независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[210]: Бесполезные продукты

24 Сен 2012 16:24

rnatali писал(а):
И всё усилия на то, чтобы не выкинуть :Голливудская улыбка:

Лучше выкинуть. Ну, не всегда бывают удачные покупки. В конце концов, считайте что деньги заплатили не за тональник, а за опыт

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (24 Сен 2012 16:25), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[211]: Бесполезные продукты

24 Сен 2012 16:25

rnatali, у меня есть и крем-сыворотка эколлаген, и тонак секрет молодости, но уже с дозатором, попробую использовать по вашему методу, мож получится, а то никак рука не поднимется просто взять и выкинуть его...
Старший Менеджер

Re[212]: Бесполезные продукты

24 Сен 2012 16:41

burundi, конечно попробуй. выбрасывать жалко т.к. стоит не дёшево....Можно ещё использовать. просто как основу для зимнего ухода. Там жирность в мороз может к лучшему :Улыбка: Хотя...если мороз не сильный конечно. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[213]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 17:59

Шампуни, бижутерия, шапки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[214]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 18:14

arabika писал(а):

Насчет шапок абсолютно согласна. А вот шампуни мне нравятся. Я и моя семья пользуемся ими постоянно. Бижутерия, как всегда, на любителя. Но бывают такие классные вещицы, что я ношу их уже много лет, а меня все спрашивают - где взяла? Ну, они обычно заканчиваются в каталоге очень быстро, надо успеть поймать. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[215]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 18:34

skylux писал(а):

Бижутерия, как всегда, на любителя. Но бывают такие классные вещицы, что я ношу их уже много лет, а меня все спрашивают - где взяла?
Бывают, но редко. Чаще всего бижу смотрится как-то бедненько, если сравнивать каталогом А. Там куча всего, а у нас две-три цепочки или бусики. Причем очень похожие, только цвета другие или бусинки в другом порядке. Даже обидно. неужели нельзя пригласить дизайнера и делать что-то красивое?А, да, дизайнер был - пригласили Лиселот Уоткинс, только от этого не легче - были белые сумки с девушкой, стали сиреневые, вот и усё разнообразие. :Грустный: А потом пошьют одну партию классно, а другую коряво, один клиент в итоге хвалит, а другой ругает. Вот без такой продукции мы бы прекрасно обошлись, но в Швеции почему-то так не считают. :Пардон:

Re[216]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 18:54

arabika писал(а):
не согласна. я очень люблю бижутерию Орифлейм да есть не фонтан, но есть оченнь хорошая и не стирается и классно выглядит. а шапки в прошлом году купила берет не помню как называется точно , но весь в стрвзах вернеев поетках, так вот ношу два сезона, а поскольку на машине, то и зимой тоже- так меня запарили где купила он очень красивый и теплый.
Директор

Re[217]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 19:57

arabika писал(а):

C шапками тоже не подружилась...А вот шампунями вся семья пользуется, включая внучек. И очень нравится бижутерия, только я ее тщательно подбираю для себя и нет проблем: что подобрать к тому или иному наряду :Голливудская улыбка: Из бесполезных для меня - точилка( пока ни одна не нравится...)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[218]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 20:10

В защиту шапок :Улыбка: Купила мужу оба комплекта шапки-шарфы, и сине-зеленый и сине-голубой. Сине-зеленый носится на даче с куртками, второй хорошо смотрится с пальто. Качество хорошее. Только муж попросил спороть логотип, чтобы не выглядеть... любителем женской косметики :Улыбка: Себе покупала шарф-капюшон Смоки, туристическая группа обзавидовалась, что ветром не сдувается и снег за шиворот не попадает :Улыбка: Пять часов по городу прошла и не замерзла.

Из бесполезного для меня лично... наверное, вся серия Вери Ми, кроме тональника йогуртовый микс, вся серия Мегаполис. Сумка Индиго. Ватные диски и пластиковая коробка для них.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[219]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 21:01

Хочу выступить в защиту шапочек. Лет 5 назад брала шапочку белую всю в дырочках, не помню как она звалась, к ней ещё шли длинные белые перчатки. Шапку ношу до сих пор, стираю в машинке, она даже цвет не сменила. Ещё ношу Ванессу, сначала расстроилаь, когда её получила, а потом нацепила, чуть сдвинула и ношу. :Пардон: Шапочка как новая. А вот диски ватные я ни за что не куплю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[220]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 21:36

Truffel, а у меня эта пластиковая коробка для дисков в ходу :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 21:40

Lady Di писал(а):
. А вот диски ватные я ни за что не куплю.

Точно! Цена выше неба :Не в себе: Да и такого количества хватит на неделю максимум
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[222]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 21:54

Уж не позорилась бы ори с этой бижу,смотриться в основном убого и дешево,так же как и многие сумки имхо
Старший Менеджер

Re[223]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 21:59

Lilu писал(а):
Уж не позорилась бы ори с этой бижу,смотриться в основном убого и дешево,так же как и многие сумки имхо

Вот именно, это Ваше ИМХО. Я не скажу обо всех аксессуарах . но однозначно есть очень достойные вещицы и среди бижутерии и среди сумок
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:02

Lilu, не надо уж так категорично. Есть и сумки достойные и бижу. Люди даже удивляются, что это Ори. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм