независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[240]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 15:03

NATALЁK, но ведь надо как то обосновать бесполезность продуктов. а чем еще ,если не качеством и цветом , запахом например.???

7.10. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена.

WEBconsultant

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[241]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 15:05

Svetusay писал(а):
как-то вспомнила месяца через 3 и хотела попользоваться...так он перестал выдавливаться наружу.полный баллончик слышно,а воздуха в нём уже нет

Это вообще кажется минус всех муссов в ОРИ- у меня допользоваться никогда не получалось
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[242]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 15:39

lyolyacvetik писал(а):
NATALЁK, но ведь надо как то обосновать бесполезность продуктов. а чем еще ,если не качеством и цветом , запахом например.???

Разъясняю поподробнее - качество, цвет и запах - это вам продукт не нравится или не подошел. Например:
Цитата:
Вся бижутерия ори некачественная и дешевая

А если говорить о бесполезности, то
Цитата:
Бижутерия ори, так как я вообще бижутерией не пользуюсь
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:04

Тогда получается, что ватные диски нельзя назвать бесполезным продуктом, поскольку мы ими в принципе пользуемся, но не орифлеймовскими - они нам по цене не подошли. По этой же причине, бесполезным продуктом нельзя назвать пресловутые зеленые шнурки :Улыбка: Т.е. нет в Ори безнадежно бесполезных продуктов - все кому-то на что-то сгодится, и это здорово :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[244]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:39

Для меня бесполезным оказался спрей для легкого расчесывания волос фиолетовый (Объем) - он склеивал волосы, в связи с чем невозможно было их расчесать. Удивлялась потом, читая на сайте и на форуме, тому, что многим этот спрей жизненно необходим. То же самое могу сказать о спрее Фикс-н-Гоу, 22692. Совершенно не прочувствовала никакого эффекта, так он у меня и стоит почти полный. При этом, опять же, ищу причину исключительно в своих волосах, а не качестве, потому как очень многие от него в восторге.
Сказать, что качество аксессуаров ужасное - тоже не могу: у меня несколько сумочек Ори (5 штук), и всеми я довольна, потому как выбирала их тщательно, руководствуясь фотографиями девочек с форума, 2 кошелька (Красотка и Лилиана), которые я тоже люблю. И даже те сумки, которыми я была недовольна из-за несуразной формы или неприятной ткани - были сшиты аккуратно (кроме одной аукционной, которую я сдавала в обмен). Насчет базарных сумок: после Ори у меня брезгливость к ним, как подумаю, что они валяются кучей, без каких-либо упаковок, их успевает потрогать грязными руками сто человек до тебя - лично мне это неприятно.
Шапки Ори покупать больше не буду. Купила 3: одна слишком жидкая и бесформенная (мужская Олимпик), другая кривая (детская, Снежная прогулка, вроде), третья очень плохо тянется и какая-то неуютная (Кай), хотя сшита аккуратно.
К бесполезным могу отнести еще: ватные диски, как здесь уже неоднократно писали;
пилку для ногтей розовую Кварц (одноразовая вещь),
мочалочку белую с голубым центром, в форме цветка, из "веревочек",
многострадальные шнурки Олимпик и гетры (тоже вроде бы Олимпик),
некоторые елочные игрушки (всякие тряпичные бантики и тд),
шаль- мультиформ,
некоторую бижутерию, но именно некоторую;
постоянно появляющиеся новые помады и лаки для ногтей - те, которые в очередной раз дублируют цвета уже существующих серий.
пены для ванн (из-за низкой пенности), если использовать их именно как пену.
некоторые оооочень жирные крема для лица, которые, как сливочное масло, по ощущениям.
Список можно продолжать, ежели еще подумать... и вспомнить..
Но в то же время я согласна с NATALЁK:
NATALЁK писал(а):
нет бесполезных продуктов, есть те, которые мне не нужны. Но они ведь однозначно нужны кому-то другому.

кроме шнурков, наверно... ))

Re[245]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:40

lucky kira, если вас не устраивает цена на шнурки или ватные диски, то скажите это в теме где они обсуждаются, а не в этой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:45

не могу понять, чем шнурки не угодили всем :Голливудская улыбка: нужная ж вещь)) аксессуарчик)) кроме тех, у кого обувь на змейке, но кроссовки-то или кеды со шнурками можно ж ими зашнуровать :Улыбка: у меня на данный момент нет обуви на шнурках, пока они для меня ненужные, как только появится - возьму себе такие шнурки и еще какой-то аксессуар из этой серии, чтоб гармонировало))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[247]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:51

NATALEK, текущая цена на шнурки меня вполне устраивает - жалко только, что они мне без надобности, т.е. продукт лично для меня бесполезный... Но мне очень нравится их видеть в каталогах :Улыбка: А что, есть тема про шнурки?
Золотой Директор

Re[248]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:54

Сахара, первый раз услыхала, что спрей для объёма кто-то хочет использовать для лёгкого расчесывания :Потрясенный: Я использую его для придания объёма перед укладкой феном и довольна как слон.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 16:57

skylux, извиняюсь, поленилась дословно искать, как он называется :Смущенный: Но именно из-за того, что волосы он склеивал - я и объема не заметила. Предполагаю, что подходит он больше для коротких волос, как Ваши, например, а не для длинных.

Re[250]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 17:05

Из бесполезных продуктов - назову те, что мне не подошли. Либо это просто совпадение, либо... Итак, самые бесполезные на МОЙ взгляд:
1. маска для волос черника с чем-то там - никакая + вообще никакого эффекта
2. блески энергоблеск жидкие - пока не сменила аппликатор на от вери ми и ультрастойкого
3. тушь джордани голд - вся
4. сумка миледи (единственная, от которой я не в восторге)
5. пены для ванн - все
6. тушь от Алсу - и + такая же в черном корпусе
7. пудра из вери ми - только кистью наносить, замыливается от первого же прикосновения спонжа
8. тени трио - конкретно оттенок голубой+синий+фиолетовый - пылят и не растушевываются никак и ничем
Старший Менеджер

Re[251]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 17:12

AnnaRossa писал(а):
1. маска для волос черника с чем-то там - никакая + вообще никакого эффекта

а мне она помогла восстановить волосы))
спрей для объема с удовольствием использую, не только для объема, а и для рассчесывания)) Каждый раз - или для объема, или голубенький для ежедневного использования)) волосы длинные, как видно по фото))
а где писать, если например для меня этот продукт очень даже полезен и я без него не представляю себе ассортимент Ори, при том как кто-то по=другому считает?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[252]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 17:14

AnnaRossa, компактную пудру никакую лучше спонжем не наносить. Спонж предназначен для сохранности. Наносите пудру кисточкой. Объясняю почему: когда вы наносите пудру спонжем, сальный секрет попадает на спонж, а с него на пудру. На пудре появляется жирный след и она портится.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[253]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 17:20

Эх, девчонки, не оценили вы шнурки, а я на них мокрую одежду развешиваю на кухне меж навесных шкафов, когда вечером муж приходит с работы (он на улице работает), а к утру надо высушить, а ещё их можно в походы брать (они ооч.длинные и прочные).А вообще мне самой бесполезны те самые ватные диски с бабайкой,детские игрушки и почти все аксессуары,загарная серия для и после.
Это только то,что никогда не брала, то,что не подошло-другая тема.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[254]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 17:23

Сахара писал(а):
skylux, извиняюсь, поленилась дословно искать, как он называется :Смущенный: Но именно из-за того, что волосы он склеивал - я и объема не заметила. Предполагаю, что подходит он больше для коротких волос, как Ваши, например, а не для длинных.
У меня волосы ниже плеч, я пользуюсь этим спреем, мне отлично он подходит. Использую его в комплексе с шампунем и кондиционером Нечурал для тонких волос.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм