независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[270]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:28

По поводу косметики утверждать о бесполезности не буду, часто бывает,что мне не подходит, а клиентам нравиться и наоборот, аксессуары тоже берут иногда, я часто на распродажах покупаю, сумок 7-8 с Ори у меня есть, иногда за смешную цену для разнообразия не грех взять. Короче практически вся продукция находит своих покупателей, как по мне так бесполезные ватные диски и одноразовые бритвенные станки, аналоги в магазине стоят в 5-6 раза дешевле.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:36

аксинья, да я не с претензией, кому что подошло :Пардон: Я Люсию, Эльви брала, а Джордани вообще несколько раз, духи жестковаты, а крем чудесный
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[272]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:45

Лилейка писал(а):
Помните зимний комплект из меха чебурашки?
А я видела этот комплект на Ирине Басюк и на видео, и на фотосессии, и она выглядела просто как супер звезда!!! :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[273]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:50

SРоман писал(а):
Спрей для волос яблоко и бузина(склеивает)

Не поняла...Что склеивает? Это ж не лак... :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:53

Джамиля писал(а):
Лилейка писал(а):
Помните зимний комплект из меха чебурашки?
А я видела этот комплект на Ирине Басюк и на видео, и на фотосессии, и она выглядела просто как супер звезда!!! :Пардон:

Может быть, может быть... Но я помню, как по зиме большинство форумчан ругалось на чем свет стоит по поводу этого комплекта, а меньшинство отчаянно пыталось найти плюсы. Я тогда читала комментарии в качестве гостя, и думала - может все не так плохо. Но посмотрела в живую это чудо и сомнений не осталось. Единственное, что мне из наших зимних вещей нравится, это шарф-труба Смоки.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Бесполезные продукты

31 Авг 2013 17:54

Елена прекрасная писал(а):
AnnaRossa писал(а):
1. маска для волос черника с чем-то там - никакая + вообще никакого эффекта

а мне она помогла восстановить волосы))

У меня тоже несколько человек от этой маски в восторге, хотя лично я ее не оценила.. мне почему-то не нравится ее запах, хотя шампунями из этой серии я пользуюсь с удовольствием. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лилейка писал(а):
Может быть, может быть... Но я помню, как по зиме большинство форумчан ругалось на чем свет стоит по поводу этого комплекта, а меньшинство отчаянно пыталось найти плюсы.

ну лично мне от тоже не очень-то понравился... только для фотосессии, наверно, подходит. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[276]: Бесполезные продукты

01 Сен 2013 08:05

Лилейка, смоки,да,чудо. У меня комплект. Потрясающий дымчато синий цвет! Жаль,перчатки все в катышках уже, а шарф как новый. Я брала исключительно ради цвета,он богатейший,все пыталась аналогичного цвета себе еще что то из одежды подобрать,и нету.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[277]: Бесполезные продукты

01 Сен 2013 08:17

Тоже присоединяюсь к бесполезности ватных дисков и контейнера под них, такие вещи в разы дешевле в магазинах, кто-нибудь вообще в ори их берет? Есть на них спрос?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: Бесполезные продукты

01 Сен 2013 08:20

Контейнеры я брала,по каким то распродажным ценам,кстати,неплохи даже очень! Один для ватных дисков использую,в другом ватные шарики,компактные,аккуратные. Ими вот как раз я довольна.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Бесполезные продукты

01 Сен 2013 09:06

Парео Утренний бриз - для меня бесполезное вложение. Показать его стыдно, настолько неприглядное оно. Отдала дочке играть с куклами.
И еще средство для ногтей, которое с нутрикомплексом продается, один в один - питательное киви, разница только в этикетке и в цене. Для меня бесполезное приобретение, потому что киви всегда имеется в моей косметичке. Ожидала что-то другое.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[280]: Бесполезные продукты

01 Сен 2013 09:38

Ватные диски я покупала на пробу. Качество очень плохое, ворсинки расползаются в руках и размазываются по лицу. Не думаю, что они стоят хотя бы двадцати рублей, они просто никуда не годятся.

Комплект Смоки изумительный. Брала зимой в Прагу, чуть не единственная, кто не простудился на экскурсиях. Перчатки носила поверх кожаных, для красоты, а вот шарф хорош сам по себе. Не надо было держать в руках, как шапку, когда заходишь в помещение, а на улице он не продувается. И просто мне шел по цвету и фасону, я обычные шапки не люблю. Если появится в продаже, еще раз возьму.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[281]: Бесполезные продукты

29 Май 2014 12:50

9[img][/img]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Бесполезные продукты

29 Май 2014 14:23

Комплект Смоки носила осень-зиму. Осенью перчатки - на не особо холодную погоду в самый раз) А зимой меня спасал шарф, осенью его почти не носила, все-таки мне оказалось неудобно его на голове носить. Зато в морозы пряталась в него, так что одни глаза видать было))) Мама очень просила найти ей такой же, но больше не удалось его поймать на распродажах.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм