независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[180]: Бесполезные продукты

23 Авг 2010 10:43

Насчет восковых полосок и том, что они бесполезны, т.к. приносят боль! А никто не говорил, что эпиляция воском - приятная процедура. Так же, как и электродепилятор. Оно же выдёргивает волоски. Вспомните, как вы впервые брови выщипывали и проклинали все на свете. Теперь не пинцет жаловаться? Если больно - возвращаемся к бритве.
Что касается зоны бикини, тут уж точно не согласна. Я перепробовала множество восковых полосок и просто воск в патрончике - ничего, кроме боли, не добилась. Но если у кого-то слабые волосы, может, и получится.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[181]: Бесполезные продукты

23 Авг 2010 11:02

lacetti писал(а):
На мой взгляд совершенно безполезная вещь в Ори это Отбеливающий карандаш для ногтей, ну не понимаю я его. Намажешь - весь палец белый, ноготочек красивый, но до первого митья рук, дальше такой же как и был, да и ощущение под ногтями абсолютно не комфортное

извиняюсь за выражение, такое впечатление, что что-то застряло

это так сразу кажется. а если его использовать каждый день в течение хотя бы недели, то ногти сами по себе отбеливаются. и хватает их не на одно мытье сама убедилась. я обожаю наш карандаш

Я очень любля пользоватся этим карандашом, жаль в каталогах его не видно , а на распродажах не выловишь ! :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[182]: Бесполезные продукты

21 Сен 2010 22:40

а я считаю бесполезной ту продукцию, цена за которую не соответствует качеству. Я, например, сколько не брала декоративку из GG, так и не поняла почему за нее цена выше чем за просто Ори, а качество гораздо хуже? Брала минеральные тени - не стойкие, через пол-часа только намек на веках, что они там были, даже с базой!! тоналку Адаптив - никакого эффекта от нее на лице, помаду (по акции с водой GG shine) - тот же вазелин, что и др. помады в Ори.
Или бижутерия - тот же Китай делает, проволчки-пластмасски. Я на рынке за эту цену могу 3-4 пары симпатичных серег купить и годами носить (просто нужно аккуратно). :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[183]: Бесполезные продукты

21 Сен 2010 22:45

Lana-iz писал(а):
Брала минеральные тени - не стойкие, через пол-часа только намек на веках, что они там были, даже с базой!! тоналку Адаптив - никакого эффекта от нее на лице, помаду (по акции с водой GG shine) - тот же вазелин, что и др. помады в Ори.

а я не соглашусь, мне GG очень нравится: и тоналка (легкая, естественная на лице), и тени (у меня держатся хорошо, цвет дневной такой, легкий у большей части, но выразительный), помада Шайн была просто великолепная - моя любимка, жалею что десяток в запас не купила :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[184]: Бесполезные продукты

22 Сен 2010 13:06

Lana-iz, если Вам не пришлось по вкусу, то качество в целом тут ни при чём. Наши вкусы не отражают качество.
Lana-iz писал(а):
помаду (по акции с водой GG shine) - тот же вазелин, что и др. помады в Ори.
ну уж если вам и джордановская Шайн помадка - вазелин, то, Вам, видимо, нравятся сухие помады :Злорадствующий:
Lana-iz писал(а):
Или бижутерия - тот же Китай делает, проволчки-пластмасски. Я на рынке за эту цену могу 3-4 пары симпатичных серег купить и годами носить (просто нужно аккуратно).
а как это аккуратно? да и везёт вам, вы можете)) а мои уши от этих побрякушек сразу испытывают стресс, такая аллергия через пару часов начинается - жуть, аж до корочек на мочках ушей! а в Ори - 100%-ная безопасность, никаких опасных сплавов.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[185]: Бесполезные продукты

22 Сен 2010 13:30

Lana-iz, а для меня бижутерия Ори находка,так как она не содержит никель,на который у меня аллергия.А серия Джордани очень нравится,особенно новая альго-минеральная основа.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[186]: Бесполезные продукты

22 Сен 2010 13:44

Lana-iz писал(а):
Или бижутерия - тот же Китай делает, проволчки-пластмасски. Я на рынке за эту цену могу 3-4 пары симпатичных серег купить и годами носить (просто нужно аккуратно).

Lana-iz, бижутерия бывает очень интересного дизайна, сплавы без никеля у меня не вызывают аллергии и очень легкие, что мне тоже нравится - не люблю, когда серьги тяжелые для ушей.
Согласна с тем, что цена высокая в каталогах, но я всегда беру c распродаж, ведь Ори часто дает такую возможность и это классно!
Старший Директор

Re[187]: Бесполезные продукты

22 Сен 2010 16:04

НатальяНатали,
а мне не пришлось по вкусу именно из-за плохого качества. Если я беру тени за такую цену, то они должны роль свою выполнять, а не просто лежать в косметичке для декорации. Уже не раз пишу - у меня эти тени не держатся, ни с основой ни без, даже на тени-мус прбобовала - тот же эффект, возможно плохая партия была, я не знаю :Грустный: А помады я люблю такие, которые и у влажняют, и не испаряются с губ через 30-40 минут, вот и все. 40 грн - за пол-часа удовольствия - ето много :Злорадствующий:

dankors, Сабрина,
может и бывают интересные и легкие, но из тех что я брала - картинка в каталоге оказалась лучще оригинала, даже цвет не совпал :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 20:20

Вот в каталоге обнаружила такой товар как ватные диски 40 шт. за 18,90 грн. - по-моему в каталоге можно без них обойтись совершенно. В любом магазине упаковка ватных дисков 120 шт. стоит около 10 грн.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 20:25

Фрея Ванн писал(а):
Вот в каталоге обнаружила такой товар как ватные диски 40 шт. за 18,90 грн. - по-моему в каталоге можно без них обойтись совершенно. В любом магазине упаковка ватных дисков 120 шт. стоит около 10 грн.

полностью согласна :Подмигивающий: без ватных дисков можно обойтись (за такую цену :Голливудская улыбка: )
а больше в голову ничего не приходит :Без малейшего понятия:
Директор

Re[190]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 20:53

Мое мнение, что бесполезные товары-это солнцезащитные очки, как можно брать такой товар без примерки?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 20:57

***Nika*** писал(а):
Мое мнение, что бесполезные товары-это солнцезащитные очки, как можно брать такой товар без примерки?

а мне очень нравятся!! :Дразливый: нужно примерно знать, какие подходят - какие нет. а померить можно в СПО или СЦ :Подмигивающий:
Директор

Re[192]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 21:08

МаРиШа)), полностью Вас поддерживаю :Да: Мне очки очень нравятся, особенно их солнцезащитные свойства ;)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[193]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 22:02

МаРиШа)) писал(а):
Фрея Ванн писал(а):

полностью согласна :Подмигивающий: без ватных дисков можно обойтись (за такую цену :Голливудская улыбка: )
а больше в голову ничего не приходит :Без малейшего понятия:

честно, не оглашусь - на МК пользуюсь тлько ими, они мне очень нравятся именно засчет рельефной поврехности, ощичают лучше и плюс микромассаж . я таких в магазине не видела :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[194]: Бесполезные продукты

23 Сен 2010 22:28

LeSENOK писал(а):
честно, не оглашусь - на МК пользуюсь тлько ими, они мне очень нравятся именно засчет рельефной поврехности, ощичают лучше и плюс микромассаж . я таких в магазине не видела

полностью согласна.
я насчет мастер-классов. :Голливудская улыбка: выглядит представительно. есть 2 маленькие поправочки:
на мастер-класс было б неплохо выдавить нашу эмблему на каждом диске;
для себя- дороговато получается

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм