независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[255]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 17:27

Евгеша, бери загарную серию - не пожалеешь. Супер!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[256]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 19:27

AnnaRossa писал(а):
Из бесполезных продуктов - назову те, что мне не подошли. Либо это просто совпадение, либо... Итак, самые бесполезные на МОЙ взгляд:
8. тени трио - конкретно оттенок голубой+синий+фиолетовый - пылят и не растушевываются никак и ничем

В моих серых после первого слоя проявились конкретные песчинки. Помол неравномерный.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 45 секунд:

Интересно, а есть тема про незаменимые продукты? Хорошее тоже написать хочется. Видела только тему про то, без чего Ори не Ори. Это другое.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[257]: Бесполезные продукты

19 Мар 2013 21:31

Truffel писал(а):
а есть тема про незаменимые продукты?

Если нет - начинай :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[259]: Бесполезные продукты

21 Мар 2013 11:40

Крем-сыворотка, сокращающая поры и морщины «Эколлаген 3D+» оказалась совершенно бесполезной
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[260]: Бесполезные продукты

30 Авг 2013 22:56

Полотенце-тюрбан
Спрей для волос яблоко и бузина(склеивает)
Тушь от Алсу
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[261]: Бесполезные продукты

30 Авг 2013 23:49

периодически увлекаюсь макияжами на офисе...привыкла работать кистью...в основном влажным способом...так как аппликаторы трут нежную кожу век...на коже век как полагается крем, тоналка-корректор, слегка пудра....в данном конкретном случае абсолютно бесполезны тени 100% цвета (за исключением розовых) и тени калейдоскоп

В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 15:35

SРоман писал(а):

Тушь от Алсу

Зря вы так категоричны. Я другой тушью вообще не могу пользоваться, так что о бесполезности это сложный вопрос...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[263]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 16:33

Насчет косметических средств утверждать однозначно не буду ничего - одним идёт, другим нет. Скажу за ватные диски и прочую мелочевку, которую можно в магазе в несколько раз купить дешевле.
А ещё лично для меня совершенно бесполезны большинство аксессуаров, которые (думаю многие согласятся) в последнее время не лучшего качества. Это и к сумкам, и к бижу относится. Есть, славтехоспади исключения, но их маловато.
Также считаю лишними в каталогах вещи типа туник, халатов. Да, они красивые, речи нет. Но даже в нашем городе с немаленькими ценами почти такое же можно купить рублей на 200-300 дешевле.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 16:38

Для меня бесполезный продукт Ори - парфюмированный крем для тела. Я люблю их, эти крема - за запахи. Сейчас в пользовании у меня их 2 - Дивайн и Эмбер Эликсир. Как бы они не пахли, тем не менее сушат кожу - на ногах, на руках. В результате проигрываю я больше, чем приобретаю...Для меня это зря потраченные деньги.
Тушь 3D - Максимум - мало сказать "бесполезный продукт", напрашиваются исключительно нехорошие эпитеты :Пардон: . А вобщем-то и все :Подмигивающий: , остальное приемлемо (денег не жалко :Улыбка: ). Аксессуары отдельный разговор, от косметической фирмы я и не жду эдакового качества, пойду и куплю в профильных секциях.
Бриллиантовый Директор

Re[265]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 16:47

Совершенно согласна с девочками по поводу косметики. Мы очень разные,поэтому средства нам подходят и полезны совершено разные. По поводу аксов вопрос наверное,не в бесполезности, а все же в качестве и даже точнее,сочетании цена качество. Не во всех ситуациях уместна дорогущая кожаная сумка,я когда стала мамой,очень четко это поняла. И иногда очень уместна бижутерия,а не бриллианты. Вопрос в актуальности,красоте и качестве оных. Ну и всякие ручки,аксы типа одежды...Канцелярию мне кажется большинство компаний выпускает,ничего в этом плохого нет,у а одежда шапки....я вот иногда беру,на распродажах,шарфики,шапки,не хуже рыночных,бывают интересные. Наверное только пресловутые диски не нужны по такой цене,но право слово,уже интересно даже как нибудь приобрести и попробовать,что же в них такого уникального,что они так стоят?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 16:58

Кстати, насчет одежды. Помните зимний комплект из меха чебурашки?
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вот эта прелесть в таком случае на первом месте по бесполезности.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[267]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:02

Лилейка, о да,я забыла об этом чуде.предложить это в русском каталоге,с нашими морозами :Голливудская улыбка: забавно,по меньшей мере. Дизайн тоже потряс...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У меня была ассоциация с одеждой шапокляк :Голливудская улыбка: ,простите,если задела чьи то чувства,это мое имхо и лично мои ассоциации...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:13

аксинья писал(а):
Для меня бесполезный продукт Ори - парфюмированный крем для тела.

а мне подходят, причем кожа пересушена всегда (щитовидка). Вот СПА неподошел(((, а парфюмированные мне нормально увлажняют
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[269]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:21

*Ирина*, я когда писала про парф. крема, предвидела реакцию. Это моя точка зрения. Я в кремах этих чувствую больше обычного спирт...он мне и сушит. Кстати, в какой-то теме писали, что их и на лицо используют. Это выше моего понимания, Амбер мне пятки сушит :Не в себе: ...что уж о лице говорить?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм