независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[629]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[630]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:20

Ещё одна делала хорошие заказы(больше 400ББ),но на школах ни разу не была,ей поставили отдельное условие:будет уч-ть,если начнёт посещать школы.В итоге получила фен,продолжает ходить на школы и загорелась построить структуру!

Рекламные объявления:
Гость

Re[631]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:22

Nena писал(а):
Но я по группе вижу.

я кое кому звонила.. зондировала почву. Одной даже рассказала, что она теряет, когда узнала, что она заказы скидывая на спонсора думала, что так и должно быть.. а спонсор их в фирме должна размещать.. только не уточнила на кого. Сейчас она сама делает стабильно по 150 бб. И сегодня только что я ей говорила.. вот видите.. подарки получаете (рюкзак пришёл), а если бы скидывали.. то подарки получал бы другой человек-спонсор.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[632]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:31

А первое место заняла "уникум"! Молодая женщина с 5-летним ребёнком,родившая за время акции ещё одного ребёнка и зарегестрировавшая в роддоме ещё двоих чел-к :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
И кто после этого скажет,что есть какие-то преграды для работы в Орифлейм?!
Гость

Re[633]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:46

Инди писал(а):

:Голливудская улыбка: Кто нибудь обязательно скажет :Без малейшего понятия:
Меня например "трясёт" от отмазки "У МЕНЯ СЕССИЯ :Злорадствующий: ".....а скоро начнётся :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[634]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:56

геннадий писал(а):
Меня например "трясёт" от отмазки "У МЕНЯ СЕССИЯ

вы что! не знаете!?! сейчас сессии круглосуточные! ни шагу из аудитории! еду родители приносят, нужду в памперс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[635]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:56

геннадий писал(а):
"У МЕНЯ СЕССИЯ ".....а скоро начнётся

К слову, у нашей роженицы тоже сессия была в январе! Но это не помешало ей ночами планы для своих консультантов составлять!
Гость

Re[636]: толковые советы по рекрутированию

29 Фев 2008 23:59

геннадий писал(а):
Инди писал(а):

:Голливудская улыбка: Кто нибудь обязательно скажет :Без малейшего понятия:
Меня например "трясёт" от отмазки "У МЕНЯ СЕССИЯ :Злорадствующий: ".....а скоро начнётся :Не в себе:

Ген, шли их в сад, знаю я эти сессии - шпаргалки готовят только. я старостой была в группе, плюс директора закрыла в месяц госов.
Так и то мои одногруппники на госы шпоры прятали под столом от проректора, а краснеть мне
:Возмущенный:
Тогда еще учились, а сейчас вообще обнаглевшие дети приходят на экзамен, с трудом помня, как называется предмет.
У меня девочка из деревни работает, у нее 2 детей - один инвалид.
450бб личных
Гость

Re[637]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 00:08

Н. писал(а):
Ген, шли их в сад, знаю я эти сессии

Н., частенько говорю
-Мне 40 лет и за свою жизнь я сдал очень много сессий и ни одна из них не помогает мне лутше жить :Грустный: А вот выучив всеголишь один МПмоя жизнь становиться всё лутше и лутше.
Иногда помогает, но редко :Пардон: Слишком крепки стереотипы 20 века :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[638]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 00:10

геннадий, а то им сессия мешает. Я их спрашиваю: не вас ли я вчера видела, как вы вечером на улице за ручки с подружками гуляли и мальчикам глазки строили, когда мне заливают, как они сильно учились.
Так что на все времени хватает, и на мальчиков, и на сессию, и на денег заработать.
Гость

Re[639]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 00:39

Вообще меня тоже иногда всякие отмазки даже смешат и я не понимаю.. когда говорят: у меня маленький ребёнок и поэтому я не могу.

Так как мне моя дочка никогда не мешала заниматься любимыми делами. И когда я училась заочно в университете и ездила (даже иногда летала) на сессии в обалстной центр, я просто нанимала няню (спасибо мужу) (но из двух зол он выбирал меньшую.. лучше нанять няню, чем быть самому няней),и брала малышку всегда с собой. Первый раз моя дочь полетела на самолёте, когда ей было всего 10 месяцев.

Я сдавала сессию и мне нисколько не мешал ребёнок к ней готовится. И когда мне сейчас говорят, что я не могу, потому что у меня маленький ребёнок?????
Ведь это ваш ребёнок и вы его рожали для себя.. и он - это ваше продолжение, по -этому я всегда Машу брала с собой везде.. Зато у неё сейчас нет проблем с коммуникацией.. Она общается очень активно.. и даже недавно наблюдала в офисе такую картину: она помогала консультанту оформлять платёжку, брала процент за обслуживание и выдавала заказ. помогая его проверить. А ей всего 10 лет!!

Когда я её ростила мне не помогала ни одна бабушка. И муж был всё время на работе.

ПО-этому, девчонки! Дети - это прекрасно. И они не должны быть помехой вашему рекрутированию!! Берите их с собой!! И вы вырастите себе достойную смену. Моя вот например очень любит раздавать листовки. И спит и видит себя ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЭЙМ!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ПРОСТО К ЭТОМУ НАДО ПО-ДРУГОМУ ОТНЕСТИСЬ. Не как к помехе, а как к удовольствию от того, что твой ребёнок всегда с тобой и под твоим примсмотром.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

Nena писал(а):
Я сдавала сессию и мне нисколько не мешал ребёнок к ней готовится. И когда мне сейчас говорят, что я не могу, потому что у меня маленький ребёнок?????

кстати я не взяла даже академический отпуск. И закончила универ вместе со своей группой. Оценки конечно стали хуже..

но как сказала, мне одна из преподавателей: Главное дело жизни вы уже сделали.. а остальное ерунда. Всё приложится.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[640]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 01:05

Nena, Совершенно с тобой согласна!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
И таким вот мамочкам я говорю, что ребенок-это стимул для нас,разве ребенок может быть помехой.У меня двое деток .И я стала Дректором Ори , когда младшему сынуле было 3 годика.Очень помогла свекровь, она к нам как на работу ходила и по 3 часа в день 3 раза в неделю с ребенком сидела.Это было мое время(кстати для тех, кто говорит , что нет времени или его мало-бизнес можно строить и в ограниченное количество времени).А когда бабушка не могла -нанимала няню 4 раза в неделю по 2 часа, пока малыш спал.
А сегодня этот "малыш" играл в магазин Ори , разложил на столе всю семейную продукцию Ори и каждому подбирал уход, советовал что лучше , рекламировал продукт :Помираю со смеху: Во че делается :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[641]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 01:31

:Голливудская улыбка: Время - это самое ценное, что у нас есть. Купить себе больше времени невозможно, оно постоянно уменьшается. Но вот вот освободить для себя больше времени можно. И только за счет времени других людей. Сетевой маркетинг - это лучший способ для освобождения времени. Чем больше в МЛМ работаешь, тем больше времени появляется. Наверное, только здесь есть возможность обойти схему обмена времени на деньги.
Гость

Re[642]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 14:46

merian, я не много провожу по другому. Я при звонке сразу уточняю, что мне нужно 30 минут вашего времени. Если спрашивают зачем, я говорю анкеты для компании заполнить.
Когда человек приходит, я вначале рассказываю минут 20 по каталогу, по уходу по основным этапах и сериям. Еще на возраст смотрю. Затем тестируем продукцию ту которая моя я например уход за руками скраб, крем.
А потом я рассказываю о возможности бизнеса. Анкету подари подарок другу я не использую, потому что смс с номерами итак много пришло.
Я в конце даю другую анкету, по презентации. Чтобы узнать что человека заинтересовали и на что делать упор. :Подмигивающий:
Гость

Re[643]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 16:09

Ledy O писал(а):
Анкету подари подарок другу я не использую, потому что смс с номерами итак много пришло.

:Потрясенный: :Нет: почему :Вопрос:
Ledy O, смс-это совершенно незнакомые нам люди, если конечно раздавали на улице.
а вот ППД- они нас уже почти знают :Румянец: , мы ж по рекомендации им звоним :Восклицание:
а процент регистрации людей с "теплого" рынка и качество их работы в Ори гораздо выше, вы же знаете!
Да и потом, даже если вам комфортно постоянно раздавать эти смс, каждый ли человек из вашей группы повторить это сможет? :Без малейшего понятия:
я не права? :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[644]: толковые советы по рекрутированию

01 Мар 2008 19:19

Мария07, ППД тоже не каждый сможет повторить! я вот не могу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм