независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[359]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[360]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 20:27

Акула писал(а):
Так вот , завтра и в пятницу день в СПО расписан по часам.

:Голливудская улыбка: И даже это непоможет :Помираю со смеху: Уж поверьте...............а ваще оч рад за вас :Подмигивающий:
Мария07 писал(а):
поехали в офис прибраться, подарки упаковывать САМИ!!! я ещё дома !

Вот это и есть БИЗНЕСссссс :Класс!: Класс .оч рад за тебя :Дразливый:
Мария07 писал(а):
Потом, я считаю, что когда гость пришел, подарком ему не только этот кусок мыла, а САМОЕ ГЛАВНОЕ, что мы ему предлагаем- это наши ВОЗМОЖНОСТИ!!! я своим гостям так и говорю !
Несогласен :Нет: мы акцен ставим на то что кто-то ВАС ОПРЕДЕЛИЛ КАК ДРУГА!!!!!!!!! Сногсшибательно работает
Марусенька писал(а):
и я даже уже не лезу...(главное вовремя отвалить

:Класс!: эт точно :Да:
Oriflanka писал(а):
директор -- для начала? нонсенс. Для того, чтобы до директора дойти, надо много шагов после начала сделать.
А вот это заблуждение :Пардон:
Марусенька писал(а):
Мне вся родня и близкие в один голос твердили, что я дура и попала в секту
А нам говорили-"Вы в эту игру ещё играете :Вопрос: " :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[361]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 20:40

геннадий писал(а):
Oriflanka писал(а):
директор -- для начала? нонсенс. Для того, чтобы до директора дойти, надо много шагов после начала сделать.
А вот это заблуждение :Пардон:

объясни, почему?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[362]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 22:43

Люди приходят, регистрируются.
Даем каталог, назначаем след встречу, приглашаем на МКласс.
НО!!! Странные душевные ощущения... Даже не могу сказать что конкретно...
Уж больно просто и быстро получается... что-ли....
Привыкли преодолевать трудности, а тут...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[363]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 22:54

Акула, Вот-вот... :Улыбка: А я радуюсь :Голливудская улыбка: , что упала пелена с глаз :Класс!: .Рекрутировать -это просто, :Идея: когда считаешь, что это действительно просто :Одобряю: .Раньше думала,что это все тааак сложно :Не в себе: , трудно :Убиться ап стену: и т.д. Вот и регистрировала со скрипом. :Без малейшего понятия: А все оказалось так просто и главное в удовольствие. :Румянец: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: и от процесса и от результатов. :Победитель:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[364]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 23:03

Кошечка, поделись секретом, как ты решила что это просто?! потому как я сейчас считаю что это уфффф как не просто. и переубедить себя в этом не могу, иреально понимаю что пока сама этого не пойму рекомендации давать не будут.
Хотя два моих консультанта таки дали мне рекомендации, не новенькие, а скажем так "старожили" за что им и спасибо.

Кстати седня в метро на Нивках, наблюдала женщину которая подходила к ожидавшим поезда и предлагала Ори, на каталоге крупным шрифтом (маркером) написаны её координаты, я простояла меньше минуты (ждала поезд), а она успела заинтересовать девушку, вот так-то :Класс!:
Старший Менеджер

Re[365]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 23:20

Цитата:
Орифламка писала: А ставить лучше реальные цели, имхо :Смущенный:
Насчет поиска лидеров готова поспорить. Зачем далеко ходить - ваш пример тоже очень показателен. Ведь, по вашему описанию самой себя, вы не были человеком, подающим надежды на какое-либо лидерство, не так ли? Так что вас "набрали", получается (согласно вашей же терминологии), как "людишек". Но вашему спонсору повезло -- вы стали лидером:)

Если Вам так удобнее себя оправдывать , что ставить лучше реальные цели - так ради бога! Только какая разница: Директор или сразу Золотой или Сапфировый?
Знаете, я сечас когда даю презентацию новым людям, сразу говорю:
- мне нужен человек, который хочет зарабатывать от 5 тысяч долларов!!! И не меньше!
А вот по поводу меня - как "людишек" - врядли! Я больше чем уверена, что в каждом!!! В КАЖДОМ человеке заложено ЛИДЕРСТВО, только они об этом еще не знают или скорее забыли! Ведь "управлять" другими - типа - дай мне то, дай мне это!... все умеют.
И спонсору со мной не повезло, (я ее перерасла и она сейчас только прозрачный консультант),а просто вышестоящий спонсор сказал, что нужен серьезный человек, вот и познакомь с таким... Разве я сказала, что я была дурой?, не серьезной? НЕТ не говорила! Я сказала, что была необщительным человеком и очень боялась людей, четкой и связной речи - как сейчас - точно не было! Но это не значит, что во мне не могло быть лидерских качеств!
Мне мои друзья рассказывают - как я ходила на домашние школы: "сядет в уголочек и молча всю школу просидит, как губка впитывает, я даже боялась на вопросы отвечать, помню. Очень стеснялась!:Улыбка:) Самой смешно:))

Лидером помог мне стать мой вышестоящий спонсор и другие спонсоры...
Но и от меня зависело многое. Если бы я не ходила на школы, если бы я совсем не приглашала людей и не училась со слезами на глазах раздавать каталоги:))
Я думаю вы понимаете - ничего не было бы!!!
Гость

Re[366]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 23:32

Oriflanka писал(а):
объясни, почему?

Кошечка, за меня ответила
Кошечка писал(а):
Вот-вот... А я радуюсь , что упала пелена с глаз .Рекрутировать -это просто, когда считаешь, что это действительно просто .Раньше думала,что это все тааак сложно , трудно и т.д. Вот и регистрировала со скрипом. А все оказалось так просто и главное в удовольствие. и от процесса и от результатов.

Только слово РЕКРУТИРОВАТЬ у неё замени фразой БЫТЬ ДИРЕКТИОРОМ :Подмигивающий:
Марусенька писал(а):
Насчет поиска лидеров готова поспорить. Зачем далеко ходить - ваш пример тоже очень показателен. Ведь, по вашему описанию самой себя, вы не были человеком, подающим надежды на какое-либо лидерство, не так ли? Так что вас "набрали", получается (согласно вашей же терминологии), как "людишек". Но вашему спонсору повезло -- вы стали лидером
Ещё одно подтверждение...........Лидера найти невозможно :Класс!: Он может только найтись :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Марусенька писал(а):
Я больше чем уверена, что в каждом!!! В КАЖДОМ человеке заложено ЛИДЕРСТВО, только они об этом еще не знают или скорее забыли!

Возможно :Улыбка: толькуо можно будить это чувство лет 10-20, а можно найти других у кого это чувство лидерства поближе этак 2-5 месяцев :Подмигивающий: Каждый выберет свой вариант в соискании лидеров :Пардон:

В Oriflame:

Re[367]: толковые советы по рекрутированию

17 Янв 2008 23:47

Да, Гена, Согласна! Спасибо! :Сходка:

Правда, сама иногда делаю и другое.
Ну нравится местами помагать людям развиваться:))) глупо, но на это уходит много времени. Зато какой потом кайфффффффффффффф!!!!!!!!:Улыбка:)
Гость

Re[368]: толковые советы по рекрутированию

18 Янв 2008 00:33

Марусенька писал(а):
Зато какой потом кайфффффффффффффф

:Голливудская улыбка: Или обломммммммм :Грустный: .....что гораздо чаще :Пардон:

В Орифлейм:

Re[369]: толковые советы по рекрутированию

18 Янв 2008 00:37

ну смотря на чем фокусировать свое внимание!
Ведь с теми кого мы вырастили, мы остаемся на долго!!! А про тех кто "отвалился" - со временем забываем!!!

Какой кайфффф отдыхать за границей на конференции со своими Золотыми директорами!!!
Гость

Re[370]: толковые советы по рекрутированию

18 Янв 2008 00:42

Марусенька писал(а):
Какой кайфффф отдыхать за границей на конференции со своими Золотыми директорами!!!

:Без малейшего понятия: Пока ещё небыл :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[371]: толковые советы по рекрутированию

18 Янв 2008 12:47

геннадий,
Цитата:
Только слово РЕКРУТИРОВАТЬ у неё замени фразой БЫТЬ ДИРЕКТИОРОМ
Пасиб!!! :Улыбка: :Румянец:
Заменяю на БЫТЬ БРИЛЛИАНТОВЫМ(пока). :Улыбка: Один Директор у меня уже есть.(Кстати мы сней на фотах в альбоме у торта :Ангел: :Ангел: ).
А БЫТЬ БРИЛЛИАНТОВЫМ -очень просто!!!! :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Марусенька,
Цитата:
Какой кайфффф отдыхать за границей на конференции со своими Золотыми директорами
Согласна!Чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ.(первые дни на конференции ЗОЛУШКОЙ :Помираю со смеху: из сказки).Я в Италии была .еще Ст. Менеджером-выиграла поездку по Лидер-клубу.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Petrovna.ua, Вот реши , что это просто и все.И самое главное тут же действуй, ставь цели и выполняй.!!!РААААБОООТАААЕЕЕТ!!!! :Танцующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[372]: толковые советы по рекрутированию

18 Янв 2008 13:06

Oksana Sobakina писала:А ставить лучше завышенные цели!...

Высокие цели,хотя бы невыполненные, дороже мне низких целей,хотя бы и достигнутых.
Гость

Re[373]: толковые советы по рекрутированию

18 Янв 2008 14:11

JL писал(а):
Высокие цели,хотя бы невыполненные, дороже мне низких целей,хотя бы и достигнутых.

То же самое. Так вот прагматично планирую стать директором, а душа лежит к званию Бриллиантового и эта цель желаннее, хотя и далека.
Старший Менеджер

Re[374]: толковые советы по рекрутированию

20 Янв 2008 12:37

Цитата:
Oksana Sobakina писала:А ставить лучше завышенные цели!...

а у меня не получается ставить завышеные цели, в голове сразу мысля возникает " ну ты же сама понимаеш что это не реально, чего париться?" :Смущенный: а вот когда более земные цели, тогда получается более реально это выполнить.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм