независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тяньши (Tiens)

Повтор первого сообщения
Основные линии компании:
    Б.А.Д.
    Косметика (по уходу)
    Бытовая химия
    Оздоровительные приборы
    Туризм
    др.

Моя супруга является постоянным клиентом Орифлейм.
Я по праву (и по долгу) дистрибьютора Тяньши употребляю Б.А.Д., а супруге брал (и на промоушен и так) косметику.
Первое средство она только начала использовать, говорит "Как вода", а через 2 недели говорит (и я ощутил) "кожа на лице стала нежная как у младенца".
Она потом заказала мне с очередного чека еще одно средство.

Правда цены тоже хорошие: те, что я брал были одно по 18, а то, что на промоушен - 25 долларов.

У нас тоже открыли "типа офиса" и во всех газетах куча объявлений о работе:офис-менеджером,для лентяев,офисная работа,повременная,на любой вкус и др. Мне долго думалось,что же это за организация такая где столько вакансий :Злорадствующий: ,а никак не найдут.Позвонила по всем номерам,дали один и тот же адрес.Но никто ничего не сказал о самой работе-всё при встрече.Поехала-800 руб регистрация и стартовый набор.Через 3 года БМВ,вилла и что-то там ещё :Голливудская улыбка: ."Заряжали меня иммунитетом на весь день"-вот после этой "зарядки" я и поняла,что это лохотрон чистой воды.А где-то год назад я покупала какую-то продукцию для похудения,посмотрела-точно "Тяньши",а эффекта от них 0,только деньги выкинула :Возмущенный: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня воспоминания с Тяньши только то , что мне хотели рассказать маркетнг план . Когда я не согласилась ---- мне сделали заказ по продукции ОРИ. Пришлось ехать отдавать.
Какой у них маркетинг план , до сих пор не знаю
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм