независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[134]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[135]: толковые советы по рекрутированию

03 Окт 2007 23:51

Oriflanka писал(а):
Сергей_, если не секрет, сколько пришлось заплатить почтальонам и с кем ты договаривался - с почтальонами или заведующей?
10 грн за 80 листовок. договаривался с почтальоном

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 02:38

Svetlana писал(а):
myrenok, тех, кто не пришел в первый раз (забыл, не получилось и т.д.), я обзванивала на следующую презентацию. Пришло еще 10 чел. Когда перезваниваешь люди благодарят, что их приглашают повторно и уделяют внимание. Так, что в дипрессию впадать не стоит. У тебя все отлично!

Да, не явка 100%, в случае чего я то же перезваниваю, просто это на тот момент я стока пригласила.
Я не приглашаю сразу по 20 человек и больше, я по 5-3 так каждому и внимание уделишь и пообщаешься :Улыбка:

Сергей_, а у меня пару консультантов по 11 лет, заказы у них не большие, поэтому объявления клееть, вырезать их, листовки по ящика раскидывать им за радость.
по 100 р. и весь город обклеен , еще по 100 и все ящики заполнены:D

..........................

Вот знаю, многи еще делают такие листовки, типа обменяй этот лист на подарок по адресу такому.
Вот хочу попробовать, но не знаю, какое время писать и дату или что весь день в офисе сидеть в ожидании?

Посоветуйте, что и как лучше написать?
Гость

Re[137]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 07:53

myrenok, как по 11 лет?! их же не регистрируют!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 08:45

Oriflanka писал(а):
их же не регистрируют!

Зато регистрируют их мам и пап. :Злорадствующий:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[139]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 08:59

Андрей, а:Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 15:41

myrenok писал(а):
Вот знаю, многи еще делают такие листовки, типа обменяй этот лист на подарок по адресу такому.

Я надеюсь вы не собираетесь просто отдать людям подарки в обмен на листовку :Вопрос:
Надеюсь последует презентация компании и просьба заполнить анкеты :Улыбка:
Хотя, не знаю какой выхлоп из таких листовок, ведь люди должны понимать, что бесплатно - только сыр в мышеловке, и тот достанется только той мышке, которая пребежит второй :Голливудская улыбка:
Гость

Re[141]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 23:35

Siestochka писал(а):
myrenok писал(а):

Я надеюсь вы не собираетесь просто отдать людям подарки в обмен на листовку :Вопрос:
Надеюсь последует презентация компании и просьба заполнить анкеты :Улыбка:
Хотя, не знаю какой выхлоп из таких листовок, ведь люди должны понимать, что бесплатно - только сыр в мышеловке, и тот достанется только той мышке, которая пребежит второй :Голливудская улыбка:

Так ради призинтации все и делается :Голливудская улыбка:

А почему тока второй мышке? че-то я не догоняю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[142]: толковые советы по рекрутированию

04 Окт 2007 23:52

myrenok писал(а):
А почему тока второй мышке? че-то я не догоняю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Потому, что первую мышку мышеловкой прихлопнуло. Так что второй мышке путь к сыру свободен! :Помираю со смеху:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[143]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 19:31

Вот и все. У меня кончились новички. Больше подписывать некого, и предлагать некому. Кончился список знакомых. У вас так было?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 19:35

Oriflanka, было, но.... ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!! У вас вокруг что, все умерли?! Знакомые знакомых никогда не заканчиваются. Есть же метод рекомендаций - если тебе неинтересно, дай пожалуйста, телефоны-имена своих друзей-товарищей, к кому я могу обратиться... Есть холодный рынок, есть объявления, есть куча всего, что можно (и нужно использовать)! Здесь в разных топиках это уже обговаривалось не раз, походите по темам, почитайте, у Вас откроется "второе дыхание", что-то сдвинется и пойдет дальше. Удачи!

В Oriflame:
Директор

Re[145]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 19:45

Елена, для меня это проблема - спросить рекомендацию у человека, который мне говорит, что даже слышать не хочет об орифлейм и вообще "ничем ТАКИМ не пользуется".
а портить с людьми отношения только из-за того, что у меня в сумочке теперь всегда есть каталог Ори, я не хочу.
холодный рынок - отлично, но не для меня (выйти на улицу с анкетами - исключено)
объявления - не могу сформулировать так, чтобы было одновременно и правдой, и результативно (у меня аллергия на ложь, не могу обманывать!).
вот такие проблемы.

да и стимула нет для наращивания темпов - скидка копеечная, и набирать 150ББ любой ценой для ее получения не вижу смысла (экономически невыгодно).

(по итогам 13-го -- 3%, группа в данный момент 12 человек в первой линии + я, второй линии нет)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 21:10

Oriflanka писал(а):
по итогам 13-го -- 3%, группа в данный момент 12 человек в первой линии

Очень интересно :Восклицание: :Потрясенный: чё же эти 12 человек делают,если у тебя 3% :Потрясенный: :Потрясенный: :shock:ИМХО всё начинается со спонсора-твоя группа тебя "зеркалит" :Восклицание: проблема со 150 бб :Вопрос: М-да............. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[147]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 21:17

Александр, моя группа в основном из новичков - только-только 3 недели исполнилось. И половину из них я даже не видела никогда:) как она может меня зеркалить?:Улыбка:
эти люди не хотят продавать. Даже не покупают комплект каталогов. Совсем.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 21:18

Oriflanka писал(а):
портить с людьми отношения только из-за того, что у меня в сумочке теперь всегда есть каталог Ори, я не хочу.

:Потрясенный: ОФИГЕТЬ!!! :Потрясенный: Что же получается - что те, кто Директорами становятся, все свои отношения со своими знакомыми перепортили... М-да... :Не в себе: Все у Вас в голове, милая, вот где Ваши проблемы. Ощущать себя надо королевой бензоколонки, т.е. бизнеса, тогда все будет ОК!
Oriflanka писал(а):
объявления - не могу сформулировать так, чтобы было одновременно и правдой, и результативно (у меня аллергия на ложь, не могу обманывать!).

И это тоже туда же.... ПОЧЕМУ ОБМАНЫВАТЬ-ТО?!?! Зачем? что Вы имеете ввиду под обманом? Не, я за честный бизнес, строился бы он обманом на обмане - меня бы здесь не было. Я за справедливость и правду, и у меня бизнес честный. А Вы о чем?

В Орифлейм:
Директор

Re[149]: толковые советы по рекрутированию

14 Окт 2007 21:31

Oriflanka писал(а):
моя группа в основном из новичков - только-только 3 недели исполнилось. И половину из них я даже не видела никогда как она может меня зеркалить?

эти люди не хотят продавать. Даже не покупают комплект каталогов. Совсем.

Три недели-это уже "срок" :Класс!: Чтобы новички были эффективны с ними нужно общаться каждый день :Восклицание: Так называемая техника "плотного сопровождения" :Восклицание: У меня есть "срок годности новичка"-72 часа с момента регистрации :Голливудская улыбка: 80% стартеров через три дня после регистрации сдают заказ :Класс!: По поводу"не хотят продавть"-всё зависит от того НА ЧТО ВЫ ИХ ЗОВЁТЕ :Восклицание: Если просто потреблять со скидкой-то пусть потребляют,только новичков надо влюблять в Ори :Голливудская улыбка: а для этого школы красоты,мастнр-классы и т.д и т.п

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

10/51 ««19101151»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм