независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[569]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[570]: толковые советы по рекрутированию

19 Фев 2008 16:16

У моих новичко бывает часто проблема хороший знакомый заказ а потом отказался. Хотя всегда учу брать предоплату. Приходится выручать помогаю продать.
Потому как возрат сейчас у нас подорожал. А сои деньги я платить не могу. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[571]: толковые советы по рекрутированию

19 Фев 2008 17:05

Ledy O писал(а):
Приходится выручать помогаю продать.

А кто Вам помогает продавать,если Ваши клиенты отказываются? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[572]: толковые советы по рекрутированию

19 Фев 2008 19:19

Ленчик писал(а):
Я тут одну девушку зарегистрировала, она сделала заказ ,а оплатить его не может.Можно сказать, что вместе с ней деньги за заказы собирала. Вот и регистрируй таких, хотя заранее объясняла, как собирать деньги,если их нет.У кого-нибудь было такое?Стоит ли дальше с ней работать?В принципе заказы собирает хорошо.

Работать стоит.Только надо научить и как деньги свои не вкладывать, и прибыль получать
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[573]: толковые советы по рекрутированию

19 Фев 2008 21:26

Ленчик, а ты пробывала такое: ЭТА ДЕВУШКА ПРИХОДИТ ЗА ЗАКАЗОМ, а у нее денег нет на оплату, берешь и даешь ей часть товара за ту сумму, которую она может внести, говоришь ей, мол иди продай пока это, потом она придет уже с большими деньгами и берет уже больше, и так пока у нее не кончится весь заказ! Тогда ей понравиться и она будет делать заказы!

СОВЕТ: рекрутировать нужно всех, вдруг заказывать станут!
Гость

Re[574]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 11:17

kiska,
А мы в офисе обычно меняемся, часто у меня что тоесть, то нужно кому, а мне нужно то что есть у моих консультантов. И баллами мы тоже меняемся. :Дразливый:
Гость

Re[575]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 15:44

Какой ужас. Дала объявление в газету, его не напечатали. :Плачущий: А мой телефон напечатали под объявлением "Требуются охранники..." :Потрясенный: Звонят мужики, предлагают свои услуги. :Помираю со смеху:
Я вот думаю как это использовать в личных целях ( я об Орифлэйм) :Злорадствующий:

Чего им такого сказать, чтобы зацепить... :Скептицизм: Посоветуйте!
Гость

Re[576]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 17:10

Tu, мужикам напоминать, что скоро 8 марта и ты поможешь решить их проблему с выбором подарка!

и еще.
Газета теперь в качестве сатисфакции пусть печатает твое объявление ДВАЖДЫ! Это обычная практика, требуй.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[577]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 17:24

Tu, Они стребуют штраф с своих ошибившихся, а твое объявление можно разместить и 3 раза ))) за их счет.
В след. раз будут внимательны

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Тем паче тебе объявление важно было напечатать именно в этом номере газеты, а они ... ИТП
Гость

Re[578]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 18:50

Дело в том, что газета бесплатных объявлений. Так что наверное я и требовать ничего не имею право. :Плачущий: Буду пользоваться возможностью найти клиентов таким образом. :Злорадствующий:

Вчера с мужем разносили листовки по почтовым ящикам, клеили объявления ( формат А4 откопировала обложку текущего каталога на цветном ксероксе и ниже напечатала телефон), завтра пойду раздавать старые каталоги на улицу. :Дразливый: Посмотрим чем закончится данные действия (предыдущая раздача листовок закончилась заказом на 60 ББ :Танцующий:) Так что у меня еще все впереди - еще чуть-чуть и 150 ББ.
Гость

Re[579]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 19:05

Tu, имеешь право требовать! Они нанесли тебе моральный вред.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[580]: толковые советы по рекрутированию

20 Фев 2008 23:51

Сегодня раздавали смс листовку, мой муж даже загорелся, вместе со мной ходил. Потом со своими девчонками раздавали, все так загорелись. И знаете я весь день ждала когда же напишут, и вечером начали. Я конечно ожидала большего шквала. :Смущенный:
Хочу сказать спасибо вам за идею. :Да:
Гость

Re[581]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 00:03

Ledy O, день на день не приходится. Иногда мало ответов, а чаще всего тут же эсемесят, да ещё не один, а по двое с одной листовки-подружке же тоже охота :Смущенный:
Наши девочки и в ящики почтовые кидали- смс-акция даже тут срабатывает хорошо! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[582]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 00:40

Oriflanka писал(а):
Tu, имеешь право требовать! Они нанесли тебе моральный вред.

Tu, слушайOriflanka, ома в этом спец :Подмигивающий: Скажи из за вашей ошибки у меня с мужем скандалы (а какжке -мужики звонят :Пардон: )

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[583]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 13:34

SOS! прошу помощи! Начали проводить акцию "Подари подарок другу". :Удивленный: и люди приходят подарок забирают- а регистраций нет. Что не так, не знаю. :Не в себе:
Что говорим: Главная возможность-дисконт . Показываем ролик 3 минутный (мероприятия)-Двд. И говорим о возможности работы.
ПЛИз! раздарили уже 20 кремов :Грустный: :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[584]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 13:37

merian писал(а):
SOS! прошу помощи! Начали проводить акцию "Подари подарок другу". и люди приходят подарок забирают- а регистраций нет. Что не так, не знаю.
Что говорим: Главная возможность-дисконт . Показываем ролик 3 минутный (мероприятия)-Двд. И говорим о возможности работы.
ПЛИз! раздарили уже 20 кремов

Самое главное в ППД анкета:"Да ","Нет", +РЕКОМЕНДАЦИИ.Без заполнения анкет - подарок не дарится(такое условие). :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм