независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[225]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:04

я так и думала,что начнут яростно защищать ори.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Редко действительно достойные сумки появляются

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[226]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:07

Lilu писал(а):
я так и думала,что начнут яростно защищать ори.

А вы на форуме Орифлэйм конечно ждали, что с вами сразу согласятся и будут говорить что Ори такая кака? :Голливудская улыбка: :Не в себе:
В Орифлэйм по моему мнению нет бесполезных продуктов, есть те, которые мне не нужны. Но они ведь однозначно нужны кому-то другому.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:08

А я согласен, бывает очень много китая в Ори, хотя большинство аксессуаров качественные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[228]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:10

даже и незнаю какие есть бесполезные продукты в Ори

Re[229]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:11

NATALЁK, человек высказ свое ИМХО . вы не заметили, ?мне тоже не нравятся аксесуары и сумки . для меня это бесполезные продукты. тема ведь про ЭТО?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[230]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:19

иногда мне начинает казаться что тут многие как зомбированные орифлеймом,и кроме него ничего не видят и видеть не хотят. И как можно носить эти же сумки и дешевую бижу вполне взрослым дамам. Хотя наверное им в глубине души то и не особо нравиться все это,но это же Орифлейм,Швеция и вообще баллы надо добрать.Нет чтоб купить достойную ,даже и не кожанную сумку в магазине и носить с удовольствием. Я никого обидеть не хотела,просто смешно мне на эти сумки смотреть.Безусловно появляются и вполне на вид приличные сумки,только очень редко
Старший Менеджер

Re[231]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:21

Lilu писал(а):
иногда мне начинает казаться что тут многие как зомбированные орифлеймом,и кроме него ничего не видят и видеть не хотят. И как можно носить эти же сумки и дешевую бижу вполне взрослым дамам. Хотя наверное им в глубине души то и не особо нравиться все это,но это же Орифлейм,Швеция и вообще баллы надо добрать.Нет чтоб купить достойную ,даже и не кожанную сумку в магазине и носить с удовольствием. Я никого обидеть не хотела,просто смешно мне на эти сумки смотреть.Безусловно появляются и вполне на вид приличные сумки,только очень редко

Да, конечно. Мне лучше купить дешевенькую сумку в Ори на объемную скидку, чем пойти и потратить деньги на базарную сумку. Так и баллов больше будет, и кошелек целее.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[232]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:24

lyolyacvetik, NATALЁK тоже высказала свое ИМХО ))
Мое ИМХО - я тоже не признаю наши аксессуары и бижетурию большей частью из-за качества. Зато продукцию очень люблю )) А клиентов за сумками отправляю в магазин.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[233]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 22:32

Мне в ори нравятся сумки, которые не из кожзама - у меня белая от Лиселотт, шоппинг и с цветочками по акции прошлым летом - всеми пользуюсь, очень довольна. Из кожзама пока ни одна сумка не впечатлила. Относительно бижу - мне кажется, раньше она была интереснее и разнообразнее. Я правда знакома с Ори не так давно, но из бижу у меня кольцо и серьги розовая льдинка - там настоящий кристалл по-моему, прилично смотрится, летом ношу с удовольствием. Комплект с кристаллами Сваровски - эффектный, надеваю каждый Новый Год :Улыбка: Ожерелье из натурального дерева, название не помню - опять же летом с определенным нарядом вполне интересно выглядит. Все это застала уже на распродажах. А вот в каталогах последнее время как-то ничего не впечатляет :Грустный:
Золотой Директор

Re[234]: Бесполезные продукты

18 Мар 2013 23:42

Бижутерия мне нравится только из металла, а вот с разными дешевыми на вид бусинками - нет, кошельки нормальные, а вот сумку низачто не куплю, слишком быстро они рвутся, уголки протираются. Единственное, что качественно в этих сумках - молнии, сумка порвалась, а молния, как новая ( в отличии от базарных).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[235]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 00:31

Lilu, не переходим на оскорбление чувств тех, кому эта косметика нравится и сумки и бижутерия. Здесь конкретно пишем про те продукты, которые для вас были бесполезны. Тема сформулирована конкретно. Что бесполезно и аргументы. На первый раз устное предупреждение за непреднамеренное оскорбление чувств любителей продукции :Восклицание:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[236]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 11:21

Ватные диски. В Ори 40 шт - 20 грн, В магазине 150 шт - 12 грн. :Не в себе:
Бижутерия. В последнее время появилось много некачественных украшений. Акрил тоже может выглядеть дорого, но, увы, не в Ори. Бусы, которые заказывала лет 5 назад, выглядят как новые, хоть и носились часто. То, что в каталогах сейчас, вызывает разочарование... Может, Ори стоит отказаться от бижутерии вообще?
Сумки. Опять-таки, раньше были лучше. Сумка 2006 года (белая тканевая с голубыми цветочками и голубыми дерматиновыми ручками) еще служит, только уголки немного протерлись. В нынешних сумках хлипкие ручки и часто торчат нитки в подкладке. К сожалению, на рынке встречаются сумки с качеством получше, примерно в той же цене...
Это исключительно мое ИМХО, но компании не надо производить низкокачественные аксессуары. Лучше направить средства на повышение качества уходовой и декоративной косметики и парфюмерии :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[237]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 12:00

Бижутерия и раньше была разная. Чего стоит какая-то Фантазия из гремучих железных пластинок. Зато "поджемчуг" вполне приличный. Меня в пятизвездочном отеле спросили, не хочу ли я запереть нашу Грейс в сейф на ресепшн :Улыбка: А сумки да... Меня порадовали только серии Пурпурное Трио и Сандра.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[238]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 14:36

Девушки, в этой теме мы не обсуждаем качество, а пишем о тех продуктах которые бесполезны для вас лично. Для качества есть другие темы.

Справка:
Цитата:
бесполезность — отсутствие результатов. бесполезный (# вещь). бесполезно (# пытаться). прост: как мертвому припарки. ↓ быть безрезультатным
бесполезный - не приносящий пользы; бесприбыльный, безвыгодный; излишний, ненужный; напрасный, тщетный, никчемный; бесполезность ж. свойство бесполезного; негодность.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[239]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 14:54

а я так понимаю,что тут нужно написать о том,что лично ТЫ купил и оно ТЕБЕ не пригодилось или не принесло пользы. :Восклицание: Вот у меня есть такой продукт.Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос 22687.Использовала я его несколько раз.Раза 2-3.особого восторга не вызвал.мне не подошёл значит.Я его отставила всторонку и забыла.а потом как-то вспомнила месяца через 3 и хотела попользоваться...так он перестал выдавливаться наружу.полный баллончик слышно,а воздуха в нём уже нет :Грустный: И годность до 4.2014 и сделано во Франции...а вот что-то не сложилось :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм