независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[584]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[585]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 13:48

Народ вы конечно извините, но уже десят страниц обшныряла не могу найти где тут писали про текст для смс хочу попробывать, а уже убегать над нет времени искать, киньте пожалуйста кто-то :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[586]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 13:49

Пожалуйста, подробнее или ссылочку! :Молиться: :Молиться: Мы даем заполнить листовку, куда они пишут своих 5 друзей ( скачала отсюда) :Потрясенный: и рассказываем возможности
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[587]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 14:13

merian, Начиная с 29 стр. читай по этой теме.Упехов!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[588]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 16:30

Прочитала, еще раз. Вроде бы все так.
:Потрясенный: По сколько человек собирать? или лично с каждым? Что за анкета "да,нет". ну слепая(если что) ну не нашла. Прочитала все честно. :Без малейшего понятия:
Просто следующая акция у нас в субботу, уже боюсь, что будет тоже. Посидят, крем заберут изаполнят анкеты и уйдут... :Грустный: :Удивленный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[589]: толковые советы по рекрутированию

21 Фев 2008 22:38

merian, есть такая кнопочка- вложения. там под номером 9 анкета Подари Подарок Другу.
Все пришедшие без исключения заполняют её,вписывают туда своих друзей .
Были случаи у моих, когда приходили мадамы- :Класс!: мы торопимся, нам приз и мы пошли :Класс!: .... :Потрясенный:
Я учу так- человек пришел, сначала говоришь, что у нас такая акция-вы приходите, я рассказываю вам об Орифлейм, вы сидите и внимательно слушаете :Злорадствующий:
а потом я вам вручаю подарок.Такие условия. Торопитесь- что ж , давайте в другой раз :Класс!:
И когда обзваниваю и приглашаю, обязательно говорю, что вручение подарка займет примерно полчаса.
Когда копаются довольные в корзинке, говорю- не забудьте сказать спасибо Лене( Тане, Ване)-кто их вписал.Да, у вас же тоже есть близкие, которым вы хотите сделать приятное, как вам Лена. Вот анкета, ручку дать или своя есть? :Злорадствующий:
За эту льготку отказалась писать только одна. И то слишком хорошо нашу кухню знает, видимо чья-то. :Пардон:
Вопрос о количестве- я люблю побеседовать лично с каждым. Но когда их становится слишком много в день, сидишь и репу чешешь :Убиться ап стену: волей-неволей будешь группами приглашать.
merian, а Да-Нет анкета видимо- Знаете ли вы косметику Орифлейм, Хотите ли получать каталог бесплатно.....

А если ушли и не зарегистрировались- у Вас остался их список :Восклицание:
Приглашайте дальше! Мой список благодаря ППД распух до неузнаваемости!!! :Помираю со смеху: Спасибо форуму :Смущенный:
Большинство я и знать не знаю, зато когда звонишь им, так искренне радуются ! :Румянец:
Приятно :Да:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[590]: толковые советы по рекрутированию

22 Фев 2008 00:14

Мы тоже давно пользуемся ППД, и вот наши анкетки....
Народ не переводится :Дразливый:
Вложения:
ППДругу.rar  [6.95 KB]
Скачано 655 раз(а)
Гость

Re[591]: толковые советы по рекрутированию

22 Фев 2008 13:35

Спасибо. Отказов заполнить листовку с именами и телефонами своих друзей не вызывает проблем. Пишут все. Слушают возможности. Спасибо , берут подарок и все. Из 20 человек никто не зарегистрировался. Или это нормально? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[592]: толковые советы по рекрутированию

22 Фев 2008 22:00

merian, :Пардон: не заморачивайтесь, делайте своё дело дальше ! 20- не 200 и не 2000 :Восклицание: не то число, чтобы паниковать! :Подмигивающий:
У Вас уже как минимум 20*5=100 знакомых от них :Восклицание:
Не Ваши эти 20 ! было бы нужно, с подарком или без- они бы зарегистрировались :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[593]: толковые советы по рекрутированию

22 Фев 2008 23:03

merian, слушай совет, как делаю я: приглашаю людей, даю такие же анкеты, кому хочется зарегестрироваться, берешь ксерокопию паспорта, потом даешь подарок, без ксерокопии даешь старый каталог и приглашение на мастер-класс! вот так интересней будет! Расходы будут кратно сокращены!
Гость

Re[594]: толковые советы по рекрутированию

23 Фев 2008 00:08

А я бы задумалась об информации, которую даете на презентации. сейчас ввожу подобную акцию с смс в действие, есть и люди , и регистрации.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[595]: толковые советы по рекрутированию

23 Фев 2008 00:32

Secret писал(а):
А я бы задумалась об информации, которую даете на презентации.

А я бы задумался о своих мыслях и поведении когда приглашаю людей и провожу презентацию.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[596]: толковые советы по рекрутированию

23 Фев 2008 00:36

У меня по смс выхлоп пока совсем маленький, но я хочу статистику до 1000 штук довести потом результаты подвести полные. Все равно что-то делать надо, не стоять же на месте :Без малейшего понятия:
Гость

Re[597]: толковые советы по рекрутированию

24 Фев 2008 00:40

а я совершенно случайно нашла одну девочку в инете, на одном из сайтов, где постоянно сижу. провели с ней инет-регистрацию, и теперь она тоже заказывает продукцию в ори. проблема тока в том, что у нее маленький ребенок, которого частенько не с кем оставить бывает... :Без малейшего понятия:

сейчас хочу еще попробовать тему с листовками и раздачей каталогов. должно получиться, я верю в свой успех! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[598]: толковые советы по рекрутированию

24 Фев 2008 01:57

kassi2005 писал(а):
проблема тока в том, что у нее маленький ребенок

Я часто слышу: маленький ребёнок это не проблема для консультанта, а большая мотивация.Напоминай ей об этом.
kassi2005 писал(а):
я верю в свой успех!

А это ты умничка - так держать! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[599]: толковые советы по рекрутированию

24 Фев 2008 02:57

обязательно напомню. спасибо за поддержку!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм