независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТАБУ в Макияже

New
Повтор первого сообщения
Давайте обсудим, какие у кого запреты в макияже, что кому идет/неидет.

Как бы вы никогда не накрасились.
Какие цвета/оттенки не идут вам и т.д.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #517690 от 29 Май 2011 00:00, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #152817 от 21 Фев 2009 22:33, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: ТАБУ в Макияже

29 Июл 2009 14:37

Никогда не обвожу подводкой глаза в стиле Софи Лорен.Люблю легкий,размытый макияж, который мне идет. в силу яркой внешности от природы.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: ТАБУ в Макияже

04 Авг 2009 19:25

Я брюнетка. Не люблю все оттенки коричневого в помадах и тенях. Становлюсь вообще никакая, а темно серые и черные тени старят очень. Мне очень идет яркий контрастный макияж. Светлые тени ( голубые, зеленые, белые, серые, розовато-сиреневые ), помада - красная, ярко-розовая, оранжевая. На моих длинных ресницах очень хорошо смотрится только черная тушь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: ТАБУ в Макияже

04 Авг 2009 19:50

А никогда не крашу и глаза и губы одновременно. Выбираю нужное :Голливудская улыбка: У меня достаточно яркая внешность, тенями вобще крашусь очень редко, восновном черная или коричневая тушь. Если крашу губы то помадой естественых оттенков или блеском.
Не люблю в макияже разноцветную тушь (хотя было время когда синей красилась, а сечас терпеть не могу :Не в себе: ).
Также терпеть не могу яркие глаза и губы одновременно. меня это ТАК бесит!
Ну а так каждый сам для себя выбирает что ему идет, а что нет :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: ТАБУ в Макияже

08 Авг 2009 00:08

Я кареглазая брюнетка.
При этом никогда не крашусь коричневыми тенями и помадами.
Вот терпеть не могу!
Не пользуюсь разноцветными тушами и подводками.
Главное табу для меня в макияже - ненакрашенные губы. При том, что я очень ярко крашу глаза, я стараюсь губы хоть немножечко подкрасить красной помадой, посчкольку они у меня от природы достаточно бледные и в противном случае просто теряются на лице (хоть по размеру и не маленькие)
Золотой Директор

Re[19]: ТАБУ в Макияже

31 Авг 2009 16:59

Не люблю сильно штукатуриться на свидание с парнями. Красивый макияж глаз и слегка тронутые блеском губы - это мой максимум. А то после обнимок и целовалок , пудра , тональник и помада на лице любимого. Ему косметика не идет. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: ТАБУ в Макияже

06 Окт 2009 12:47

Я рыжая, глаза серо-зелёные. Крашусь по минимуму - карандаш+туш на глаза, изредка, когда есть настроение, могу воспользоваться тенями; помада или блеск на губы. Не люблю яркие цвета в макияже, для глаз не использую оттенки розового и с бежевыми осторожничаю, у меня от них глаза заплаканными кажутся :Грустный:
Гость

Re[21]: ТАБУ в Макияже

06 Окт 2009 20:02

Никакого тонака и плотной пудры, только прозрачная основа и светлая рассыпчатая пудра. Под бровь никогда цветные тени, даже самых светлых оттенков. Нет неуложенным бровям. Контур для губ только один в один под помаду, и то в крайнем случае. Плотно-коричневая помада тоже не мое, как и очень бледно-розовая, яркие румяна с четким контуром тоже нет, обязательно должна быть подводка, но не очень яркая, и если на веке плохо выглядит, то подвожу внутненнюю поверхность верхнего века, внутреннюю поверхность нижнего только светлым могу себе позволить подвести.
Еще НЕТ ОДНООБРАЗИЮ!!! Огромное количество косметики, чтобы никогда не зашиться в только одни тени и пару помад)))
Старший Менеджер

Re[22]: ТАБУ в Макияже

01 Ноя 2009 22:08

Для меня в последнее время ТАБУ - черный карандаш или подводка для глаз. Разве только для вечернего макияжа, и то, очень редко. Т.к. я блодинка, серай карандаш Колорист в 100 раз больше подходит :Голливудская улыбка: , причем выглядит не таким уж и серым:) Не могу понять, как я раньше постоянно черным красилась, причем еще подводила и верхнее, и нижнее веко :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: ТАБУ в Макияже

29 Ноя 2009 22:51

Не признаю румян и красной помады.
Ну еще для меня табу - яркие цвета теней для век,например розовые,фиолетовые,бирюзовые. Использую только натуральные оттенки для максимально естественного макияжа.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[24]: ТАБУ в Макияже

29 Ноя 2009 23:01

Yulga писал(а):
Не признаю румян

Чтобы любить румяна, нужно обладать талантом в их нанесении)) Я их обожаю!!!!!!!!!!!

Для меня табу - коричневая помада и губы без контура. И еще темная внутренняя стрелка! Просто жуть!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

У меня вроде как нет никакого табу, ем все вредное, которое вкусное. Ну как я могу пройти мимо скумбрии х/к или курочки гриль, у меня слюни как у сенбернара, не могу положить котлеты в пароварку варить, люблю жареные, а еще картошка фри..

Устное предупреждение. Читайте правила.Тема называется "Табу в макияже".Кулинарные предпочтения обсуждаются в другой теме. Модератор Albina
Гость

Re[26]: ТАБУ в Макияже

04 Янв 2010 22:48

Ой, вы говорите, ненавидите черные брови у блондинок, а мне это от природы досталось :Голливудская улыбка: но выглядит хорошо))))

а я терпеть не могу синию тушь, вообще ни на ком, это так вульгарно :Не в себе:
Старший Директор

Re[27]: ТАБУ в Макияже

04 Янв 2010 23:09

Вам можно позавидовать, это когда натурально - супер смотрится, да и редкость такая...А когда ненатурально - тогда лучше уж коричневый
Старший Менеджер

Re[28]: ТАБУ в Макияже

05 Янв 2010 12:11

А я никогда не подвожу нижнее веко - ни тенями, ни карандашами, ни подводками. Не знаю почему, но на мне это просто ужасно смотрится :Пардон: Глаза получаются какие-то странные :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: ТАБУ в Макияже

04 Фев 2010 18:39

Я не пользуюсь ни тональными кремами, ни пудрой.. не люблю выщипанные под 0 олностью нарисованные брови, где смысл? а также вечерний макияж днем. в общем, за естественность! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм