независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[329]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[330]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 18:20

Oksana Sobakina писал(а):
а зачем ты думаешь и говоришь за других? Главное, что у тебя этих проблем нет! Вот и работай!
А те, у кого эти проблемы есть - пусть их решают самостоятельно, без твоей помощи. Сами справятся.

Ну так все эти притензии я слышу от своих новичков. И во многом их понимаю.
Сама была в ситуации, когда интернета нет, но есть работа, с которой домой возвращаешься к 8 часам вечера, а дома всякие домашние хлопоты, а ещё хочется отдохнуть, а у кого-то ещё и дети. И с телефоном тоже проблемы были. Это сейчас у меня Nokia 6233, а ещё недавно(из-за некоторых криминальных событий, жертвой коих я стала) приходилось пользоваться какой-то совсем старой Нокией, в которой был противоударный корпус, но она не делала ничего, кроме отправки смс и непосредственно звонков.
Так что всё относительно, и проблемы своих новичков я вижу и прекрасно понимаю. Вот и волнуюсь заних.

Рекламные объявления:
Гость

Re[331]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 18:38

Siestochka, такие новички приходят ко мне и я решаю их проблемы, го постоянно напиминаю, что это - их проблемы, которые необходимо решать, это их жизнь, которую надо улучшать!
Если они на это не реагируют - я перестаю им помогать - бесполезно! Они так и будут сидеть на твоей широкой шее и ножками болтать! Человек, который хочет изменить свою жизнь - меняет её!

В Oriflame:
Директор

Re[332]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 18:52

Oksana Sobakina писал(а):
Если они на это не реагируют - я перестаю им помогать - бесполезно! Они так и будут сидеть на твоей широкой шее и ножками болтать! Человек, который хочет изменить свою жизнь - меняет её!

Очень правильное замечание.
Надо будет воспользоваться :Голливудская улыбка:
Просто как-то по старинке делаю по принципу лучше сделать самой - оно будет надёжнее и качественнее. И слишком близко принимаю эти их проблемы.Надо срочно абстрагироваться и отдалятся от чужих заморочек. Свои решать надо :Не в себе:
Гость

Re[333]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 18:58

Siestochka, если не секрет, какое у тебя звание в Oriflame?
Просто я по личному опыту - поначалу тоже так считала
Siestochka писал(а):
лучше сделать самой
, а потом элементарно устала! И дала побольше самостоятельности своим людям - хочешь успеха-работай, хочешь быть просто покупателем-твоё решение!
И всё у меня стало хорошо - и силы, и времени, и желания стало на всё хватать! И люди появились, которые тоже хотят стать успешными в этом бизнесе, как и я!
Так что поменьше делайте и думайте за других! И будет вам счастье! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[334]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 22:06

Н. писал(а):
Будет канючить, у меня проблемы - они у него будут как тучи в грозу собираться.
Будет говорить ноу проблем = их не будет, отношение менять можно.

Вспомнилось ..........многие действительно пытаються "разгонять тучи" :Потрясенный: зачем :Вопрос: :Не в себе: :Не в себе: Можно просто подняться над ними- ТАМ ВСЕГДА СОЛНЦЕ!!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[335]: толковые советы по рекрутированию

15 Янв 2008 23:52

Siestochka писал(а):
Н., я не говорю, что у меня проблемы с интернетом. Я говорю о тех людях, у кого они есть. И при этом нет возможности делать всё то, что я описала выше. Вот и всё.
Прости конечно, но из твоих уст всё звучит слишком просто. Что значит пойди, купи, заработай? Это всего лишь слова, за достижением цели которых стоит много времени и работы.
У нас нет интернета на почтампах, а бегать по 20-ть раз в инет-кафе тоже,извените, нужно и время, и деньги.

Все правильно зто не просто, но нужно делать и если ты хочешь добиться результата, нужно делать много.Меня спонсор учил работай без оглядки на результат. Я ушел с работы у меня небыло ни одного человека в структуре. Я сначала верил своему спонсору, потому что он верил в меня и работал каждый день с 10.00 до 12.00 утром, потом после обеда жара спадала я продолжал до вечера, я работал только на холодном рынке, все знакомые отказались. И ничего страшного ни мобилы, и домашнего телефона небыло, а о компе и речи быть не могло.Прозванивал с УКРТЕЛЕКОМА,сидел в инет клубе но я точно знал что я это делаю для себя и это мой бизнес, который сейчас приносит очень хорошие дивиденты. Огромная ЦЕЛЬ, МЕЧТА, вот что приводит в движение и никаких проблем для построения этого бизнеса
А что касается основной работы, я раньше читал, там спрашивали как быть. Если вы верите человеку, который дал вам эту возможность и верите в себя и в свои силы, не бойтесь, сожгите за собой мосты и только вперед,жизнь она одна, не нужно ее растрачивать на ненужные вещи, типа работа и размениваться по мелочам. ORIFLAME даст вам все что вы пожелаете.
Гость

Re[336]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 01:08

При рекрутировании я стараюсь работать в паре, это преимущество. Нам нужно «убедить» одного человека думать по-нашему(наше мышление в преимуществе, поскольку мы вдвоем разделяем его). Одному человеку легче разделить наш энтузиазм, чем убедить нас двоих, что мы неправы.Когда два человека работают вместе, их уверенность в себе находится на более высоком уровне.Они поддерживают друг в друге мотивацию.Это совсем не то, что выступать одному против «всего мира».
Гость

Re[337]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 02:37

Алекс,
Цитата:
А что касается основной работы, я раньше читал, там спрашивали как быть. Если вы верите человеку, который дал вам эту возможность и верите в себя и в свои силы, не бойтесь, сожгите за собой мосты и только вперед,жизнь она одна, не нужно ее растрачивать на ненужные вещи, типа работа и размениваться по мелочам. ORIFLAME даст вам все что вы пожелаете.
за это тебе миллион +++++ прям прочла и если бы была на работе уже бы вручила заявление директрисе.
а вопще ты молодчинка, а на каком ты сейчас уровне? вед это тогда у тебя ничего небыло, а сейчас?! не ну я просто в шоке, тупо с нуля и уххх пример для подрожания

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

JL, полностью согласна, я когда хочу на анкетирование одна, и на меня резко налитает куча народу и все наперебой задают кучу вопросов, а некоторые еще хотят на чем-то подловить, вопщем тяжело, а в паре всегда можно друг дружку потдержать :Улыбка: :Да:
Старший Менеджер

Re[338]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 08:58

Siestochka писал(а):
У нас нет интернета на почтампах,

:Злорадствующий: Есть. Посмотрите внимательно в отделении, где междугородний телефон! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[339]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 23:04

А как это нет интернета, если человек сидит и нам пишет (я предполагаю, он испльзует интернет :Помираю со смеху: )
Гость

Re[340]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 23:06

Марусенька, Siestochka писала, что у других людей нет инета... Спрашивала как им быть тогда? Как жить на белом свете без инета? :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[341]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 23:09

Ааааа. спасибо, Oksana Sobakina, упустила...
Ну допустим настаиваю (мягко говоря постоянно капаю своим желающим расти лидерам), надо подключать интернет... И капля камень точит!!!
Гость

Re[342]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 23:10

Марусенька, приходится не только на инете "мягко настаивать", но и на подключении дом.телефона и подключению безлимитного мобильного! :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[343]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 23:14

Да,уж... я пока с такими не сталкивалась...
У меня есть люди с Дальнего востока, с Севера и с Красноярского края (где за косметикой и одеждой чаще два с половиной часа на вертолете летают или по почте по каталогам заказывают) и даже там есть инет!!!! БольшЕЕ количество общественных организаций, фирм, даже Детские сады - сецйчас снабжены сетью Интернет!!!

Желающий - да обрящет....
Гость

Re[344]: толковые советы по рекрутированию

16 Янв 2008 23:16

Марусенька, дело не в том, что инета нет... А в том, что комп не купить или в инет-кафе не сходить... Лень-матушка! :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм