независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[255]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 00:09

ivy писал(а):
Повторяю вопрос.Если лидер отказывается от участвия в организации и проведении ГУР,то его консультанты имеют право на учёбу?Автор что скажет?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :Класс!:
Мария07 писал(а):
"копай до твердого грунта"
вот верный ответ :Подмигивающий:
Рыжик, А у тебя то есть какая нибудь система :Вопрос:
А то есть писатели и критики :Класс!:
Писателей помнят поколениями а вот критиков :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[256]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 00:11

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: раньше тоже этот вопрос мучил :Возмущенный: , а теперь компания придумала бриллиантовые ветви- поэтому-
ivy писал(а):
выходит будем копать ей вторую ветку

- Да хоть шестую ! :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[257]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 00:29

Неа...не будем,сама будет :Помираю со смеху: Будем искать пути к её сознанию :Улыбка:
Старший Директор

Re[258]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 00:38

ivy, найдете- дайте подсказку, тоже надо :Да:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[259]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 00:39

ivy, а по моему - искать пути к сознанию - бестолку.
Фильм "Матрица" - я могу тебе только показать дверь, открыть ты ее должен сам.
Они сами должны искать эти пути.
Наша задача - не психотерапевтами работать, а лидеров раситить.
:Без малейшего понятия:
Тех, кто расти хочет.
Для меня главный принцип - комфортно ли мне работать с человеком. И не важно в каком он уровне.
У меня сейчас во 2 - ом уровне сапфир подрастает!!!! И я с ними всеми 4-ьмя работаю, как с первым уровнем. Они - родные!!!! и любимые!!!!!
А когда сапфировый бонус получать начала - поняла - это не только приятно и стабильно, но еще и прибыльно! :Потрясенный:
Шведы - они молодцы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[260]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 01:00

Согласен с Нелли. Ведь везде в книгах советуют идти по структуре вверх, если непосредственный спонсор с тобой не работает или нет взаимопонимания, не комфортно.А если этого человека не примут и отправят назад к своему спонсору, от которого он, возможно, бежит, куда ему деваться. Остается одно - идти выше. А если выше некуда?
Гость

Re[261]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 01:03

По поводу работы с глубиной.Меня например задевало когда через мою голову обращались к моему спонсору при этом я не отказывала этим консультантам.Я просто не откидываю ещё вариант что человек не дорос..вот в ожидании пока :Помираю со смеху:
А недавно прочла на форуме по поводу того что больше всего мотивирует "жаба",так вот я согласна с этим на все 200%.В связи с этим вношу предложелие заменить"копай до твёрдого грунта" на "копай до жабы". :Улыбка: Против природы как говориться ........ :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[262]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 01:23

ivy писал(а):
Меня например задевало когда через мою голову обращались к моему спонсору при этом я не отказывала этим консультантам

Не отказывать можно поразному.
Интересно, что подходы оказывается надо искать не только к своим консультантам, но также и к своим спонсорам.
ivy писал(а):
В связи с этим вношу предложелие заменить"копай до твёрдого грунта" на "копай до жабы"

Это как?
Гость

Re[263]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

03 Мар 2008 01:33

Виктор, это так ,мысли в слух :Помираю со смеху:
По поводу "жабы"-просто в определённый момент человек понимает что теряет что-то а кто-то другой приобретает,вот тогда начинает шевелить(кто чем) :Помираю со смеху:
"боязнь потери превышает желание приобрести"-не помню кто писал :Смущенный:
Из этого следует что надо создать такие условия чтобы у того кто :Сонливый: возникла такая ситуация-тоесть копать до того самого грунта :Улыбка: Короче намутила тут на ночь глядя я............
Старший Директор

Re[264]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

15 Мар 2008 23:29

Мария07 писал(а):
когда твоя группа будет человек 500,напиши пожалуйста, как ты успевать будешь

Думаю что буду! Там уже будут лидеры которые со своими станут работать, и так далее - по цепочке.
Еще в знаменитом фильме "Москва слезам не верит" говорили - "Если научился управлять 3-мя, дальше количество значения не имеет"
А Группа Ускоренног Роста - я думаю, это обычная сиситема обучения. Просто название красивое. Ничего принципиально нового!
Нелли писал(а):
Рыжик,
всю темку перчитайте, и на результаты посмотрите. Директоров, которые благодаря этой ситстеме открыли драгоценных.

А насчет открытия - думаю не только в этом причина, и не столько. Факторов то много- период продаж, стечение обстоятельств и так далее...

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[265]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

15 Мар 2008 23:52

Рыжик,
Цитата:
А насчет открытия - думаю не только в этом причина, и не столько. Факторов то много- период продаж, стечение обстоятельств и так далее...
:Помираю со смеху: Мне в этой фразе больше всего понравились слова "стечение обстоятельств" :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[266]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

16 Мар 2008 16:32

Рыжик, Я один из тех Директоров, кто благодаря этой системе открыл Драгоценного!
НЕ ВИЖУ никакого стечения обстоятельств! Это система, и как любая система она дала РЕЗУЛЬТАТ! и если делать анализ каталогов в течение года - то в нашем регионе не наблюдается Праздничных или Зимних периодов увеличения продаж!
У нас на Севере люди ежедневно в течение года моются и пользуются декоративной косметикой... :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[267]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

16 Мар 2008 21:03

Рыжик писал(а):
Мария07 писал(а):

А Группа Ускоренног Роста - я думаю, это обычная сиситема обучения. Просто название красивое. Ничего принципиально нового!
Нелли писал(а):

Мне кажется, что новое здесь - это отношение как к работе. Ведь дествительно на работу идем и в мороз, и в жару, а каталоги раздавать ... Дело не в названии.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Мар 2008 01:04

Всё,завтра начнётся жара :Улыбка: Как я и предполагала моё предложение начать проводить обучение таким способом было воспринято лидерами на "ура",с преподами вроде разобрались,осталось малость-собрать учеников. :Помираю со смеху: Честно признаться была приятно удивлена реакцией моих 21%,толи я старею толи дети выросли :Помираю со смеху:
Решили на этой недели разобраться со всеми деталями,всё хорошенько обдумать и проанкетировать.А со след.понедельника стартуем.
Так что еще вроде не начали а уже есть результат(для меня лично)ОНИ захотели вместе что-то делать.
Только что приехали с семинара Т.Скибы.Нет слов.Я в шоке.Возьмём некоторые её фишки и будет бомба.
Старший Директор

Re[269]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Мар 2008 01:05

ivy писал(а):
Только что приехали с семинара Т.Скибы.Нет слов.Я в шоке.Возьмём некоторые её фишки и будет бомба.

а можно и нам фишки?? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм