независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[539]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[540]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 21:23

Tu, конечно подари, за первый заказ.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[541]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 21:54

Tu писал(а):
Сегодня встречалась с одной женщиной которая мне звонила по листовке. Относила ей на работу каталог. Уже вечером позвонила - есть заказ на 1000 рублей. :Ура!!!: Правда в основном по мелочевке, и плюс крем-флюид дневной 8165, я вот думаю к нему взять ей в подарок пробник ночного из этой же серии, хотя я никаких подарков не обещала. :Класс!:

Поздравляю! Отличная работа!
Подари пробник обязательно. Мои клиенты ценят такую заботу.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[542]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 23:07

С удовольствием провела бы мастер-класс по уходу за кожей, но негде. :Плачущий: Домой незнакомых не хочу проводить, а ходить проводить где-нибудь на рабочих местах - надо как-то грамотно обставить. Но как не соображу пока. Ведь удобнее модель выбрать заранее, да и надо серию косметическую подобрать так, чтобы была для нее бодходящую для нее.
Может кто посоветует как быть.

у тебя подруга есть?(':Вопрос:')
договорись с ней на рюмку чая(':Выпивать:')
, с собой берешь скраб, крем для рук и самую обворожительную улыбку(':Голливудская улыбка:')
. за разговором обрати внимание на ее и свои руки (твои руки должны быть мягкими и ухоженными), скажи, что мороз сильно сушит кожу и она трескается. вобщем проводишь МК по уходу за руками "бархатные ручки" после такого МК подруга точно захочет такие средства (особенно если делать только на одной руке, а вторую не трогать)(':Молиться:')
. но не вздумай ей продавать!!!!!! а скажи - пригласи, к себе 3х подруг, я тебе и им провожу МК "четырех этапный уход за кожей лица", а крем для рук тебе в подарок (за то что пригласила 3х чел). подарок даришь при всех и говоришь за что. и если из присутствующих желает тоже подарок от ОРИ пусть приглашают тебя и 3х подруг к себе домой.
таким способом у меня клиенты и регистрации не кончаются уже долгое время.javascript:emoticon(':Дразливый:')
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[543]: толковые советы по рекрутированию

14 Фев 2008 23:08

Ту, пробник подари. И прибавь: если Вы захотите получить аналогичный презент, то покажите каталог Вашим знакомым. В зависимости от суммы их заказа получите подарок.
Гость

Re[544]: толковые советы по рекрутированию

15 Фев 2008 13:59

Ура! Сегодня договорилась с одной женщиной, что буду ходить к ним в СПО на занятия.
Гость

Re[545]: толковые советы по рекрутированию

15 Фев 2008 14:08

Tu, стучащему отворяют:) рада за тебя

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[546]: толковые советы по рекрутированию

15 Фев 2008 21:03

Tu, поздравляю. Еще раз доказала - главное знать чего хочешь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[547]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 13:00

Люди! Есть вопросик. В следующие выходные к нам приезжают родственники (сестры) мужа из деревни. Знаю точно, что Ори они пользуются, берут у кого-то в своей глухомани. Вопрос: если я их подпишу, то каким образом они могут получать продукцию? СЦ и СПО у них нет.
Гость

Re[548]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 13:14

Tu, а далеко от них СПО, может ездить смогут. Раз в три недели. А заказы могут через тебя диктовать, ты по инету делать. Кто же у них работает
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[549]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 13:23

Скажите точный район проживания, город, поселок....?????

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Если родственники, значит вы можете быть для них теперь консультантом,,, либо, правильно оформлять заказы на их номер, но усебя в пункте где получаете вы!!! или почтой!! (я высылаю почтой тем, где нет СПО или далеко до СПО)
Гость

Re[550]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 13:32

Марусенька писал(а):
или почтой!! (я высылаю почтой тем, где нет СПО или далеко до СПО)

несколько раз отправляла посылки в деревню консультанту с водителем рейсового автобуса. Звонила консультантам и сообщала номер рейса, они там расплачивались. Хорошо, что есть люди готовые помочь, жаль что не бесплатно
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[551]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 13:41

Вам пока сложно, результат маленький, но вы не просто делайте, а смотрите вперед и помогайте им развиваться, тогда и у вас денег будет больше и затраты незаметны.
Гость

Re[552]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 15:42

Привет всем. Может в разных городах по разному. Но налоговая "гоняет" за разносную торговлю, если нет ИП. А рекламные компании, по крайней мере в Приморском крае, никто не трогает - ведь ни кто ничего не продает и не получает доход. А просто стоять с флагом ОРИФЛЭЙМ не запрещено никому - за что гонять? Главное правильно обьяснить что происходит. Удачи
Гость

Re[553]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 15:46

Avest писал(а):
Может в разных городах по разному. Но налоговая "гоняет" за разносную торговлю, если нет ИП. А рекламные компании, по крайней мере в Приморском крае, никто не трогает - ведь ни кто ничего не продает и не получает доход. А просто стоять с флагом ОРИФЛЭЙМ не запрещено никому - за что гонять

Всё точно также и везде:рекламная компания - стой на здоровье :Да: ,продажа - ни,ни. :Пока:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[554]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 16:34

Tu, откуда ты знаешь, что нет? вот список городов Оренбургской области, где есть СПО:
Абдулино, Оренбургская обл.
Адамовка, Оренбургская обл.
Александровка, Оренбургская обл.
Бугуруслан, Оренбургская обл.
Бузулук, Оренбургская обл.
Гай, Оренбургская обл.
Домбаровский, Оренбургская обл.
Кваркено, Оренбургская обл.
Кувандык, Оренбургская обл.
Медногорск, Оренбургская обл.
Новоорск, Оренбургская обл.
Новосергиевка, Оренбургская обл.
Новотроицк, Оренбургская обл.
Орск, Оренбургская обл.
Саракташ, Оренбургская обл.
Сорочинск, Оренбургская обл.
Ташла, Оренбургская обл.
Тоцкое, Оренбургская обл.
Тюльган, Оренбургская обл.
Ясный, Оренбургская обл.

Если твои родственники живут в одном из перечисленных населенных пунктов, скажи, я дам тебе подробный адрес и телефоны).

К тому же есть еще и почтовая доставка! А почта есть в каждом селе! Ты можешь отправлять заказ через инет на их почту! Или они сами, если у них есть инет. Все проще, чем ты думаешь:)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и вообще, не бойтесь рекрутировать из других городов. Настоящему лидеру костыли в виде ежедневного присмотра спонсора не нужны, а уж потребителю и подавно.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм