 01:51

Роберт, думаю парой ложек не обойдёшься

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Пена для ванны

14 Фев 2010 09:57

[quote="Людмила Иванова";p="279290"]по 400 мл выпуск. на 4 раза всего[/quote
Ну тогда все понятно. Хотя я согласна с Умница =), что 100 мл слишком много. Думаю, 50-70 будет вполне достаточно. :Подмигивающий:
Роберт, ето не у KatyaUA руки не оттуда, а у ее клиентки. А Катя просто мало сталкивалась с отказами. Вот и растерялась.
Ну а пенки просто надо лить побольше. Вот и все. И если она кому-то не нравится, то никто не заставляет ею пользоваться. Можно и на базаре купить. :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, да я же не о KatyaUA, я говорю о ее клиентке!
я бочку гнать некогда просто так не буду!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[123]: Пена для ванны

14 Фев 2010 14:09

relik_t писал(а):
а до душа низзя? Я просто люблю почитать журнальчик с маской на морде лица, а потом прохладный душ :Улыбка: В плане - так это вредно/не полезно для кожи?

а вы маску на "морду лица" наносите умывшись? :Пардон: чего ж вы маску для тела собираетесь делать на немытую кожу?
а по поводу
metressa писал(а):
пена будет из ванны вылезать

так это смотря сколько вы воды наберете. пена должна обволакивать все тело, а не только "то, что над водой всплывает"
дальше
Роберт писал(а):
это перебор так и никаких денег нехватит на пену а она не из дешевых

раз в неделю делать, на месяц хватает, стОит , как по мне недорого, получается 5-6 грн на сеанс если даже по полной цене покупать. если дорого, поделите не на 4 а на 5 частей, и делайте не раз в неделю а раз в две недели. А вообще мойтесь раз месяц - вообще дешево будет. А если не мыться - вообще бесплатно. :Ржу нимагу: Мы говорим о культуре ухода за собой любимой/любимым, и если вам для себя жалко, то кто ж вам доктор, как же тогда выглядеть так, чтоб все клиенты хотели именно так выглядеть и покупали все, что вы им рекомендуете? :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[124]: Пена для ванны

14 Фев 2010 14:58

Моя любимая пена - Манго и йогурт! Такой запах! :Румянец: А Иланг-иланг и герань какая-то никакая - больше брать не буду. :Пардон:
Золотой Директор

Re[125]: Пена для ванны

14 Фев 2010 15:39

По поводу количества пены. Просто у всех цели разные. Кому-то надо, что б просто сверху плавало, для удовольствия, а если для пользы здоровья, то Людмила Иванова права, должно быть чуток воды (около 20 см), а вся остальная ванна - пены. Чтоб тело в пене находилось практически полностью. Это очень благотворно действует на кожу и весь организм. Так что каждый для себя выбирает. Это любых пен касается.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[126]: Пена для ванны

14 Фев 2010 16:52

Rissa, мне тоже нравиться манго и йогут токой классный запах...как понюхал мыло сразу влюбился=)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Людмила Иванова писал(а):
А вообще мойтесь раз месяц - вообще дешево будет. А если не мыться - вообще бесплатно. :Ржу нимагу: Мы говорим о культуре ухода за собой любимой/любимым, и если вам для себя жалко, то кто ж вам доктор, как же тогда выглядеть так, чтоб все клиенты хотели именно так выглядеть и покупали все, что вы им рекомендуете? :Пардон:

Уфф, я, наверное, совсем страшная, раз лью в ванную 50мл пены и жадничаю :Не в себе: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[128]: Пена для ванны

21 Окт 2010 18:30

Брала себе гель МАНГО и йогурт, запах такой, прям скушать хочется! А у пены насыщенный запах? А то я пену не брала, клиентка интересуется!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Пена для ванны

22 Окт 2010 01:32

А мне запах пены Манго и йогурт совсем не понравился и геля для душа той же серии тоже. Не чувствую, ни свежести манго, ни нежности йогурта. А на качество нареканий нет, кожу не сушит, пенится умеренно. Хотя мыло такое же очень и очень ароматное.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Пена для ванны

22 Окт 2010 06:55

[quote="Роберт";p="279326"]Людмила Иванова, это перебор так и никаких денег нехватит на пену а она не из дешевых!
Достаточно для ванны емкостью 200 литров пару столовых ложек,только не не из масажера збивать пену...а под струей крана который поворачивается в ванную!

Я тоже так пользуюсь, пены очень много . Любимая "Иланг-иланг и герань" , и пахнет хорошо, действительно раслабляет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[131]: Пена для ванны

28 Окт 2010 12:21

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая из пен представленных в 15 каталоге больше всего пены даёт?
Абрикос и белый чай, Кокос и рисовое молоко или Манго и йогурт?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

*Star*, все одинаково дают пену. если под хороший напор воды налить, то пены будет кучу, а если просто в воду стоячую, то никакой.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[133]: Пена для ванны

23 Ноя 2010 18:42

У меня пена кокос и рисовое молоко. Запах обалденный, прям не хочется из ванны вылезать... оч нравится, сьесть хочется)) Пены дает оч много, хватает бутылки надолго...Отличная пена)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[134]: Пена для ванны

06 Янв 2011 17:13

Мне пены ОРИ не очень, т.к. пены дают и правда мало, и лить нужно много. Запахи, конечно, клёвые, но...Намного больше нравится пены Эйвон. Льёшь меньше - результат лучше.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм