независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[15]: Бесполезные продукты

15 Авг 2007 21:34

Мне тоже футляр для помады кажется абсолютно ненужной вещью, никто из моих знакомых также его не использует. Также было бы неплохо сменить фасон зонтов, многие предпочитают зонты с длинной тростью, а не складные.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Бесполезные продукты

16 Авг 2007 09:36

Eva писал(а):
Вот бижутерия! Если бы она была по качественнее, то можно оставить в каталоге, даже за такие цены. А пока качество бижутерии Ори не на высоте..

Согласна я могу за такие деньги такие вещички купить в другом месте
Гость

Re[17]: Бесполезные продукты

16 Авг 2007 11:55

Что касается футляра для помады, то у меня купили его 3 женщины. Я была удивлена, Зачем он вам нужен!?
Ответ. - Я работаю в престижной фирме. и теперь моя помада у компьютера будт лежать в красивом футляре.
- Что ты!!! Это моя любимая помада Джордане. Неужели она не достойна своей квартирки (футляра) :Голливудская улыбка:
А третья женщина купила его для подарка вместе с помадой.
Гость

Re[18]: Бесполезные продукты

18 Авг 2007 12:33

Eva писал(а):
А третья женщина купила его для подарка вместе с помадой.

Тоже так дарила. Восторг был как от помады так и от футляра. :Улыбка:
Гость

Re[19]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 06:11

kristena писал(а):
Мне тоже футляр для помады кажется абсолютно ненужной вещью, никто из моих знакомых также его не использует. Также было бы неплохо сменить фасон зонтов, многие предпочитают зонты с длинной тростью, а не складные.

Не согласна, не согласна!
Я люблю складные, их сложнее потерять, да и в сумке помещаются.
Старший Менеджер

Бесполезные продукты

15 Фев 2009 12:28

А мне и подругам очень нравятся футляры для двух помад.Очень удобно и по косметичке не бегают , а еще и зеркальце впридачу. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 12:42

Щипчики для завивки ресниц и щеточка для укладки бровей и ресниц, ванночка для рук. Наверное все из бесполезных. Есть, конечно, продукты плохого качества, но идея их хорошая, полезная
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 12:50

согласна с предыдущим постом насчет щипчиков для завивки ресниц, щеточки для бровей и ванночки для рук. по поводу ванночки - зачем она нужна, когда в любом доме найдется эелементарная мисочка, которую можно приспособить под это дело без ущерба для готовки! совершенно бесполезнейшая вещь. еще бы тазики для ног от Ори выпустили - один большой или пару маленьких :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 13:01

Орнелла писал(а):
Щипчики для завивки ресниц и щеточка для укладки бровей и ресниц
в моей косметички это предметы №1, не могу обходиться без щипчиков, и на мастер-классах всегда их использую - ресницы совершенно по другому смотрятся, глаза более выразительные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 13:16

Абсолютно не согласна с тем, что футляр для помад, щипчики для завивки ресниц и ванночка для маникюра - бесполезные продукты. Если у вас их не покупают это еще ничего не значит. У меня покупают и такое и очень довольны :Дразливый: А я первая на очереди в их покупке :Смущенный: (может потому и покупают у меня их, потому что все зависит от отношения к продуктам, которые продаешь и искенности). Например, футляр для помады - это очень красиво и удобно, его приятно получить в подарок. Вот с помадой Шелковый поцелуй такая проблема - у многих крышечка от нее не держится, а постоянно открывается и болтается по сумочке или косметичке, и есть случаи когда помада вследствие этого получала непоправные повреждения, поскольку была открытой. А если положить ее в футляр - проблемы нет :Голливудская улыбка: Щипчики - это конечно дело каждого: пользоваться или не пользоваться, но те кто пользуется никогда не скажет вам, что это бесполезная вещь, эффект потрясающий. А ванночка... Я лично очень мечтала про такое... :Смущенный: Да, в мисочке тоже можно, но все же не так. А на 8 марта вообще отличный подарок. И МК по уходу за ручками проводить со специальной ванночкой как-то посолиднее, чем с какой-то мисочкой. Ну вобщем, сколько людей, столько и мнений. Я пока-что бесполезных продуктов в Ори не находила :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 13:24

BlackBarbie, я с Вами абсолютно согласна! Все заказывают, на все свой покупатель. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 14:26

BlackBarbie писал(а):
может потому и покупают у меня их, потому что все зависит от отношения к продуктам, которые продаешь и искенности

Согласна на все 100%! :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 15:01

BlackBarbie писал(а):
Вот с помадой Шелковый поцелуй такая проблема
Эта помада влезает в футляр для помады? В который - Дж.Голд или в Диву?
Дж.Голд как раз спасает одноименную помаду; а вот во второй, разноцветный, не влезает "Притяжение цвета", для которой он предназначен был. Неужели который-то подходит к "Шелк.Поцелую"?

Шапки-перчатки, как такое можно брать не глядя, без примерки?
Ремни мужские. Лучше никаких, чем не интересные.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 18:15

Оля. писал(а):
Орнелла писал(а):
Щипчики для завивки ресниц и щеточка для укладки бровей и ресниц
в моей косметички это предметы №1, не могу обходиться без щипчиков, и на мастер-классах всегда их использую - ресницы совершенно по другому смотрятся, глаза более выразительные.

Полностью согласна, у меня все знакомые пользуются щипчиками, да и сама иногда, по настроению...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Бесполезные продукты

15 Фев 2009 19:23

Nikka писал(а):
BlackBarbie писал(а):
Вот с помадой Шелковый поцелуй такая проблема
Эта помада влезает в футляр для помады? В который - Дж.Голд или в Диву?
Дж.Голд как раз спасает одноименную помаду; а вот во второй, разноцветный, не влезает "Притяжение цвета", для которой он предназначен был. Неужели который-то подходит к "Шелк.Поцелую"?

Шелковый поцелуй влезает в футлярчик Изысканный шик, такой будет в СП№3 по скидке. Так что очень рекомендую, полезная вещь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм