независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как стать консультантом Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как стать консультантом Орифлэйм?

11 Авг 2007 13:18

Народ! Помогите , где в Харькове можно зарегистрироваться и как ? (мне 15 лет ) ???????????????????7

Самые ценные сообщения
Сообщение #680179 от 04 Ноя 2012 21:19, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #155050 от 27 Фев 2009 18:30, пантера, 2 отзыва
Сообщение #685734 от 27 Ноя 2012 14:30, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #649644 от 05 Июн 2012 08:45, rina05, 1 отзыв
Сообщение #635283 от 04 Апр 2012 11:48, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #482665 от 04 Апр 2011 20:32, Maritaim, 1 отзыв
Сообщение #229878 от 05 Окт 2009 01:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #202417 от 11 Июл 2009 15:49, Arik, 1 отзыв
Сообщение #161024 от 12 Мар 2009 20:17, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #146245 от 03 Фев 2009 15:05, Fialka, 1 отзыв

Re[45]: Как стать консультантом Орифлэйм?

09 Ноя 2007 22:51

Солнце, точно так. причем, проверено уже не раз- система выдает, что такой консультант существует, а на самом деле его термировали.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[46]: Как стать консультантом Орифлэйм?

09 Ноя 2007 22:51

Солнце, вроде так

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Как стать консультантом Орифлэйм?

09 Ноя 2007 22:53

Oriflanka, Татьяна, спасибо. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[48]: Как стать консультантом Орифлэйм?

25 Дек 2007 21:32

А чи є зараз акції реєстрації нових консультантів (коли реєстрація 10 грн.)? Який термін її проведення? Якщо на даний час нема, то коли буде найближча подібна акція?
Гость

Re[49]: Как стать консультантом Орифлэйм?

25 Дек 2007 21:41

ЛЮБОЧКА, через интернет регистрация всегда 10грн :Класс!:
а акция будет с 2.01.2008
Бриллиантовый Директор

Re[50]: Как стать консультантом Орифлэйм?

04 Янв 2008 21:16

Простите за ПОЛНОЕ :Смущенный: незнание что и как, просто появилось желание приобретать продукцию ори чисто для себя, можно ли стать консультантом через интернет, что для этого нужно и есть ли доставка заказов надом?
спасибо
Гость

Re[51]: Как стать консультантом Орифлэйм?

04 Янв 2008 21:22

beatrice насколько я знаю, в Чернигове нет доставки на дом :Грустный: , товар нужно забирать на СПО. А вот заказы Вы можете размещать через интернет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Как стать консультантом Орифлэйм?

04 Янв 2008 21:34

beatrice писал(а):
можно ли стать консультантом через интернет, что для этого нужно и есть ли доставка заказов надом?

beatrice, посто так нельзя стать консультантом - обязательно нужен спонсор - информационный наставник, который вам расскажет что да как. Тут есть два выхода:
1. Вы идете в СПО, которое ближе к вашему дому (чтобы было удобно - далеко не ходить) и говорите, что хотите зарегистрироваться. И они вас в данном случае регистрируют к кому хотят.
2. Вы спрашиваете у знакомых, есть ли среди них консультант Орифлэйм. Если вам этот человек нравится - регистрируйтесь к нему.
Даже если вы пришли просто покупать для себя, обязательно выберите тех людей, с кем вам комфортно. Если не нравится этот СПО - идите в другой. Это важно для того, чтобы вам элементарно могли посоветовать продукцию, подобрать, объяснить и т.д. Не говоря уже о том, что если вдруг (а такое нельзя упускать) вам в какой-то момент захотелось работать серьезно в Ори, чтобы вы летели на крыльях в этот офис, а не шли как на каторгу. :Улыбка:
Гость

Re[53]: Как стать консультантом Орифлэйм?

04 Янв 2008 21:55

спасибо, немного уже просняется :Голливудская улыбка:
оказывается не обязательно заказывать уйму продукции неизвестно для кого если тебе это не интерестно :Улыбка: Просто пока времени нет заниматься серьёзно, хочется просто для себя и что бы было кому толково объяснить что к чему и как лучше, ну а потом кто знает...

спс ещё раз, вы клёвые!!!
Гость

Re[54]: Как стать консультантом Орифлэйм?

04 Янв 2008 22:11

beatrice, зачем же ждать и идти куда-то?
лучше напиши в личку кому-нибудь из Чернигова, и тебя зарегистрируют вот прямо сейчас.:Улыбка: и ты сразу сделаешь заказ.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Как стать консультантом Орифлэйм?

04 Янв 2008 22:26

спс, я уже списалась в ЛС с Nainka, она мне много рассказала и посоветовала :Улыбка:

З.Ы. у вас форум действительно классный :Улыбка: все такие отзывчивые...
Гость

Re[56]: Как стать консультантом Орифлэйм?

22 Апр 2008 20:33

в моей практике ниразу небыло такого, чтоб кто-то сам пришел и спросил : "Как стать консультантом Орифлэйм"? :Грустный:
А так хочется...
Старший Золотой Директор

Re[57]: Как стать консультантом Орифлэйм?

22 Апр 2008 20:35

Я сама пришла, и сказала что хочу быть консультантом :Смущенный: Мне нашли спонсора :Голливудская улыбка:
Гость

Re[58]: Как стать консультантом Орифлэйм?

25 Май 2008 13:37

Ясна писал(а):
в моей практике ниразу небыло такого, чтоб кто-то сам пришел и спросил : "Как стать консультантом Орифлэйм"?
А так хочется...

К нам в СПО так приходят.Ну или например заходят спросить нету ли у нас каких-то продукций на продажу,ну и тогда мы предлогаем зарегистрироваться и брать себе со скидкой.
Гость

Re[59]: Как стать консультантом Орифлэйм?

25 Май 2008 14:08

Ясна писал(а):
в моей практике ниразу небыло такого, чтоб кто-то сам пришел и спросил : "Как стать консультантом Орифлэйм"?
А так хочется...

Солнце писал(а):
Я сама пришла, и сказала что хочу быть консультантом Мне нашли спонсора

Я сама решила работать в Орифлейм и кроме того что эта компания занимается продажей косметики больше ничего не знала, даже не пробывала толком продукцию, никто мне не рассказывал презентацию о компании, я даже сначала не знала что Орифлейм это сетевая компания. Зарегестрировалась просто у знакомой девочки, которая потом исчезла. Потом стала вникать, просить помощь у вышестоящих спонсоров, от них уже спустя некоторое время узнала о возможностях :Потрясенный: . И таких случаев знаю не мало, есть такие люди которые ищут у кого бы зарегестрироваться, приходят в сервисный центр, регестрируются через интернет.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм