независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бесполезные продукты

New
Повтор первого сообщения

Бесполезные продукты

14 Авг 2007 14:46

Предлагаю писать здесь о том, без чего Каталог Ори прекрасно обойдется. И варианты замены.

идею стырил :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #342532 от 23 Июл 2010 10:03, аиша, 5 отзывов
Сообщение #714742 от 19 Мар 2013 17:14, skylux, 4 отзыва
Сообщение #149827 от 15 Фев 2009 13:16, BlackBarbie, 4 отзыва
Сообщение #714572 от 19 Мар 2013 11:21, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #714468 от 18 Мар 2013 22:19, Lilu, 3 отзыва
Сообщение #714339 от 18 Мар 2013 18:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #714930 от 19 Мар 2013 22:10, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #714710 от 19 Мар 2013 16:39, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #714477 от 18 Мар 2013 22:24, Secret, 2 отзыва
Сообщение #714441 от 18 Мар 2013 21:54, Lilu, 2 отзыва

Re[60]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 19:39

Masha писал(а):
По моему бесполезные и смешные спрессованные полотенца Роза и Санта-Клаус-даже полотенцем не назавешь,так,платочки носовые.

Замечательные полотенчики. Им сносу нет, хотя смотрятся несерьезно.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 20:43

из бесполезных еще - пластиковый контейнер за покупку любых двух продуктов....можно пойти и купить в любом магазине.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 20:51

пантера Видите,значит нет бесполезных пробуктов,кому-то не нравится,а другому человеку даже очень наоборот. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 21:14

kassi2005 писал(а):
из бесполезных еще - пластиковый контейнер за покупку любых двух продуктов....можно пойти и купить в любом магазине.

А можно код этого продукта... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 21:50

Алика, не могу найти :Грустный: видела в каталоге, а в каком - склероз. в 5 текущем нету...

извините за офф...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 21:55

Видимо речь идет об этом:

Это из 6 каталога... мне кстати тоже кажется это бесполезной вещью... никаких отделений в нем я не вижу.... просто все сваливать - есть и получше коробочки....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 21:57

точно. а я почему-то думала, что в 4 было уже. я кстати для мелочей типа ватных палочек и прочего видела и поудобнее контейнеры. не люблю, когда все в кучу свалено и перепутано. и он кстати маленький судя по размерам...... :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 22:30

Как-то покупала успокаивающий бальзам "Путь к себе" 7026. Заказали училки школьные, очень надеялись на успокоение и снижение головной боли от этой штуки. А толку никакого :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Амели, а у меня как-раз этот крем-антиперспирант берут очень даже, сама не знаю, почему :Смущенный: Может, просто нравится, что это и не шарик, и не спрей, а что-то такое необычное... да и стоит не дорого
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Бесполезные продукты

30 Мар 2009 22:40

Мне все нравится в Ори - и широкий выбор продукции, и приятные мелочи по акции или подарки!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Бесполезные продукты

31 Мар 2009 01:18

Амели писал(а):

А на счёт бесполезных продуктов...по-моему мужской гель для укрепления пресса совершенно ненужная вещь, нет, ну неужели от какого-то геля у вас появятся мышцы?? :Помираю со смеху:

А муж одной консультантки в восторге от этого геля для укрепления пресса. Так он кроме пресса гелем еще и руки мажет (у него экзема - заметил, что помогает от нее). Интересно какой именно компонент заживляет :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Бесполезные продукты

31 Мар 2009 01:23

Leli4ka, Вы название темы читали?

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Бесполезные продукты

31 Мар 2009 08:58

Сама хотела приобрести этот пластиковый футляр, думала, что там все таки есть отделения, а если нет не знаю стоит ли ?
Гость

Re[72]: Бесполезные продукты

31 Мар 2009 09:38

Доцент писал(а):
Как-то покупала успокаивающий бальзам "Путь к себе" 7026. Заказали училки школьные, очень надеялись на успокоение и снижение головной боли от этой штуки. А толку никакого

А у меня как раз те же самые училки сделали промоушен этому бальзаму. Потому как все, как одна, с мигренями, и только он их и спасал. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Бесполезные продукты

31 Мар 2009 12:18

Nikka писал(а):
Мочалка 8590 - вот аналогов чему не найти ни в одной торговой точке, особенно по такой цене! :Потрясенный:

Как это нет аналогов? У нас в продаже они очень давно, причем ненамного дешевле, чем в Ори (по 4 грн.). По качеству мочалка 8590 лучше базарной, веревочка плотнее закручена и прикреплена лучше. С цветом только фантазии маловато
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Бесполезные продукты

31 Мар 2009 12:22

Также не понимаю зачем нужны влажные салфетки, ведь можно купить в 4 раза дешевле в магазине, а эффект тот же.......и ещё крем-антиперсперант, может кто-то конечно и пользуется, но по-моему это совершенно не удобно и не практично.....[/quote]

Вот с этим я совершенно не согласна! Салфетки из магазина и наши не сравнить. Мне в позапрошлом году делали операцию в июне (сломала страшенно ногу), была страшная жара, вставать не могла, одно спасение салфетки. когда кончились мои ори, я попросила купить в аптеке в больнице - кошмар! от антибактериальных пекло и был зуд, от простых вонь. Это как наши зубные пасты, в институте стоматологи сказали, что их оценят только те, у кого чувствительные зубы. А крем-антиперсперант мой любимый дезик, ни на какой другой его не променяю! Я и дочь пользуемся им с самого первого появления - ни липкости как от роликов, ни белых пятен на одежде, ни пересыхания кожи как от спреев. Мочалки Ори тоже не сравнить с базарными - прокипяти их раз в 2-3 месяца или опусти в перекись водорода и пользуйся годами!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Кондиционером для ресниц тоже пользуюсь - замечательная вешь! Просмотрела каталог и не нашла, что можно выбросить из каталога. Я, конечно, не всем пользуюсь, но у меня есть клиенты и они используют практически весь каталог. Полотенца Ори всегда такие качественные, мягкие и приятные, что не всегда они мне достаются. Есть дочь любимая, которая частенько потрошит мои запасы и увозит к себе (не хочет пока работать в Ори, ищет себя :Плачущий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

5/19 ««145619»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм