независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать консультантом Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как стать консультантом Орифлэйм?

11 Авг 2007 13:18

Народ! Помогите , где в Харькове можно зарегистрироваться и как ? (мне 15 лет ) ???????????????????7

Самые ценные сообщения
Сообщение #680179 от 04 Ноя 2012 21:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #155050 от 27 Фев 2009 18:30, пантера, 2 отзыва
Сообщение #685734 от 27 Ноя 2012 14:30, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #649644 от 05 Июн 2012 08:45, rina05, 1 отзыв
Сообщение #635283 от 04 Апр 2012 11:48, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #482665 от 04 Апр 2011 20:32, Maritaim, 1 отзыв
Сообщение #229878 от 05 Окт 2009 01:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #202417 от 11 Июл 2009 15:49, Arik, 1 отзыв
Сообщение #161024 от 12 Мар 2009 20:17, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #146245 от 03 Фев 2009 15:05, Fialka, 1 отзыв

Re[240]: Как стать консультантом Орифлэйм?

05 Апр 2011 10:25

kaspidonida, у меня девушка в структуре вчера Директорство закрыла! Так вот ее мама только сейчас начала ее поддерживать! А все говорила секта! и даже внучку по просьбам не всегда к себе брала. Но Светочка сильная, и без помощи мамы (там еще и муж палки в колеса вставлял) стала Директором! И это только начало!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[241]: Как стать консультантом Орифлэйм?

01 Май 2011 18:16

kaspidonida писал(а):

Я в основном косметику не продаю. Я просто приглашаю на встречу потенциальных партнёров. Я ещё ниразу не продал. Только подписываю. Мама не понимает, как от подписывания будут деньги, а я ей говорю, что распуститься сеть и люди подомной будут продавать. А мама говорит, что никто косметику покупать не будут, так как уже всё скуплено. А я верю, что я стану миллионером. А она не верит!

А деньги вы у мамы берете, я так понимаю? Конечно, она не верит :Улыбка: Научитесь продавать, чтобы были деньги хотябы на карманные расходы. Если будете ждать, пока разрастется сеть, то ничего не получится. Чтобы сеть начала расти в глубину, нужно найти хотябы одного лидера для начала. А чтобы найти лидера, нужно зарегистрировать немало людей. Кроме того, нужно уметь продавать для того, чтобы вы могли научить этому своих новичков. Как вы сможете это сделать, если сам не умеете? Нам платят не за количество человек в нашей структуре, а за товарооборот, который мы создаем. Товарооборот создается ТОЛЬКО ПРОДАЖАМИ! Это основа, на которой держится весь наш бизнес. Не будет продаж - не будет товарооборота. Не будет товарооборота - не будет денег.
Менеджер

Re[242]: Как стать консультантом Орифлэйм?

25 Июн 2011 00:44

ой мне кажится ,что ктото тонко натролил на 10 страниц
не находите??!! мама.... ори... стану миллионером.... троли такие троли )))
Стартер - начинающий

Re[243]: Как стать консультантом Орифлэйм?

25 Июн 2011 01:02

kaspidonida писал(а):
Просто в маминых глазах я тихий, спокойный и уравновешенный! А богачи в её понимании – это упрямые, злые и предприимчивые!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Я в основном косметику не продаю. Я просто приглашаю на встречу потенциальных партнёров. Я ещё ниразу не продал. Только подписываю. Мама не понимает, как от подписывания будут деньги, а я ей говорю, что распуститься сеть и люди подомной будут продавать. А мама говорит, что никто косметику покупать не будут, так как уже всё скуплено. А я верю, что я стану миллионером. А она не верит!

Прочтите все книжечки Роберта Кийосаки и посмотрите все доступные в инете тернинги Наталии Грейс. А далее обязательно просмотрите все доступные ролики и презентации с этого форума.

И прикол в том что "тихим, уравновешенным и спокойным" будете именно вы - богач.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Nata_ver писал(а):
ой мне кажится ,что ктото тонко натролил на 10 страниц
не находите??!! мама.... ори... стану миллионером.... троли такие троли )))

Каждому свои крылья. Кто-то придумает 38D кино, кто-то построит коллонию на Марсе, кто-то оживит Меркюри, а кто-то умрёт в канаве. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

как стать консультантом.

03 Июл 2011 22:10

Всем привет! Подскажите как стать консультантом Орифлейм, можно ли зарегистрироваться в электронном виде, через Интернет и получить код доступа для заказа продукции?
Стартер - начинающий

Re[245]: Как стать консультантом Орифлэйм?

03 Июл 2011 22:12

soloveivika, да, но лучше поищите из своего города активного спонсора - он будет подсказывать и помогать

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[246]: Как стать консультантом Орифлэйм?

03 Июл 2011 22:14

soloveivika, Конечно, можно. Но здесь так много консультантов из Украины, которые Вам с удовольствием помогут в этом. Вот только прочтут о Вашем желании.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[247]: Как стать консультантом Орифлэйм?

03 Июл 2011 22:16

soloveivika писал(а):
Всем привет! Подскажите как стать консультантом Орифлейм, можно ли зарегистрироваться в электронном виде, через Интернет и получить код доступа для заказа продукции?

конечно можно, я вам написала в личные сообщения

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[248]: Как стать консультантом Орифлэйм?

02 Авг 2011 13:59

Вы уже зарегистрировались? Если нет, приходите на адрес удален, общение только через личные сообщения. Устное предупреждение! модератор Татьяна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Хочу стать консультантом

12 Авг 2011 10:07

Добрый день!
Скоро потеряю связь со своим консультантом из-за переезда.
Скажите, стоит ли регистрироваться в компании, чтобы брать со скидкой? Беру стабильно парфкрема и тушь 5в1 - довольно часто. В остальном по мелочи. Стоит ли ради этого регистрироваться?

И буду весьма благодарна за ссылки или рассказ про условия работы. Нужно ли делать постоянные заказы? Есть ли минимальная сумма заказа? Какие есть ограничения и нюансы?
Не могу найти информацию.

Буду благодарна за совет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[250]: Как стать консультантом Орифлэйм?

12 Авг 2011 10:10

ki33a, на форуме куууча информации! Почитайте.
А регистрироваться ради маленьких заказов, я думаю не стоит. Если, конечно, вы не хотите свой бизнес построить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Как стать консультантом Орифлэйм?

12 Авг 2011 10:17

ki33a,

пока не переехали - задайте эти ???? своему консультанту ... всегда можно просчитать все + и - и да же зарание подобрать место, где вы будете получать любимую продукцию :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[252]: Как стать консультантом Орифлэйм?

12 Авг 2011 10:22

ki33a, ограничений по заказу никаких нет , можете заказывать на любую сумму когда угодно и сколько угодно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re: Хочу стать консультантом

12 Авг 2011 11:25

ki33a писал(а):
Добрый день!
Скажите, стоит ли регистрироваться в компании, чтобы брать со скидкой? Беру стабильно парфкрема и тушь 5в1 - довольно часто. В остальном по мелочи. Стоит ли ради этого регистрироваться?

И буду весьма благодарна за ссылки или рассказ про условия работы. Нужно ли делать постоянные заказы? Есть ли минимальная сумма заказа? Какие есть ограничения и нюансы?

От суммы вашего среднего заказа отнимите 23% и прибавьте плату за доставку, каталог. Вы увидите сумму, которую надо будет платить за заказ. Например:
1. Заказ по каталогу на 100 грн. Отнимаем 23% = 77 грн + 3,50 (каталог) + 4,35 или 7,00 (плата за доставку при заказе 175 грн и выше 4,35, при заказе меньше 175 грн 7,00). Получается 80,50 или 84 грн. Экономия в этом случае есть.
2. Заказ по каталогу на 30 грн - 23% = 24,10 + 3,50+7 = 34,60 :Грустный: Экономии нет.
При этом заказ делаете самостоятельно, оплачиваете в банке или терминале и забираете сами. То есть взвесьте свои расходы на косметику и определите выгодно ли вам покупать самой или стоит найти консультанта на новом месте.
Заказы делать ежекаталожно необязательно. Главное сделать хотя бы 1 раз в год, чтобы сохранить свой дисконт.
Минимальной суммы заказа нет, делаете на любую сумму. От суммы, как вы поняли, зависит только плата за доставку.
По-моему мнению, регистрироваться стоит, если вы любите косметику, покупаете часто и можете уже со знанием дела посоветовать её другим. При переезде на другое место жительства, Ори может стать для вас способом знакомства и заведения друзей.
Если будете делать стабильные покупки, то вас ждёт много приятных сюрпризов и подарков в Ори которые идут только для зарегистрированных консультантов. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Хочу стать консультантом

12 Авг 2011 11:55

skylux писал(а):
ki33a писал(а):
Добрый день!

От суммы вашего среднего заказа отнимите 23% и прибавьте плату за доставку, каталог. Вы увидите сумму, которую надо будет платить за заказ. Например:
1. Заказ по каталогу на 100 грн. Отнимаем 23% = 77 грн + 3,50 (каталог) + 4,35 или 7,00 (плата за доставку при заказе 175 грн и выше 4,35, при заказе меньше 175 грн 7,00). Получается 80,50 или 84 грн. Экономия в этом случае есть.
2. Заказ по каталогу на 30 грн - 23% = 24,10 + 3,50+7 = 34,60 :Грустный: Экономии нет.
При этом заказ делаете самостоятельно, оплачиваете в банке или терминале и забираете сами. То есть взвесьте свои расходы на косметику и определите выгодно ли вам покупать самой или стоит найти консультанта на новом месте.
Заказы делать ежекаталожно необязательно. Главное сделать хотя бы 1 раз в год, чтобы сохранить свой дисконт.
Минимальной суммы заказа нет, делаете на любую сумму. От суммы, как вы поняли, зависит только плата за доставку.
По-моему мнению, регистрироваться стоит, если вы любите косметику, покупаете часто и можете уже со знанием дела посоветовать её другим. При переезде на другое место жительства, Ори может стать для вас способом знакомства и заведения друзей.
Если будете делать стабильные покупки, то вас ждёт много приятных сюрпризов и подарков в Ори которые идут только для зарегистрированных консультантов. :Голливудская улыбка:

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! Вы ответили на все мои вопросы и так развернуто, что мне просто осталось посчитать!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм