независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТАБУ в Макияже

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #517690 от 29 Май 2011 00:00, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #152817 от 21 Фев 2009 22:33, Anonymous, 1 отзыв

Давайте обсудим, какие у кого запреты в макияже, что кому идет/неидет.

Как бы вы никогда не накрасились.
Какие цвета/оттенки не идут вам и т.д.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: ТАБУ в Макияже

16 Авг 2007 13:21

я брюнетка. Ужасно не люблю ярко красные цвета помад и темно синие и черные тени.

Мне не нравится когда блондинка красит брови в черный цвет. Лучше выглядит и натуральнее, когда цвет бровей на тон или 2 тона темнее волос
Гость

Re[2]: ТАБУ в Макияже

16 Авг 2007 14:00

Я не крашу внутренний ободок века карандашом - получаются малюпусенькие глазки, как будто прищуренные или заплаканные. :Голливудская улыбка:
Считаю, что мне не идут тени голубых и синих оттенков (шатенка, карие глаза), во всяком случае яркие.
:Нейтральный: Как бы никогда не накрасилась? Да много как... Тут дело в соотношении тонов, и в соответствии макияжа одежде, и в случае повседневного/парадного макияжа. Во всяком случае и ярко-красную, и фиолетовую помаду можно совершенно уместно применить и не выглядеть вульгарно. :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: ТАБУ в Макияже

16 Авг 2007 16:37

Мне не идут холодные тона помады (да и вообще холодный макияж) поэтому стараюсь так не красится. А еще красная матовая помада тоже не мое.
Гость

Re[4]: ТАБУ в Макияже

16 Авг 2007 22:23

а мне наоборот теплые тона не идут. Матовые помады тоже не люблю.
Гость

Re[5]: ТАБУ в Макияже

29 Ноя 2007 03:31

для меня табу в макияже-алая помада одновременно с яркими или темными цветами. о,еще тени малиновые и др.красных оттенков мне не идут :Смущенный:
Гость

Re[6]: ТАБУ в Макияже

29 Ноя 2007 03:36

Не крашусь голубыми и синими тенями-не идут, терпеть не могу ярко красную помаду и коричневые оттенки, как будто губы ... измазаны. От розовых теней вид, как все ночь плакала. :Скептицизм:
Гость

Re[7]: ТАБУ в Макияже

13 Янв 2009 16:02

не люблю кориченых и лиловых оттенков помаду, когда на веках подводка одновременно и на нижнем веке и на верхнем, мне кожется взгляд получается очень тяжёлый
себя лично не могу представить с тёмными тенями имхо вульгарно выглядит, да и тёмные оттенки тяжело хорошо растушевать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: ТАБУ в Макияже

13 Янв 2009 16:18

никогда не крашусь коричневыми помадами ,серыми и коричневыми тенями.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: ТАБУ в Макияже

13 Янв 2009 16:31

Никогда не крашу темными тенями внутренний уголок глаз, только светлыми тонами, это мне придает какой-то агрессивный вид, и глаза смотрятся очень глубоко посаженными. И не пользуюсь красными помадами/блесками, может в силу возраста или еще почему, просто выглядит это ужасно :Сарказм:
Директор

Re[10]: ТАБУ в Макияже

13 Янв 2009 17:23

Я хоть и брюнетка но помады с красными оттенками мне не идут, сразу становлюсь на вид на лет 5 старше. Из теней не люблю синие и голубые
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: ТАБУ в Макияже

03 Фев 2009 18:19

Не идут белые тени, и пастельных цветов тоже. Красная помада, как и вообще все помады темнее моего естественного оттенка губ - вообще никак(
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: ТАБУ в Макияже

13 Фев 2009 15:00

Не люблю ,когда у девушки ярко накрашены глаза и губы одновременно. Считаю, что акцент должен быть на чем-то одном. Для себя не приемлю яркие губные помады и зеленые тени.
Гость

Re[13]: ТАБУ в Макияже

21 Фев 2009 22:33

Не люблю слой штукатурки, не люблю, когда не маскируют недостатки, не люблю слишком пережаренное и слишокм мертвецкое лицо. не люблю черную, зеленую и тп помаду [разве что для карнавала какого-то или выступления]. Не люблю тени до бровей густо намазанные, не люблю когда подводят губы отличающимся от помады карандашом [типа это красиво?.. :Класс!: ]
Не люблю слишком мохнатые или слишком выщипанные брови, особенно тупо нарисованные :Не в себе:
Не люблю макияж, когда глаза как будто с фингалами. Не люблю такий макияж глаз с розовыми тенями, когда глаза кажутся воспаленными. Не люблю черные брови у блондинок. Не люблю ресницы "ножки паучка".
Гость

Re[14]: ТАБУ в Макияже

21 Фев 2009 23:23

Для меня табу - холодные тона в макияже и в одежде, только теплые светящиеся оттенки!
Я ж себе не враг,чтобы экспериментировать над собой, я знаю, как я выгляжу наиболее красивше, свежее и выгодно для меня - вот тем и пользуюсь, стараюсь каждый день выглядеть хорошо! :Улыбка:
Не стала бы экспериментировать с макияжем не моих тонов.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм