независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[330]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

29 Мар 2009 01:10

Не,ну я тоже люблю Гену :Улыбка: ,тоже на него равняюсь...но всёже :Дразливый: Я чего так прицепилась..послезавтра я запускаю ГУР...ну и мне не всё понятно...Так к примеру про третью неделю я вобще ничего не поняла....Ген,если не трудно новоиспечённному сапфиру :Цветы: просвети малость,очень надо :Молиться:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[331]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

29 Мар 2009 01:39

Мы тоже решили со своим лидером ГУР запустить. Сразу после льготки. :Танцующий:

ivy, давайте Вы о своем запуске ГУР будете нам рассказывать :Цветы: , оч интересно, может в своем дневнике, если вдруг тут подробно нельзя :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[332]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

29 Мар 2009 01:52

Джамиля, если можно то в Клубе для лидеров буду :Улыбка:
Старший Директор

Re[333]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

04 Апр 2009 23:12

Хорошая прведена работа..Есть над чем подумать. Всем мои искренние поздравления в успехе и удачи .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[334]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

21 Июн 2009 16:14

Очень интересно!!! :Голливудская улыбка: Уже готовлю вариант в своей обработке. Но прежде всё хорошенько изучу и обобщу, не растягивая это действие по времени. Ведь главное - дЕЙСТВИЯ! :Прыгающий: :Прыгающий: :Танцующий:
ИДЕЯ СУПЕР!!!!! Огромное спасибо, Геннадий!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[335]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 03:28

Прошу прощения, я конечно не модератор, но что за флуд пошел тут. И куда только смотрят модераторы. Давайте, пожалуйста, по теме. Вот я и начну... :Голливудская улыбка:
Вот смотрю тут писала 29 марта, что планировала запустить этот ГУР, все мечтала и наконец начали действовать.
1. Перед тем, как давать анкеты для заполнения (в начале темы они конечно есть, но я чуть позже выложу готовые уже, просто они у меня в офисе) мы решили дать каждому просмотреть диск "Стратегия победителей". В диск я кладу листочек с текстом: "Прошу Вас посмотреть этот диск сегодня. Завтра я его заберу. И мне важно узнать Ваше мнение, пожалуйста, позвоните мне после просмотра. Телефон и имя." Сегодня раздала шесть дисков- больше не было. Купила 30 дисков. Сегодня полночи копировала, чтобы уже завтра раздать все. Пока диски копируются по ДиВиДи просмотрела Анаит Сиротинскую, потом Гелло...
Вообще идея с запиской - это мой Леночки из Печоры, она тоже у меня генератор идей. Если человек не посмотрит все таки диск за один день, я ему дам еще один день, но последний, потому что если за два дня он не найдет время, то значит его время еще не пришло - тогда забираю. Пусть в следующий раз знают, что раз дала на день-два, значит или находи время, или не бери обязательство. Единственное может кто найдет, что что-то не так написала в тексте. Предложения принимаю.
2. Потом, если человек заинтересуется, назначаю встречу, даю анкету (т.е. так запланировала, еще не давала) и записываю в ГУР, который начнется на след. неделе. Потому что ведь группу - то набрать надо.
У меня единственная загвоздка со временем. Теорию решила как у Геннадия во вторник, практику в четверг, только не знаю когда лучше проводить или днем, или вечером. Будет зависеть от набранной группы, когда будет большинству удобней. Мне бы хотелось днем конечно, что-то к вечеру я стала уставать или нет, днем себя лучше чувствую, больше энергии, хотя раньше было наоборот. А вот анализ на воскресенье??? У нас в воскресенье выдача заказов до 18.00. Может в 18.00 и назначить этот анализ. Надо обдумать.
Но уже рада, что сдвиг пошел, еще не начали проводить, но уже действия делать стали, я стала!!!
Знаете, сначала у меня был страх по поводу проведения этих занятий, особенно по продажам, да по продукции, т.к. ВВО могу во сне провести, а навыка на школы нет, потому что не проводили уже не помню сколько лет. Но для себя понимаю одно. Во-первых, нужно просто подготовить схему, план что будем говорить. А, во-вторых, чтобы я, да и мои лидеры, не так говорили на первом нашем ГУРе, те, кто будет слушать - они вообще ничего не знают. Это как одноглазый король в стране слепых. Все равно у нас преимущество, и чего вообще переживаю по этому поводу. Просто надо уже начинать нарабатывать навык.
Буду отписываться по мере поступления новостей и событий. А пока или задавайте вопросы, или вносите рац.предложения. А лучше, кто еще не начал - начинайте и делайте!!! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[336]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 06:52

Джамиля писал(а):
Предложения принимаю.

Прошу Вас посмотреть этот диск сегодня. Завтра его необходимо вернуть в офис. Пожалуйста, позвоните мне сразу после просмотра, т.к. мне очень важно услышать Ваше мнение о фильме. Телефон и имя.

Я думаю, что раздавать и собирать анкеты нужно любому, кто приходит в СПО за заказом или каталогом, так охватишь большее количество консультантов, а заполнившим - дать посмотреть диск.

Насчёт графика. Джамиля, сколько у тебя всего преподавателей?

Вот в моём случае при 1,5 преподах и СПО в 1 небольшам помещении, я думаю, что целесообразнее проводить меньшее количество занятий, но по формату - шире, т.е 2 часа (1 час теория + час практика по теории), анализ и проверка дом. заданий - пред следующим блоком., т.е. всего 5 занятий: вводное, каталог, приглашение, МП, экзамен с последующим вручением сертификатов и обсуждением ГУР (кому что понравилось, чему научились, первые результаты...) Ещё я хочу вручать выпускникам какой-нибудь спец. значок, чтобы выделялись из толпы (тоже повышает ответственность)
Что думаете , что посоветуете? Буду очень признательна за помощь и подсказки.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[337]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 08:06

"это просто кризис мальца подпортил мне репутацию 3 живых 15-18 остались до следующей осени" - Геннадий вы их (директоров) клонируете что ли? А сделайте из меня, я серьезно, ну очень хочется...
Гость

Re[338]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 10:41

И всётаки хотелось бы подробнее услышать о 3-й неделе ГУРа. Хочу систему применить на практике.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[339]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 11:20

Геннадий60 писал(а):
А сделайте из меня, я серьезно, ну очень хочется...

Так я не умею этого делать....они сами дирами становятся. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СЕБЕ, А НЕ МНЕ!!!!
..вот тут почитай :Смущенный: :Смущенный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=58242#58242

В Oriflame:

Re[340]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 11:36

Джамиля писал(а):
мы решили дать каждому просмотреть диск "Стратегия победителей".

Джамиля, а диск где брать? :Смущенный:

Re[341]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 11:43

геннадий, расскажите наконец о 3-й неделе. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[342]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 11:51

Всем привет! Особенно Джамиле. Просите вопросы по существу? Пожалуйста. Я просто не дождусь момента,когда начну действовать. Вводное занятие у меня уже готово, анкету набрала. Сохранила в компе всю вашу переписку от начала до конца, изучаю, но возник вопрос. Может при чтении что пропустила. Можно снижать планку ББ,кот.надо сделать за неделю? Например,есть у меня консультант 14 лет. Боюсь он эту планку не потянет, взрослые не справляются. Хотя мальчик активный всё же. А с др.стороны : Целься на луну, через забор тогда точно перепрыгнешь. Что ж я их буду тормозить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[343]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 12:15

Танюша писал(а):
геннадий, расскажите наконец о 3-й неделе.

Сколько можно :Не в себе: пожалейте пожалуйста :Грустный: уже пальцы болят :Улыбка: .

В Oriflame:

Re[344]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 13:01

Татьяна_65 писал(а):
есть у меня консультант 14 лет. Боюсь он эту планку не потянет

У меня есть консультант - мальчиу 12 лет, он влёгкую по 250 бб делает (когда захочет!)
Планка за неделю для всех - 50 бб, если сделал меньше на 1-й неделе, на 2-й надо "догнать", не получается - спонсор подхватывает, может дополнительные занятия для человечка требуются.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм