независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[554]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[555]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 16:46

Oriflanka писал(а):
отправлять заказ через инет на их почту!

Oriflanka, можешь поподробнее об этом рассказать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[556]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 17:27

Black Cat, завтра сайт откроется, и напомни мне, я тебе конкретные ссылки дам. Сейчас идет вливание в базу и все недоступно.

Просто можно отправлять заказ не на СПО, а на свое почтовое отделение. Доставка получается чуть дороже и дольше, но зато приходит туда, где других возможностей нет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вот цитата с официального сайта:
http://www.oriflame.ru/earnMoney/registrationLink.jhtml;jsessionid=3YSQCASFCE43SCWEBATBI4Q
================
Если в вашем населенном пункте нет ни СЦ ни СПО, вы можете разместить заказ через Почту России.

Размещение заказа:
* групповой заказ по e-mail (нужно заполнить специальную Excel-форму)
* индивидуальный заказ с доставкой почтой
* заказ по телефону через call-центр или www.oriflame.ru/login (доступ к Интернет есть в большинстве отделений Почты России)

Оплата заказа:
* наличными курьеру
* в кредит, оплатив продукцию переводом через отделение Почты России

Получение заказа:
* курьер Почты России (для индивидуальных заказов)

При Групповом заказе (не менее 5 заказов вместе с другими Консультантами) вместо оплаты стоимости доставки воспользуйтесь программой "Продукт вместо платы за доставку".

В отделении Почты России есть все, чтобы разместить, получить и оплатить заказ.
================

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[557]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 19:56

Oriflanka писал(а):
К тому же есть еще и почтовая доставка! А почта есть в каждом селе! Ты можешь отправлять заказ через инет на их почту! Или они сами, если у них есть инет.

Oriflanka, ты немного погорячилась. Почта-то есть в каждом и такая услуга есть - Доставка Почтой России, новичку не надо это рекомендовать.Объясню почему:
а)к сожалению, услуга эта работает только при оформлении заказов с Московского сервисного центра
б) услуга дорогостоящая - по тарифам Ориенбургская область - тарифная зона 2 - это 600 рублей...
Я работаю с регионами в Оренбургской области у меня тоже есть конс-ты...- так что узнавала лично!

А вот почтой как я говорила выше - она получает на свой пункт выдачи и почтой им отсылает сама - это дешевле-наложенным платежом - они маси оплачивают при получении на почте!!!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Oriflanka писал(а):
Получение заказа:
* курьер Почты России (для индивидуальных заказов)

При Групповом заказе (не менее 5 заказов вместе с другими Консультантами) вместо оплаты стоимости доставки воспользуйтесь программой "Продукт вместо платы за доставку".

тоже - для этого сначала нужно написать заявление на открыть ПДГО- (с 6% уровня можно, не сложно)и подписать документы...

тогда можно, но выполняя услович - минимум 5 заказов в один раз на общую сумму от 15000 рублей!
Гость

Re[558]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 21:37

Марусенька, я не горячилась, а процитировала официальную информацию. Если ты считаешь, что она не соответствует действительности, претензии -- не ко мне.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[559]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 22:36

Oriflanka, ну что ты..? какие претензии... я немного добавила, ты все верно сказала...
просто я сама на прошлой неделе это точно узнала, что не докоца верна дана информация... и дума, это будет всем полезно.
Гость

Re[560]: толковые советы по рекрутированию

17 Фев 2008 23:52

Я никогда не использовала ранее в своей работе листовки. Начиталась про них здесь и решила пробовать. Особенно понравилось
Tu писал(а):
Орифлэйм приглашает к сотрудничеству! Вы можете стать Независимым Консультантом Орифлэйм или просто заказать косметику по каталогу!" и телефон.

Для начала сделала такие листовки и разложила по почтовым ящикам у себя в подъезде (60 квартир). Времени ушло минимум. заготовила табличку для учета: текст листовки, кол-во, место раздачи, кол-во звонков, встреч и регистраций.
обзвонила несколько консультантов, решили пробовать разные тексты в разных местах и смотреть что лучше сработает.
Tu, персональное спасибо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[561]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 00:21

ребята спасибо вам меня вопрос где брать новых ректрутов зимой очень волновал.
Насчет столиков мы всю осень отработали на столике. И никто нигде к нам не подходил из проверяющих. У нас стояли пару пользованных продуктов и пробники, которые мы давали пробывать.
Единственное мы стояли в соседенем городе и к нам подошли местные директора выяснить отношения чего мы в их город приперлися.
Хочу дать совет насчет того что кто то выходил с листовками и результата -.
Мы тоже долго просто развадали листовки, находили просто новых клиентом и все. Потом я достала наши старые добрые анкеты и сказала всем своим главное взять у человека телефон. Вот тогда и пошел результат у на презентации каждй день было не меньше 10 человек. И за два каталога 3 новых 12%. А как холодно стало так все и отрубило.
И вот теперь я нашла много полезной для себя информации где искать новые регистрпции.
:Потрясенный: :Класс!:
Гость

Re[562]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 13:58

Black Cat писал(а):
Я никогда не использовала ранее в своей работе листовки. Для начала сделала такие листовки и разложила по почтовым ящикам у себя в подъезде (60 квартир). Времени ушло минимум. заготовила табличку для учета: текст листовки, кол-во, место раздачи, кол-во звонков, встреч и регистраций.
обзвонила несколько консультантов, решили пробовать разные тексты в разных местах и смотреть что лучше сработает.
Tu, персональное спасибо!

А мне почему-то проще в руки отдавать. А так приходится ждать у подъезда, когда откроют дверь (у всех домофоны), кидаю листовки, а сама дрожу как заяц. :Плачущий: Почему - сама не знаю... А на счет таблички учета - тоже заведу, вещь полезная.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Oriflanka, ближайший город Бузулук. Если есть адресок местного СПО или СЦ буду признательна! :Улыбка:
Гость

Re[563]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 14:14

9012 Бузулук, Оренбургская обл. 3 мкрн., д.6 (835342)43950, 89226233633 ПН-ПТ:15-19;СБ-ВС:12-16.
9033 Бузулук, Оренбургская обл. ул. Чапаева, 70 (835342)95520, 89225473374 СР:13-18; СБ:11-14
9079 Бузулук, Оренбургская обл.ул. Галактионовская, 47 (83534)15686 ПН;ЧТ:13-19
Вот адреса СПО в бузулуке. Продукцию привозят с СЦ Самара, то есть в оформлении заказов через инет нужно ставить сЦ Самара и среди их СПО искать Бузулук и по номарам СПО (первые цыфры) перед городом.
Гость

Re[564]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 15:15

Black Cat писал(а):
сделала такие листовки и разложила по почтовым ящикам у себя в подъезде (60 квартир)

сегодня одна регистрация в своем подъезде. Зарегистрировалась девушка, которая раньше уже была в Ори. У нее даже пробники т.в. и старой помады GG сохранились. Завтра понесет каталог на работу, говорит, что им каталоги никто не носит. Я довольна! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[565]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 17:00

А у нас что-то глухо, сегодня с девочкой анкетировали за два часа ниодного человечка :Грустный:
Я вот думаю может мы как-то неправильно их привликаем?!
Какие умные фразы вы испльзуете на анкетировании?
Старший Менеджер

Re[566]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 22:57

Tu, рекомендую 9033 Бузулук-Щукина
Марусенька писал(а):
9033 Бузулук, Оренбургская обл. ул. Чапаева, 70 (835342)95520, 89225473374 СР:13-18; СБ:11-14

передай Виктории Щукиной с форума привет от её человека merian.......и всё будет ОК :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 23:46

Я тут одну девушку зарегистрировала, она сделала заказ ,а оплатить его не может.Можно сказать, что вместе с ней деньги за заказы собирала. Вот и регистрируй таких, хотя заранее объясняла, как собирать деньги,если их нет.У кого-нибудь было такое?Стоит ли дальше с ней работать?В принципе заказы собирает хорошо.
Гость

Re[568]: толковые советы по рекрутированию

18 Фев 2008 23:52

Ленчик писал(а):
У кого-нибудь было такое?Стоит ли дальше с ней работать?В принципе заказы собирает хорошо.

Конечно стоит!Первые трудности закаляют.Конечно свои деньги Вам вкладывать не надо.Заказы собирает - значит раскрутится. :Да: Только подбадривайте её побольше.Я таким говорю:деньги заработанные в Ори. не трать - собирай,пока не будет в заначке 100-200гривен(на пару заказов).Всё будет путём! :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[569]: толковые советы по рекрутированию

19 Фев 2008 00:01

Тоже скажу: ТОЧНО СТОИТ!!! Надо только научить правильно заключать сделку, то есть договариваться о том - когда придет с заказом и что бы в этот день человек был на месте и с нужной суммой.
То есть проговаривать в слух при клиенте: вам удобно если я приду тогда-то во столько-то . вы мне должны будете отдать сумму такую-то. вы будете готовы? тогда беру вам продукцию.!!!! и т.п.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм