независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пена для ванны

New
Повтор первого сообщения
Мои сестренки брали 2 пены для ванны: "Кокос и рисовое молоко" и Цитрусы со специями (точное название не помню) код 7077.
И вот обе они дают мало пены (по их мнению), я сама не видела.
"Кокос и рисовое молоко" теперь используется как гель для душа - чтоб вкусно пахнуть (после использования мыла - для чистоты).
У кого какой опыт использования пены Ори, может есть какие то секреты, чтоб было много пены или какая то другая пена дает больше пены, поделитесь пожалуйста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #765370 от 26 Фев 2014 20:18, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #701244 от 02 Фев 2013 16:21, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #454500 от 01 Мар 2011 10:41, Морская, 2 отзыва
Сообщение #279498 от 14 Фев 2010 17:21, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #769856 от 21 Мар 2014 22:42, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #769672 от 20 Мар 2014 20:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765342 от 26 Фев 2014 16:54, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #765206 от 25 Фев 2014 20:47, звёЗдочка, 1 отзыв
Сообщение #735051 от 30 Июл 2013 15:43, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #734966 от 29 Июл 2013 22:13, Lady Di, 1 отзыв

Re[270]: Пена для ванны

30 Июл 2013 10:45

Я себе пену покупаю у конкурентов, а муж использует гели для душа Дискавери как пену, говорит, что от гелей пены больше. Каждому своё... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[271]: Пена для ванны

30 Июл 2013 15:12

Mimoza писал(а):
муж использует гели для душа Дискавери как пену, говорит, что от гелей пены больше.

Совершенно верно, ваш муж правильно заметил, мало того, пена от гелей Дискавери держится лучше, чем просто пена.Лилейка, так ведь дареному коню.... Мне эта пена пришла в подарок по Дисконту, я буду ею пользоваться, но спецом не куплю. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, Nena, вы правы, попробовать, конечно, нужно :Улыбка: В подарок как-нибудь возьму. А вообще, хотелось бы, чтобы пены у нас чаще новые появлялись. Кстати, вспомнила еще одну - Шелк и кашемир мне по акции Остров сокровищ приходила. Я ее бабушке дарила, она любит в ванной помокнуть:) Старый человек, а оценила! Потом в догонку ей брала Дискавери Санторини и Кения. Но восторга уже почему-то не было... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Пена для ванны

25 Фев 2014 18:32

Моя приятельница - большая любительница пенных ванн. Раздумываю над презентиком для неё, наметила «Сладкие грезы» 30115 . Кто может поделиться отзывом о пенке? Насколько приятный у неё аромат?
У меня была только Марципановая, так к середине использования "придушила" своей химозностью... :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я сейчас использую новую пену:) аромат очень приятный не приторный , клубничка со сливками как карамелька нам с дочкой очень нравится и бутылочка красивая :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне нравится запах пены Сладкие грезы. Немного приторный,но ведь пену то мы используем реже,чем тот же гель для душа...и пенность нормальная,мужу понравилась! Сейчас забежала к нему в ванную руки вымыть,а он балдеет лежит,сластена! А я ее юзаю как гель для душа,и мне не надоедает нисколько. Довольны оба,и объемом,и качествами. Ну,я как всегда,не оригинальна,жду ее в распродажах!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Пена для ванны

26 Фев 2014 17:57

Это новая? Клубника со сливками? Я ее хочу в качестве жидкого мыла использовать. Она в 5 каталоге будет за 169.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Пена для ванны

26 Фев 2014 18:45

Лилейка, да,она самая..за 169 по пц или дц? Что то я пропустила :Голливудская улыбка: ее...не знаю,как в качестве жидкого мыла,но в качестве геля мне очень нра!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Пена для ванны

26 Фев 2014 19:25

ПЦ. Там и крем для рук с мылом Я тебя люблю будут, правда на 10р. дороже, чем были во втором каталоге.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже использую клубнику со сливками в качестве геля для душа, как раз только из ванной. Запах очень приятный, сладкий. Как пена она слабовата, как впрочем это обычно и бывает у ори, я уже привыкла. В каком-то след.каталоге она будет по 169 пц, я еще возьму как гель0
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[280]: Пена для ванны

20 Мар 2014 13:26

Разве можно пену как гель для душа использовать? Мне кажется она более концентрированная, чтобы прямо на кожу ее я бы не рискнула, я и в ванну добавляю немного, орифлеймовские пены хорошо пенятся и запах обычно сильный очень.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Пена для ванны

20 Мар 2014 13:35

Оля_ля, и гель для душа, и крем для душа лучше наносить на мочалку сначала и только потом на тело. Пену для ванн и жидкое мыло можно использовать также. Не такая концентрация получается :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[282]: Пена для ванны

20 Мар 2014 18:57

Оля_ля писал(а):
я, чтобы прямо на кожу ее я бы не рискнула, я и в ванну добавляю немного,

Нюстик писал(а):
и гель для душа, и крем для душа лучше наносить на мочалку сначала и только потом на тело.

Теперь понятно, как у некоторых по нескольку бутыльков геля в месяц уходит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Оля_ля, у меня сейчас пена в большой баклашке,которая клубника со сливками,мы пользуемся и как пеной,и как гелем,не заметила,чтобы там была какая то дикая концентрация...чтобы уж так стльно отличалось от обычных гелей,а на мочалку и геля обычного и этой пены достаточно капнуть капельку, никакого супер расхода при этом нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[284]: Пена для ванны

21 Мар 2014 20:50

вместо платы за доставку взяла шоколодную....но она оказалась хуже рождественской...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм