независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

толковые советы по рекрутированию

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #29525 от 21 Сен 2007 19:48, Александр, 20 отзывов
Сообщение #51185 от 23 Дек 2007 12:39, Arik, 9 отзывов
Сообщение #38534 от 27 Окт 2007 03:54, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #61100 от 14 Фев 2008 02:06, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #54999 от 15 Янв 2008 23:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #58862 от 05 Фев 2008 15:46, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #29394 от 21 Сен 2007 00:36, Александр, 5 отзывов
Сообщение #54913 от 15 Янв 2008 16:02, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #53804 от 10 Янв 2008 00:26, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #48332 от 09 Дек 2007 20:54, Yustas, 4 отзыва

Re[0]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:06

:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:10

lysia писал(а):
:Грустный: сайт просматривают Люди разных уровней помогите советом у кого какой был опыт в рекрутировании и это дало положительный результат

а где знаки препинания? :Улыбка:

Чтобы был положительный результат необходимо не только рекрутировать но и в дальнейшем плотно работать с консультантами. Обучать их всему что умеете и самому тоже постоянно обучаться.

Re[2]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:12

хочу создать классную команду так скажем "людей по духу" но пока не очень получается прийму любые советы :Улыбка:
Гость

толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 16:27

как зделать так чтоб зарегистрировалось много толковых людей настоящих бизнес-партнеров?
Гость

Re[4]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 17:46

lysia писал(а):
как зделать так чтоб зарегистрировалось много толковых людей настоящих бизнес-партнеров?

Приглашать много толковых людей. Из них будут настоящие бизнес-партнеры. :Улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: толковые советы по рекрутированию

13 Авг 2007 19:30

lysia, для начала почитайте темки в разделе "Работа с Орифлейм" :Голливудская улыбка: Там много есть разных методов. А после - задавайте конкретные вопросы (возможно даже, определенным людям :Смущенный: ) - Вам помогут! Только не обижайтесь, плз, если Вам кто-то будет резковато отвечать - общение иногда происходит "на разных языках"... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: толковые советы по рекрутированию

14 Авг 2007 00:09

Андрей писал(а):
Приглашать много толковых людей. Из них будут настоящие бизнес-партнеры.

Вот это настоящий ответ!!!! :Голливудская улыбка: Одобрям :Голливудская улыбка: жаль репу немогу повысить :Грустный: пока

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[7]: толковые советы по рекрутированию

14 Авг 2007 11:06

WEBconsultant,
Цитата:
Чтобы был положительный результат необходимо не только рекрутировать но и в дальнейшем плотно работать с консультантами. Обучать их всему что умеете и самому тоже постоянно обучаться.
однозначно убеждаюсь на собственном опыте :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[8]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 17:23

что же тогда получается я работаю по списку знакомых, провожу мастер-классы, анкетирую а результат на минимуме со мной пока только два настоящих человека "по духу" и все со списка знакомых,а по анкетированию так вообще чаще всего не приходят на встречу?как завлечь человека, чтоб он пришел и выслушал меня? :Плачущий: :Вопрос: :Без малейшего понятия:
Гость

Re[9]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 17:36

lysia, а Вы рекомендации у "списка знакомых"=клиентов просите? Это тоже очень большой круг людей :Голливудская улыбка: Попробуйте говорить своим клиентам фраз "Не знаете ли Вы кого-нибудь, кому тоже было бы интересно посмотреть каталог или получить дополнительный заработок?" :Смущенный: Или объявите акцию: они вам пишут 3 номера телефонов, если хоть один "выстреливает" на покупку или регистрацию - вы дарите небольшой подарок (разумеется, из продукции Ори) :Голливудская улыбка: По крайней мере, продажи уж точно должны вырасти.
lysia писал(а):
как завлечь человека, чтоб он пришел и выслушал меня?

А Вы ему что-то пообещайте :Подмигивающий: Хоть и дисконтную карточку Орифлейм :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 17:42

lysia писал(а):
как завлечь человека, чтоб он пришел и выслушал меня

:Класс!: Для начала...Вам надо глубоко внутри себя-ВЫЙТИ ИЗ ПОЗИЦИИ ПРОСЯЩЕГО И ВСТАТЬ В ПОЗИЦИЮ ДАЮЩЕГО :Класс!: это не просто но со временем буде всё ОК :Смущенный:
махонькая подсказочка-перестаньте ХОТЕТЬ чтобы "он " пришёл :Смущенный:
Я однажды проводил занятие и публично, при группе в 35 чел сделал 4 звонка по объяве- причём на ОРИ :Потрясенный: результат 4:4 пришли,... правда затем из них рег=0, :Смущенный: но :Голливудская улыбка: всётаки :Восклицание:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[11]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 17:46

""а Вы рекомендации у "списка знакомых"=клиентов просите?""

я то прошу но большенство говорят не засоряй людям головы,им сейчас некогда, и на это наш раговор переходит в даш- не дам :Убиться ап стену:

а на счет обещания я им говорю что если прийдут будет розыгрыш призов и они могут что либо выиграть, но люди думают что это очередной лохотрон :Помощь:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

и по обьявлениям я тоже работала расклеили звонки были но никто не пришел и как вы вообще думаете стоит ли человеку говорить сразу что это ОРИ или нет?
Гость

Re[12]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 17:59

lysia писал(а):
а Вы рекомендации у "списка знакомых"=клиентов просите?""

Разумеется! Это мой любимый круг потенциальных клиентов и сотрудников!!! Здесь главное - при звонке по рекомендации обязательно сослаться на знакомство: "Наша общая знакомая Маша вспомнила, что вы как-то спрашивали..." "Мы тут говорили с Катей, и она сказала, что Вам, наверное, тоже было бы интересно..."
lysia писал(а):
большенство говорят не засоряй людям головы,им сейчас некогда,

А вы скажите любимую фразу нашего геннадия :Голливудская улыбка: : Не решайте за других!
lysia писал(а):
на счет обещания я им говорю что если прийдут будет розыгрыш призов и они могут что либо выиграть, но люди думают что это очередной лохотрон

А вы не обещайте! Вы сделайте билеты беспроигрышной лотереи с отрывным купоном, на купоне пусть пишут 3 телеона знакомых и свое имя с телефоном, а билет пусть оставят у себя. Пригласите всех (и тех, чьи телефоны они написали тоже!) На одно время, проведите БВ а потом - розыгрыш каких-то мелочей вроде аппликаторов, пробников кремов, одноразовых масочек, и т.п. :Голливудская улыбка: :Секретничать: Только очень прошу, сначала прочитайте о корпоративном стиле Ори в том числе в полиграфии - не дай Вам Бог грубо нарушить чего-нибудь...

В Oriflame:
Директор

Re[13]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 18:13

и по обьявлениям я тоже работала расклеили звонки были но никто не пришел и как вы вообще думаете стоит ли человеку говорить сразу что это ОРИ или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Орюля, подскажите где прочесть о корпоративном стиле ОРИ в том числе в полиграфии?
Гость

Re[14]: толковые советы по рекрутированию

17 Авг 2007 18:37

lysia писал(а):
Орюля, подскажите где прочесть о корпоративном стиле ОРИ в том числе в полиграфии?

А вот вверху есть "Вложения", а там 22 номер в списке "Элементы корпоративного стиля ..."

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм