независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[105]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 20:22

геннадий писал(а):
А ваще OriZona.info тебе вопросик. Ты бы хотел чтобы твоих лидеров ростила "СИСТЕМА" :Вопрос:

я так понимаю это риторический вопрос :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[106]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 20:23

Нелли писал(а):
чем "алкаголик " отличаеться от "пьяницы"-

Оба хотят выпить :Восклицание:
Пьяница рассуждает. Чо пить водку или вино ,хватит ли денег,будет ли болеть голова, скем пить -одному не с руки, и что скажет жена ...итд.
Алкаголик ему по баробану есть деньги или нет, чо будет с головой и чо скажут на работе, тем более чо пить видо иль водку а текже ему глубоко на ср...ь ЧТО СКАЖЕТ ЖЕНА.
Неимея денег к вечеру он всё равно нажрётся в грязь :Не в себе: Потомучто он ПРОФИ с большой буквы.
Нелли, ты явный алкоголик ОРИ тк ситуации когда ты не сделаешь свои 200бб - ПРОСТО НЕТ!!1(кроме форс-мажора)
А консультан это пьяница- он конечно хочет но......дождь пошёл,тёща окортилась и тд-вариантов много :Грустный:
Теперь яснее стало :Вопрос: Да ты это и без меня знаешь,просто я частенько это преобразовываю в игровые формы-чтоб смешно было. Смеються-значит одобряют

В Oriflame:

Re[107]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 22:27

геннадий, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши: +5!!!
Отличный пример!

В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 23:27

Вот и я.
Взгляд изнутри? Очень хорошо, что каждый проговаривает свою статистику. А все слушают и сравнивают со своей. Во-первых нет победителей и проигравших. Кто-то лучше раздает, кто-то лучше забирает, а кто-то просто много делает. Во-вторых, всем становится более понятно, что для того чтобы сделать эти несчастные 150, надо просто больше ДЕЛАТЬ. И это не сложно (опять же на примере рядом-сидящего).

Еще меня чем-то радует ситуация, при кторой сокращается наша численность. (Количество студентов Г У Р). Видимо, обратная ситуация меня бы просто пугала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[109]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Авг 2007 03:45

Sapfil писал(а):
Еще меня чем-то радует ситуация, при кторой сокращается наша численность. (Количество студентов Г У Р). Видимо, обратная ситуация меня бы просто пугала.

:Голливудская улыбка: И меня :Класс!:

В Орифлейм:

Re[110]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Авг 2007 04:28

Это же было бы просто невообразимо ужасно, если бы все сразу захотели бы стать и СТАЛИ независимыми и обеспеченными. :Не в себе:

Не могут же быть все сразу Лидерами :Подмигивающий:

А так - все просто только решают {те самые коты} и хотят {флаг им в руки}. :Дразливый:
Директор

Re[111]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Авг 2007 09:48

Oriclub.ru писал(а):
А так - все просто только решают {те самые коты} и хотят {флаг им в руки}.

да собственно и я об этом :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[112]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Авг 2007 20:57

геннадий писал(а):
Нелли, ты явный алкоголик ОРИ тк ситуации когда ты не сделаешь свои 200бб - ПРОСТО НЕТ!!1(кроме форс-мажора)

Геннадий, спасибо! Посмеялась от души!
+1! :Голливудская улыбка:
Однако мой женский слух резануло такое резкое сравнение (хотя далеко не считаю себя ханжой :Не в себе: )
Сказала бы так! Мы алкаши хорошей жизни! 200ББ - это бутылка!

геннадий писал(а):
(кроме форс-мажора)

А форсмажора не существуеттттттттт! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[113]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

28 Авг 2007 00:04

Нелли писал(а):
А форсмажора не существуеттттттттт!

:Улыбка:
От сумы и от тюрьмы не зарекайся :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 46 минут 10 секунд:

Вчера было первое занятие второго блока- РЕКРУТИНГ
1 Список знакомых
2 Приглашение (я сам вёл)
3. Планирование рекрутинга.
Дом/задание список 200 чел
10 человек с телефонами по типу САМЫЙ-САМЫЙ (самый умный, добрый ,рыжий,энергичный..........итд)
:Не в себе: и самое страшное по горячим следам пригласить и придти с ним на открытую презентацию ВВО сегодня в 16 или в 19-00. Из 37 чел-7 сразу сказали что не могут (очень внезапно), из 30чел сегодня приглашённых было 7+16=23 чел 3рег сразу - многие подумают.
Первую вела дочь, вторую -я :Смущенный:
Причём это д/з вчера придумали только за 30 минут до начала первого занятия :Дразливый: оч рад результату.
Вчера всех спосил -есть ли проблеммы с ББ, из 37 чел ,только один сказал что есть.
Краткий вывод- ! блок сработал, люди спокойнее долоют продажы после теории, тренинга и анализа.
Думаеться после 2 блока и рекрутирование будет всё пучьком (хотя оно всегда у нас было на высоте :Класс!: )
Поживём увидим :Улыбка:

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:

геннадий писал(а):
Nena, я всёж прогнозирую другую статистику- думаю мозги поправяться у 7-8 человек,у меня одинSapfil, чо стоит. Тем более он для себя супер стратегическую версию придумал перед льготкой. И если правильно проработает то его коэффицент перед другими смело можно на 2 умножить

ВчераSapfil, с мамой провели по своей стратегии встречу с народом с улицы :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: откуда их столько взялось чел 20 было ,спрросите его поточнее. Да и из офиса их после занятия невыгнать :Голливудская улыбка: спонсор и ещё активысты на помощь подключились что б эту махину после занятия разгрести. Спросите его- уж больно чото там необычное было- он сам мальца опешил от такого исхода :Дразливый:

В Oriflame:

Re[114]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

01 Сен 2007 12:31

В пятницу 31/08 прошли тренинги по рекрутированию.
Сильно затянули :Грустный: первая группа работала с 16до 19 :Злорадствующий:
Я ничего не вёл так что когда пришла вторая группа ушёл покуупать подарок племяшке (пошла в 1 класс). :Голливудская улыбка:
Резюме - надо поззатее
1тренинг- репетиция звонка (школьнице,бизнесмену,медсестре....итд)
2---сам звонок (в реале) :Голливудская улыбка: :Класс!: Самый смешной и страшный :Не в себе:
3----планирование на неделю звонков новичкам и партнёрам (наверно лишний тренинг --будем думать убирать его из блока.)
В двух группах было 10+11чел=21 :Подмигивающий: неплохо

В Орифлейм:

Re[115]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

01 Сен 2007 13:17

Нелли писал(а):
ВчераSapfil, с мамой провели по своей стратегии встречу с народом с улицы

Все не было времени отписаться на эту тему...

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1636&start=30

Теперь по поводу тренинга.... Честно говоря, мне не очень понравилось. И это мягко говоря.

1. Несогласованная работа тренеров. Когда наш тренинг зхакончился - нас послали в другой зал к другому тренеру. Мы подходим - дверь закрыта. Толкнули посильнее, дверь резко открывается, падает стул, которым она прижата была... А при этом рядом сидел третий тренер и нас не предупредил. В конце получилась ситуация, когда мы тут ждем, когда они там освободятся. А они там нас ждут. И так сидели 15 минут ждали друг друга, как Ежи и Петруччо...

2. Такое впечатление, что кто-то из тренеров не работает методом, которому учит...

3. Большой косяк - в самом начале обучения ГУР народу надо давать задание купить и заполнить ежедневники. Такое пожелание было конечно, но это было не твердое задание. А значит никто не сделал. В итоге на всех тренингах возникали проблемы - надо же приглашать человека так, чтобы самому прийти. А до этого приходилось каждому долго вспоминать - чяем же это он занфт в субботу. В итоге все равно без косяков не обошлось. Реальная встреча была, например. назначена в обно время с бизнес-школой...

4. Тренеры пошли на поводу у аудитории. В смыслле ГУРовцы опаздывали и всем было пофигу. А это процесс, по-моему, сбивает. Есть предложение в начале разделиться на 3 группы: две равные и одну маленькую. И маленькую посадить ближе ко входу. Чтобы опаздуны присоединялись именно к ней. Так же тут должен быть достаточно сильный тренер, который сможет из-за этого не сбиваться.
(фраза какая-то неграмотная...)

Вот, пожалуй и все... Порядка нет. Хотя, кто знает - если бы я был тренером - как бы я себя вел...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[116]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

01 Сен 2007 19:06

:Улыбка: Ну вот -взгляд изнутри. Есть над чем работать.
СпасибоSapfil, :Класс!:

В Орифлейм:

Re[117]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

01 Сен 2007 20:20

Те же самые проблемы,с которыми столкнулся и я :Плачущий: в процессе обучения группы :Не в себе: Во-первых-дисциплина,во-вторых-дисциплина и в третьих-дисциплина :Восклицание: И чтобы дисциплина была на высоком уровне я ввёл "штрафные санкции" :Класс!: Даёт результат :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Re[118]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

01 Сен 2007 21:03

Александр, Я штрафные вводить небуду. У меня свободный бизнес свободно собравшихся людей.
А вообще Sapfil, говорил и о дисциплине преподов :Восклицание: Вот здесь поработаем :Класс!:

В Oriflame:

Re[119]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

01 Сен 2007 23:12

Так и я о "преподах" говорю

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

8/35 ««178935»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм