независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[165]: Бесполезные продукты

16 Авг 2010 08:58

еленочка40, почему фантазия? в каталоге так и написано, чтоб отбелить ногти, ну вот люди и отбеливают.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[166]: Бесполезные продукты

16 Авг 2010 09:00

Ой, да я разве против?! Пущай себе отбеливают на здоровье . :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[167]: Бесполезные продукты

17 Авг 2010 04:04

Rissa писал(а):
Ватные диски... Да и всего 40 штук! Зачем?....
Везде можно пачку из 100 штук купить.

аналогично хочу сказать про контейнер для ватных дисков-это же обычная, пустая, без разделителей, без наполнителей коробочка :Дразливый: . Ватку давно уже складываю в баночки из-под парфюмированных кремов-смотрится ничуть не хуже "специальной"коробочки :Дразливый:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[168]: Бесполезные продукты

17 Авг 2010 05:19

Да контейнеры отдельные покупать, просто деньги выкидывать. А еще я не могу понять смысла щеточки для лица, зачем она? Она не удобная. Если доя того что бы умывающее средство наносить, так я считаю массажа подушечками пальцев не заменит ни одна щеточка!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[169]: Бесполезные продукты

17 Авг 2010 10:22

А мне настолько понравились баночки под ватные диски, что я их две штуки купила. Понравилось что они прозрачные как стекло. Да и крышечка удобнее, чем в банках из под крема, т.к. без резьбы. А щеточка для лица очень нравится моей сестре.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[170]: Бесполезные продукты

17 Авг 2010 10:30

Julia007,эта щеточка совсем не бесполезная как вы думаете....
она способна мягко удалить омертвевшие клетки(массажируйте когда наносите крем),усиливают микроциркуляцию крови-благодаря чему личико станет свежим и розовым :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: XXL (17 Авг 2010 10:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Бесполезные продукты

17 Авг 2010 10:31

Julia007, я считаю щеточку очень полезной вещью. она отлично вспенивает средство + к этом у (у меня очень житрная кожа с крупными постоянно забивающимися порами) она прекрасно очищает и очень глубоко очищает поры! незаменимая вещь!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Бесполезные продукты

18 Авг 2010 13:17

кЫцЮнЯ, да нет, все вроде правильно делаю, полосок не жалею! Но думаю все от волосатости зависит, от моей кожи очень сложно им оторвать волоски :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[173]: Бесполезные продукты

18 Авг 2010 13:20

Polinasunny писал(а):
ТАРА, это не потребители, а отчаянные герои с отсутствием болевого порока! Я измучилась пока на ногах проводила эту нелегкую процедуру (и всё зря), а тут бикини...

А мне на ногах совсем не больно было. :Пардон: Правда не все ещё выдрала. Растут по-разному( то не доросли, то переросли) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[174]: Бесполезные продукты

18 Авг 2010 15:23

еленочка40 писал(а):
Отбеливающая маска-плёнка для ногтей "Лимон и грейпфрут"... :Пардон: Кто-то же придумал?

Не соглашусь. После лака яркого ногти тоже неплохо отбеливает.
Мне кажеться бесполезным, ну по крайней мере не заказывала себе ещё, средство корректции маникюра в карандаше. Думаеться что один разок красный лак подправить и весь карандашек станет красным. Тем более за такие деньги. Или я не права?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Бесполезные продукты

18 Авг 2010 15:57

Цитата:
Мне кажеться бесполезным, ну по крайней мере не заказывала себе ещё, средство корректции маникюра в карандаше. Думаеться что один разок красный лак подправить и весь карандашек станет красным. Тем более за такие деньги. Или я не права?

Я считаю,что вы в корне не правы, так как сама заказываю это средство с момента его появления в каталоге и могу сказать,что хватает мне его на год минимум, при том,что ногти крашу довольно часто и,соответственно, использую это средство. При чем использую как раз для коррекции ярких лаков, просто после корректировки этим карандашом я его кончик аккуратно вытираю/промакиваю ватным диском с жидкостью для снятия лака, так он служит гораздо дольше и не пачкает потом, вот и вся хитрость использования. А вам советую сначала пробовать продукт или хотя бы поинтересоваться отзывами о нем прежде чем сомневаться в его полезности.
P.S. Извините, если немного ушла от темы :Смущенный:

Хотя, пожалуй я не встречала еще в каталоге такого продукта, который был бы бесполезен для всех клиентов, как правило то,что бесполезно для одних очень нравится другим и наоборот...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Бесполезные продукты

19 Авг 2010 13:27

На мой взгляд совершенно безполезная вещь в Ори это Отбеливающий карандаш для ногтей, ну не понимаю я его. Намажешь - весь палец белый, ноготочек красивый, но до первого митья рук, дальше такой же как и был, да и ощущение под ногтями абсолютно не комфортное
:Смущенный: извиняюсь за выражение, такое впечатление, что что-то застряло :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[177]: Бесполезные продукты

19 Авг 2010 14:21

ElenaGL писал(а):
На мой взгляд совершенно безполезная вещь в Ори это Отбеливающий карандаш для ногтей, ну не понимаю я его. Намажешь - весь палец белый, ноготочек красивый, но до первого митья рук, дальше такой же как и был, да и ощущение под ногтями абсолютно не комфортное

извиняюсь за выражение, такое впечатление, что что-то застряло

это так сразу кажется. а если его использовать каждый день в течение хотя бы недели, то ногти сами по себе отбеливаются. и хватает их не на одно мытье :Улыбка: сама убедилась. я обожаю наш карандаш :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[178]: Бесполезные продукты

19 Авг 2010 14:24

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вот уж действительно на каждый товар есть свой покупатель! Возможно я просто психонула и не захотела научится им пользоваться... Тогда не знаю, что назвать, потому что искренне люблю всякие безделушки и косметику!!! Все оказывается для чегото полезным!
Рекрут - осваивающийся

Re[179]: Бесполезные продукты

19 Авг 2010 14:24

Я тоже раньше думала, что карандаш - абсолютно бесполезная вещь! Стыжусь (((( Решила делать так: наношу карандаш именно на внутреннюю поверхность ногтя перед сном и оставляю. Через пару таких приемов ногти становятся идеально белыми!!!!! )))) А чтобы лучше и удобнее было наносить, получше заточи карандаш)))))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм