независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[314]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[315]: толковые советы по рекрутированию

12 Янв 2008 21:25

Petrovna.ua писал(а):
в Орифлейме Вы меня сможете увидеть только тогда когда у них наладиться поставка и при каждом заказе хотябы 90% заказа будет в наличии

:Голливудская улыбка: И в самом деле Petrovna.ua какие-то у Вас устаревшие данные.
Вложения:
Скачано 527 раз(а)

Рекламные объявления:
Гость

Re[316]: толковые советы по рекрутированию

12 Янв 2008 23:43

Oksana Sobakina писал(а):
никаких проблем ни разу не возникало.

А если бы и возникли их легко решить на месте.
Самое страшное что сделают - это прогонят. :Дразливый:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: толковые советы по рекрутированию

12 Янв 2008 23:58

Андрей, вот и я так думаю!

В Орифлейм:
Директор

Re[318]: толковые советы по рекрутированию

13 Янв 2008 00:50

merian, ну может у вас в России и так, но у нас я наблюдаю именно такую ситуацию, а когда в первые дни компании уже основные продукты которые по бешенному сама же компания и разрекламировала, уже нет, это вопще кошмар :Возмущенный: предлагаю об этом не слова.
Старший Менеджер

Re[319]: толковые советы по рекрутированию

13 Янв 2008 10:39

Petrovna.ua, во-первых, продукцию не застают только лентяи, которые делают заказ раз в месяц или раз в неделю.
Сток обновляется каждый день.
У нас не было 1819 крема, потом появился, потом опять кончился, потом опять подвезли. И что: биться в истерике???
Мне даже тримеры дважды достались.
Хороший рекрутер, как Вы, не кричит, что в эйвоне тоже бывают проблемы с отсутствием товара на складе. :-)
Про проблемы кричат обычно те, кому неохота лишнй раз проверить отсутствующие и сделать заказ.
Не зря вебконсультант выкладывает сток по несколько раз на дню.
Гость

Re[320]: толковые советы по рекрутированию

13 Янв 2008 11:41

Н., абсолютно с тобой согласен.

Но давайте продолжать по теме

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[321]: толковые советы по рекрутированию

14 Янв 2008 15:04

Н. писал(а):
Не зря вебконсультант выкладывает сток по несколько раз на дню.

Это хорошо,когда у тебя есть интернет всегда под рукой. А если его нет? А в СЦ не наездишься каждый день (дично мне добирать 2 с лишним часа в одну сторону). Остаётся СПО (если оно есть рядом). А там, простите, в понедельник заказал - в пятницу получил. И тебя не спрашивают - надо тебе, или не надо, никто по 20 раз не проверяет получили на СЦ нужную тебе продукцию,или не получили :Грустный:
Гость

Re[322]: толковые советы по рекрутированию

14 Янв 2008 23:59

Продолжаю тему :Подмигивающий:
Еще 4 регистрации (из 6 -ти пришедших)за полчаса работы в воскресенье.Сегодня проводила "успешный старт "для новых консультантов.Записалось на сегодня 10 человек в 2 смены.(За стартовыми пакетами :Подмигивающий: )Пришло 8, но 2 человека перезвонили и предупредили о причинах неприхода в этот день.Перенесли на другие дни.Тут уже определились кто чем дышит.Кто- себе дешевле-основной минимум рассказала,на МК пригласила - приходить вместе со знакомыми.Кто заинтересовался работой-остаемся -провожу презентацию подробно.Спасибо Геннадию за презентацию -МП:!: :Румянец: :Улыбка: Приглашаю на МК и школу по продажам.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[323]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 13:23

Siestochka, а что тебе мешает сделать интернет под рукой?
купи ноутбук, мобилу и юсб-шнур. Все.
Нет денег - интернет кафе полно, в России тупо-тормозящий инет есть на почтамте. Не нравится, заработай себе на технику для СВОЕГО же бизнеса.
За тебя никто твой бизнес не сделает.
Тебе надо получить максимум из заказа- ты за это в ответе: менеджер спо не мартышка, чтоб разрываться между ВВО и просмотром отчетов: не появилось ли то, что надо Сиесточке, на складе.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

в общем, все с головы начинается в группе (со спонсора) = когда ты в ответе за свой бизнес, тогда твои консультанты не перекладывают на тебя ответственность за их бизнес.
Гость

Re[324]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 15:17

Н., я не говорю, что у меня проблемы с интернетом. Я говорю о тех людях, у кого они есть. И при этом нет возможности делать всё то, что я описала выше. Вот и всё.
Прости конечно, но из твоих уст всё звучит слишком просто. Что значит пойди, купи, заработай? Это всего лишь слова, за достижением цели которых стоит много времени и работы.
У нас нет интернета на почтампах, а бегать по 20-ть раз в инет-кафе тоже,извените, нужно и время, и деньги.
Гость

Re[325]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 15:40

Siestochka, можно поинтересоваться какая у тя мобилка? Если хорошая, то не проблема поставить себе там Оперу(типа експлорера тока лучше имхо) жля мобилок, купить подходящий пакет (там де инет дешёвый) и вперёд -всегда под рукой))) :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[326]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 15:52

SUCCUBUS, я ещё раз повторяю - У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ИНТЕРНЕТОМ!
Я говорю о людях, у которых эта проблема есть.
Гость

Re[327]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 15:57

Siestochka, а зачем ты думаешь и говоришь за других? Главное, что у тебя этих проблем нет! Вот и работай!
А те, у кого эти проблемы есть - пусть их решают самостоятельно, без твоей помощи. Сами справятся.

В Oriflame:
Директор

Re[328]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 16:02

Siestochka, про проблему многие лидеры говорят, говорили и будут говорить.
Будет канючить, у меня проблемы - они у него будут как тучи в грозу собираться.
Будет говорить ноу проблем = их не будет, отношение менять можно.
Нет компа - есть инет кафе, нет кафе - есть мобила с браузером, есть друзья с инетом.
Донецк большой город, в деревнях пока сложно. Там не всегда берет джипиэрэс, они у меня в поле звонить ходят и смс с заказами отправить.
Кто хочет - тот добьется.
Я не пойму, ты думаешь, что с уровня директора - дома заводится большой куст, на котором растут деньги?
А с уровня бриллианта - такая мини-плантация, несущаяся евровыми крупными купюрами?
Сетевой маркетинг тем и хорош, что а ) заставляет действовать, б) привыкать быстро изменяться самому в) учиться изменять ситуацию так, чтоб мяч шел в твои ворота

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

у твоих консультантов нет времени, чтоб заработать денег???????
Цитата:
а бегать по 20-ть раз в инет-кафе тоже,извените, нужно и время, и деньги.

какие интересные люди... а что же они в это время делают?
...пока остальные зарабатывают на реализацию своих желаний?
Мне надо - ключевой момент.
когда МНЕ надо, я землю носом рыть буду...
а если мне не очень-то и хотелось, но найдется тысяча причин, проблем, всего, чего можно.
Новичок достаточно пластичен для того, чтоб впитывать информацию: здесь делают так-то и так-то.
а не ноют
ключевое слово "делают".
не собираются сделать, не пробуют, а де-ла-ют.

Для этого надо быть самой четко увереной в том, куда ты зовешь, чему учишь.
Гость

Re[329]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 18:11

Н., я тоже не понимаю таких проблем. мои консультанты знают, что если чего-то очень нужно можно и у тех, у кого уже есть попросить. например была нехватка туши 5-1. наше СПО сидело на нете и проверяло поставки 4-5 раз в день. И как только появилась она на складе, тут же сделали заказ на свободные номера и позвонили кому смогли. И все проблем нет! я точно так же проверяю не появилось ли чего, что мне надо....и звоню,СМС скидываю- появилось, заказывайте.Кто ищет, тот обычно находит! а кто не ищет , тому и не надо ничего!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм