независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пена для ванны

New
Повтор первого сообщения
Мои сестренки брали 2 пены для ванны: "Кокос и рисовое молоко" и Цитрусы со специями (точное название не помню) код 7077.
И вот обе они дают мало пены (по их мнению), я сама не видела.
"Кокос и рисовое молоко" теперь используется как гель для душа - чтоб вкусно пахнуть (после использования мыла - для чистоты).
У кого какой опыт использования пены Ори, может есть какие то секреты, чтоб было много пены или какая то другая пена дает больше пены, поделитесь пожалуйста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #765370 от 26 Фев 2014 20:18, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #701244 от 02 Фев 2013 16:21, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #454500 от 01 Мар 2011 10:41, Морская, 2 отзыва
Сообщение #279498 от 14 Фев 2010 17:21, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #769856 от 21 Мар 2014 22:42, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #769672 от 20 Мар 2014 20:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765342 от 26 Фев 2014 16:54, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765206 от 25 Фев 2014 20:47, звёЗдочка, 1 отзыв
Сообщение #735051 от 30 Июл 2013 15:43, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #734966 от 29 Июл 2013 22:13, Lady Di, 1 отзыв

Re[255]: Пена для ванны

03 Фев 2013 18:50

Калина, я тоже очень люблю с пеной. Но важно чтобы из пены получалась пена, а не только название. Как вы делаете пену? С какой из Ори у вас это действительно получилось?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[256]: Пена для ванны

03 Фев 2013 20:40

natalysmall, та же "Жаркая Кения". Пенится отлично, пена устойчивая и долго держится. Пену делаю с помощью насадки для душа, а если включаю гидро-массаж, так из ванны пена может выползать :Голливудская улыбка: У нас вода мягкая, может это еще влияет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[257]: Пена для ванны

03 Фев 2013 20:47

Калина, вот-вот! я и подумала. может еще и состав воды по-разному на пену может влиять.а сколько наливаете пены на стандартную ванную?
Старший Директор

Калина писал(а):
У нас вода мягкая, может это еще влияет

Наверное в этом причина обильной пены, у меня пена из ванны прям вылезает, но быстро оседает, и в ванне плавает жалкая кучка. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера попробовала новую пену. Бутылка огромная и красивая :Голливудская улыбка: Консистенция пены довольно густая, кремообразная и из бутылки я ее выдавливала с усилием. Аромат для меня так себе, я ожидала большего. Пахнет фиалочками еле-еле а смородиновых ноток я вообще не почувствовала. Сама пена в воде держалась 2 часа. Так получилось, что я набрала ванну с довольно горячей водой, потом меня отвлекли домашние проблемы, и я смогла добраться до ванны только через два часа. Пена была и довольно высокая и густая.

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:

natalysmall, я как-то затрудняюсь сказать. :Смущенный: Фиалковой пены на полную ванну воды я лила где-то 3-4 столовых ложки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[260]: Пена для ванны

11 Фев 2013 18:27

Калина писал(а):
Фиалковой пены

Купила фиалковую пену в фирме-конкуренте А. Открутила колпачек - хотела понюхать. Представляете!!! Она закрыта фольгой так, как наши кремы для тела!!!!!
А что касается наших пен Ори для ванны, то их сколько не лей, они все равно плоховато пенятся и очень мало держатся в сравнении не то что с фирмойй А, а даже с обычными базарными :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[261]: Пена для ванны

11 Фев 2013 19:23

мне тоже пена больше у конкурентов нравится. но я использую дла пены наши гели, :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[262]: Пена для ванны

11 Фев 2013 19:54

natalysmall писал(а):
я тоже очень люблю с пеной. Но важно чтобы из пены получалась пена, а не только название. Как вы делаете пену? С какой из Ори у вас это действительно получилось?

Очень хорошо пенится рождественская 23187

Re[263]: Пена для ванны

11 Фев 2013 20:04

Я тоже об этом слышала, у нас она была в продуктах за доставку на 2-й каталог, но её не было на складе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[264]: Пена для ванны

11 Фев 2013 23:23

Новая пена разочаровала. Взяла ее из-за запаха в каталоге, а в реале вообще никакого запаха у нее, и пены толком нет :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[265]: Пена для ванны

17 Фев 2013 09:42

Тоже попробовала новую смородиновую пену. Тоже смородины не учуяла :Грустный: скорее очень легкий цветочный аромат. Чтоб пены было много надо лить много из бутылки :Голливудская улыбка: Благо - бутылка большая, хоть закончится побыстрее. В общем, мое мнение, ничего особого, если только для разнообразия, но существует гораздо лучшие продукты...
Менеджер

Re[266]: Пена для ванны

28 Июл 2013 23:31

Получила в подарок пену Смородиновая фантазия. Очень красивый цвет флакона, такой глубокий сиреневый, а сама пенка бело-перламутровая, вполне обычная, пахнет незатейливо цветочками. Никакой смородины, даже при богатом воображении и близко нет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[267]: Пена для ванны

29 Июл 2013 21:38

Lady Di, а запах стойкий при приеме (принятии) ванны? Или быстро выветривается?
Бриллиантовый Директор

аксинья, Неа, весьма обычный вариант, пахнет только сначала. Тех денег, что за нее просят, она не стоит. ИМХО.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[269]: Пена для ванны

30 Июл 2013 04:12

Lady Di, мне кажется, у нас ни одна пена своих денег не стоит. Раз в год пихнут в каталог и цену заломят. Но на 8 марта я своим девчонкам дарила Смородиновую фантазию. Из трех человек двое потом сказали, что пенка классная (специально я ничего не спрашивала). И про запах говорят приятный, вкусный. Насчет пены не знаю. Но мне кажется большинство пен оседают через какое-то время. Так чтоб час лежать в белых облаках не получится. Или покупать надо не Орифлейм и т.п. Может, я не права, я не эксперт в пенных вопросах :Румянец:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм