независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Повтор первого сообщения

Re[674]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[675]: толковые советы по рекрутированию

10 Мар 2008 23:56

да собстно, оригинальностью я не отличусь. просто в ори я совсем недавно и группы как таковой не имею пока. есть одна девочка правда, но она на уровне потребителя. ей просто больше пока ничего не надо от ори. нашла я ее совершенно случайно в инете. тоже из спб. молодая мама, сидит дома с ребенком. начала проводить с ней работу, но получила в ответ, что мол пока что меня и так все устраивает.
так что планирую набрать группу на предстоящей льготке. возможно также через инет попробую. или вариант с раздачей листовок!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[676]: толковые советы по рекрутированию

10 Мар 2008 23:58

kassi2005, а через интернет ты как собираешься действовать? Объявления давать? Где? Какаие? Как часто?

В Oriflame:
Директор

Re[677]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 00:01

ну для начала всем друзьям в инете отпишусь. потом пройдусь по соответсвующим темам. бывает девочки сами пишут - хотим стать консультантами ори, подскажите как! свою девушку я именно так и нашла. буду регулярно закидывать туда свои обьявления. ну раз в день точно и всем девушкам из этой темы тоже планирую выслать приглашение на регистрацию в ори.
сейчас вот обдумываю правильный текст.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[678]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 00:05

kassi2005 писал(а):
бывает девочки сами пишут - хотим стать консультантами ори, подскажите как!

Это ж куда они так пишут? На форумах?

В Oriflame:
Директор

Re[679]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 00:08

решила стереть это сообщение и заменить его другим. чтоб не создавать лишний раз рекламу тому сайту, на котором постоянно сижу.
:Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[680]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 01:09

Прочитала все 46 страниц!!! супер! с утра иду, а точнее бегу в типографию за листовками. Идея с смс - это просто бомба!!! Потом напишу про результат :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[681]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 06:48

Екатерина Малахова писал(а):
Прочитала все 46 страниц!!! супер! с утра иду, а точнее бегу в типографию за листовками. Идея с смс - это просто бомба!!! Потом напишу про результат :Голливудская улыбка:
:Без малейшего понятия: удачи тебе,ятоже работала с смсками,кстати дядечка ,который хотел меня побить,тоже через смски попал на ВВО,так что для меня в ближайшее время уж лучше теплые контакты,с нетерпением буду ждать ваших результатов,надеюсь к вам придут более умные люди нежели мой вчерашний.... :Грустный:

Добавлено спустя 12 минут:

очень продуктивно работают мастер классы,ты всех клиентов так обмажешь,или они сами нахаляву нанюхаются парфюма ,да так ,что каждая вторая подпишет контракт,одно НО, c мастер классов выходят больше потребители, но с другой стороны как потом поработаешь,может и на бизнесс кто сам захочет.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Nena писал(а):
Oriflanka, могу скинуть векторное..лого

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Oriflanka, и ятак поняла, что ты не всем подряд даёшь листовку.. а по какому принципу?
:)по моему здесь должен быть один принцип- нравиться тебе чисто визуально человек или нет,не в том смысле какого цвета у него лексус,а чисто какое первое впечатление на тебя он поизводит,ну бывает же что с первого взгляда тебе человек неприятен ,вот и пригласи такого,а потом еще и работай с ним.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[682]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 07:31

Я ничего не понимаю :Без малейшего понятия: ? В одном поселке с нас. 15т. человек, где небольшое кол-во консультантов раздала 89 листовок с sms и не одного ответа. Расклеивала объявления о проведении презентаций, и за 6 дней пришло всего 2 человека.
Уже не знаю что сделать, решила раскидать листовки по почтовым ящикам. :Улыбка:
Гость

Re[683]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 09:35

galina, в ящики кидать бесполезно :Грустный: люди их выкидывают
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[684]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 10:21

galina писал(а):
Я ничего не понимаю ? В одном поселке с нас. 15т. человек, где небольшое кол-во консультантов раздала 89 листовок с sms и не одного ответа

galina, 89 листовок- не показатель :Нет: .Вот если хотя бы неделю по 89 каждый день, и не одного ответа- вот тогда ещё можно подумать, что не работает. :Плачущий:
и то -даже в моем большом городе раздаешь- сегодня ничего, завтра шквал ответных смс :Не в себе: как это объяснить :Без малейшего понятия:

и вот еще что. В маленьком городке- 2 часа езды от нас, смс-ки не работают. Но не совсем, просто не так, как хотелось бы.
просто люди там совсем другие.А ППД сработало на ура, и благодаря этим анкеткам эта группа здорово выросла :Восклицание:

:Подмигивающий: ищите свой метод :Восклицание:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[685]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 12:12

galina, 89 листовок это мало.
Листовки работают, если роздано в течение 3 часов штук 300-500. И так каждый день. Тогда срабатывает, но у нас было как-то месяца 2 на листовки не шел никто вообще!!!
Потом поперли, роздано было около 6,5 тысяч
И приходили после 2 февраля.. на сумку

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

опять же это моя статистика, в др. городе.
какие листовки раздавали, как часто вообще у вас в городе раздают рекламу и листовки.
Если почтовые ящики, то учтите, если ваша листовка там не одна ее точно выкинут, я сразу от ящика до мусорки все несу, все 10 бумажек, попутно пытаясь выяснить, нет ли там нужных писем
Гость

Re[686]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 12:23

kassi2005 писал(а):
так что планирую набрать группу на предстоящей льготке. возможно также через инет попробую. или вариант с раздачей листовок!

kassi2005, а сколько хочешь людей подписать? У тебя есть план? Ведь любой бизнес состоит из цифр :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[687]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 12:46

Татьяна Васильевна писал(а):
удачи тебе,ятоже работала с смсками,кстати дядечка ,который хотел меня побить,тоже через смски попал на ВВО,так что для меня в ближайшее время уж лучше теплые контакты,с нетерпением буду ждать ваших результатов,надеюсь к вам придут более умные люди нежели мой вчерашний....

Спасибо огромное :Улыбка:

Татьяна Васильевна писал(а):
очень продуктивно работают мастер классы,ты всех клиентов так обмажешь,или они сами нахаляву нанюхаются парфюма ,да так ,что каждая вторая подпишет контракт,одно НО, c мастер классов выходят больше потребители, но с другой стороны как потом поработаешь,может и на бизнесс кто сам захочет.

Я тоже раньше работала с мастер классами... В результате прибавление клиентов, либо потребители для себя... Теперь больше с ППД работаю... Знакомые знакомых никогда не заканчиваются :Голливудская улыбка:
А еще мы сейчас активно по интернету ищем людей... Результат есть, но не большой. Зато как фоновый метод он подходит. В день 10 - 30 минут и без затрат.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[688]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 17:55

Екатерина Малахова писал(а):

А еще мы сейчас активно по интернету ищем людей... Результат есть, но не большой. Зато как фоновый метод он подходит. В день 10 - 30 минут и без затрат.

а можно про этот метод по-подробнее?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[689]: толковые советы по рекрутированию

11 Мар 2008 18:38

Oriflanka писал(а):
а можно про этот метод по-подробнее?

Вот-вот. Меня это тоже ОЧЕНЬ интересует!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм