независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[524]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[525]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 02:06

Tu писал(а):
Мой круг общения совсем малюсенький. Близкие друзья просто покупают у меня раз в каталог немного. Регистрироваться не хотят. Пыталась привлечь девочку знакомую, знаю что денег практически нет (умудряется жить на 1000 в месяц :Потрясенный: ), но она сказала, что ей это не интересно. И она предпочитает экономить ... Честно говоря я ее в этом не понимаю. :Без малейшего понятия: Но настаивать не стала, чтобы не портить отношения.

С удовольствием провела бы мастер-класс по уходу за кожей, но негде. :Плачущий: Домой незнакомых не хочу проводить, а ходить проводить где-нибудь на рабочих местах - надо как-то грамотно обставить. Но как не соображу пока. Ведь удобнее модель выбрать заранее, да и надо серию косметическую подобрать так, чтобы была для нее бодходящую для нее.
Может кто посоветует как быть.

:Голливудская улыбка: Сейчас бы мой спонсор сказал "Ты находишь причины что бы не работать, а надо искать пути выхода из сложившихся ситуаций"

По поводу девченки которая живет на 1000 не переживай, многие сами себе выбирают бедность и их это устраивает.

Порепетируй с мастер - классом на родствениках, подругах или на куклах :Голливудская улыбка: как я сначало это делала, потом на соседях и т.д.

Могу одну идею с заказами подкинуть. Купи много маленьких пакетиков, которые закрываются, в таких еще бисер продают.
Нареж красивый матерьял, тока что б он не имел запах, надухари его, разложи по пакетом и так же в пакет маленькию визитачку "Если вам понравился аромат и вы хотите купить эту туалетную воду или бесплатно получить в подарок пробник этой туалетной воды, звоните ........"
И раздавай всем вподряд со славами "Протестируйте новый аромат от Орифлэйм"

Рекламные объявления:
Гость

Re[526]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 07:04

Tu писал(а):
Мой круг общения совсем малюсенький. Близкие друзья просто покупают у меня раз в каталог немного.

В круг общения входят все люди, которых ты знаешь. Это не только друзья, но и продавцы в магазинах, соседи, твои преподаватели из школы, где ты училась.А без отказов в нашей работе никак. И эта девочка живущая на 1000 р, может присоединиться к тебе позже, когда увидит твои успехи. Не останавливайся и иди вперед
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[527]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 07:57

myrenok писал(а):
Tu писал(а):
Мой круг общения совсем малюсенький. Близкие друзья просто покупают у меня раз в каталог немного. Регистрироваться не хотят. Пыталась привлечь девочку знакомую, знаю что денег практически нет (умудряется жить на 1000 в месяц :Потрясенный: ), но она сказала, что ей это не интересно. И она предпочитает экономить ... Честно говоря я ее в этом не понимаю. :Без малейшего понятия: Но настаивать не стала, чтобы не портить отношения.

С удовольствием провела бы мастер-класс по уходу за кожей, но негде. :Плачущий: Домой незнакомых не хочу проводить, а ходить проводить где-нибудь на рабочих местах - надо как-то грамотно обставить. Но как не соображу пока. Ведь удобнее модель выбрать заранее, да и надо серию косметическую подобрать так, чтобы была для нее бодходящую для нее.
Может кто посоветует как быть.

:Голливудская улыбка: Сейчас бы мой спонсор сказал "Ты находишь причины что бы не работать, а надо искать пути выхода из сложившихся ситуаций"

И был бы не прав. :Улыбка: Имелся ввиду близкий круг общения.
А за идею спасибо! Обязательно воспользуюсь. :спасибо:
Гость

Re[528]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 11:18

А вот и не правда, чтобы стоять со столиком и тебя не гоняли нужна хотябы копия того что ты ЧП. Хотя я очень люблю анкетировать со столиком, очень классный способ найти новеньких. Лично меня "гоняли" только один раз. Подошол мент и потребовал чтобы мы свернулись, учитывая то что на тот момент ни у меня ни у другой девушки небыло ЧП тихонько свернулись и ушли.
Слышала от других координаторов что тоже иногда гоняют, одна барышня чтобы их не прогоняли подарила менту туалетную водичку мужскую и он от них отстал :Голливудская улыбка: Всякое бывает.
Старший Менеджер

Re[529]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 13:17

Petrovna.ua, согласись, что неприятно, когда стоишь и знаешь, что действуешь противозаконно:( правильно ты говоришь, документы нужны..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[530]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 14:19

Petrovna.ua писал(а):
Подошол мент и потребовал чтобы мы свернулись, учитывая то что на тот момент ни у меня ни у другой девушки небыло ЧП тихонько свернулись и ушли.

Интересно, а если стоять за столиком, а рядом для охраны сотрудник милиции? Как оно будет? :Дразливый: Просто у меня муж мент. :Помираю со смеху:
Гость

Re[531]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 14:34

Tu, тю, с такими прикрытием ты не пропадешь!:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[532]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 17:47

Oriflanka,
Цитата:
Petrovna.ua, согласись, что неприятно, когда стоишь и знаешь, что действуешь противозаконно
однозначно, я раз решила попробовать продать пару единиц и выставила их на столик для продажи, когда в пяти шагах от меня остановился бобик у меня коленки от страха затряслись, думаю ну все повяжут и не спросят как звать. Больше я с этим не эксперементирую, боюсь ужасно, хотя знаю что многие из наших это дело практикуют и вполне удачно.
Старший Менеджер

Re[533]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 20:14

Tu, мой тебе совет: УВИДЬ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ, И ИДИ К НЕЙ СКВОЗЬ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ!!!!!!! :Восклицание: Встречай все опасности лицом к лицу, смело, ламай ты их, а не они тебя, я уверен что они не смогут противостоять твоему напору и стойкости! БУДЬ СИЛЬНОЙ, ведь ты ЖЕНЩИНА!!!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[534]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 20:25

shuric55555 писал(а):
Встречай все опасности лицом к лицу, смело, ламай ты их

:Голливудская улыбка: Зачем ломать? Тратить на это время и силы. Не замечай! Перешагивай!
Гость

Re[535]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 20:35

а если высоко?
Гость

Re[536]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 20:36

shuric55555 писал(а):
а если высоко?

:Голливудская улыбка: все - в голове! не бывает высоко, бывает не по росту пока... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[537]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 20:39

shuric55555 писал(а):
а если высоко?

Будь выше этого! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[538]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 20:39

Правильно, я это и хотел ответить! Надо просто задаться целью!!!!!
Гость

Re[539]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 21:20

Сегодня встречалась с одной женщиной которая мне звонила по листовке. Относила ей на работу каталог. Уже вечером позвонила - есть заказ на 1000 рублей. :Ура!!!: Правда в основном по мелочевке, и плюс крем-флюид дневной 8165, я вот думаю к нему взять ей в подарок пробник ночного из этой же серии, хотя я никаких подарков не обещала. :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Завтра пойду на свою прежнюю работу с каталогом, посмотрим чем дело закончится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм