независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[345]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 16:08

Прочитала всю тему,но нигде не нашла о 3-й неделе ГУРа.Может я что пропустила?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[346]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 17:22

:Злорадствующий: НЕДЕЛЯ №3
1-как рассказать МП...теория
2-Рассказывают МП ...экзамеен.

В Орифлейм:

Re[347]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Июн 2009 19:11

Конечно, будем работать. Но Рязань и Поронайск в разных "весовых2 категориях.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[348]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 00:03

геннадий писал(а):
НЕДЕЛЯ №3
1-как рассказать МП...теория
2-Рассказывают МП ...экзамеен.

геннадий, а я правильно поняла, что терия МП - это как раз то, что на диске: "Презентация о презентации"?
Вы эту презентацию около часа рассказываете, а как тогда принимаете экзамен? Один на один у дошедших до третьей недели, и как определяете сдал, не сдал? Или они при группе рассказывают, или экзамен сразу в бою на живых людях? :Голливудская улыбка: Чтоб с пользой для дела... Напишите, пожалуйста, очень интересно!!! :Смущенный:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Татьяна_65 писал(а):
Вводное занятие у меня уже готово

Татьяна_65, а что за вводное занятие?

И у меня еще вопрос. Первое занятие: сделай 150ББ, а если записался кон-т, который делает по 250 ББ, он конечно на занятиях никаих по продажам не был, т.к. они не проводились, но просто сказать, раз ты летом делала по 250ББ без обучения, после обучения будешь делать 500, а зимой и всю 1000ББ? Так? :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[349]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 08:19

Джамиля писал(а):
геннадий, а я правильно поняла, что терия МП - это как раз то, что на диске: "Презентация о презентации"?

О каком диске идёт речь.Где его можно посмотреть или приобрести?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[350]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 11:35

Танюша писал(а):
О каком диске идёт речь.Где его можно посмотреть или приобрести?

Речь идет об авторском диске Геннадия, приобрести у него в Рзани можно.

В Oriflame:
Директор

Re[351]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 12:44

Елена писал(а):
Речь идет об авторском диске Геннадия, приобрести у него в Рзани можно.

Рязань далеко.А сколько стоит этот диск.Может по почте можно переслать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[352]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 13:00

Сомневаюсь, чтобы Геннадий его заморочился пересылать.... А уж Джамиля тем более, она в Инте живет.... придется тебе все-таки съездить, раз так заинтересовалась..... :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[353]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 13:06

Джамиля, Вы спрашиваете, что за вводное занятие? Я уверенна, что любой человек, узнав новую информацию, работает над ней, перерабатывает под себя, "сживается" с ней. Идея здоровская! Но мы все разные. И реализуем её по-разному. Я же не знаю, что и как конкретно делает и говорит Геннадий или Вы?ведь готовых заготовок каждого занятия каждой недели нет. Но это и не нужно. Вот я на основе того, что я прочла уже с форума, я подготовилась к встрече со своими Консультантами. К первой встрече. Ведь я им должна рассказать о том, что я затеваю? Так что "вводное" занятие это первый разговор с Консультантами после анкетирования.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[354]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Июн 2009 20:02

Татьяна_65 писал(а):
я подготовилась к встрече со своими Консультантами.

Татьяна_65, вот и интересно, что подготовили Вы?
Татьяна_65 писал(а):
Вот я на основе того, что я прочла уже с форума

Ведь подготовились вы благодаря тому, что здесь было выложено другими людьми и переработав, подготовили что-то свое, вот и поделитесь с нами. Потому что у нас ТАК ПРИНЯТО, не только брать... но и давать. А вы смотрю только вопросы задаете и используете для своего роста. А нужно еще и делиться! :Голливудская улыбка:
Конечно, большинство людей здесь просто черпают информацию и используют в своей работе, считая, что им некогда здесь писать. Я даже знаю таких людей, но вот форум и держится на тех, кто отдает иначе и читать бы нечего было. Вот призываю и Вас присоединиться к этому числу людей, потому что пишут в основном-то одни и те же, если внимательно посмотреть. Многие думают, наверно, что здесь осталяют посты самые бездельники что-ли? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[355]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Июн 2009 11:28

Так как Вы, Джамиля, "обвиняете"меня в "прямом эфире", здесь я Вам и отвечаю. Я не так давно на форуме с 12.06.09 г., т.е. 14 дней. И ещё практически ничего не получив здесь, я:

1. выложила свою школу "Возражения или как превратить волка в козу" в теме Возражения,

2. Список книг в теме "Кто какие книги читает по бизнесу?"

3. В теме "Ваше жизненное кредо?" два вложения : "ДЕВИЗЫ для САМОМОТИВАЦИИ" и "Сокровищница высказываний и цитат от Джима Рона".

4. В теме "Памятка для новичка" - "Маленькая памятка";

и Вы её скачали. Посмотрите и остальные мои вложения. Да, я, как и многие, взяла идею Геннадия на вооружение и уже его благодарила за неё. Но, при подготовке первой встречи со своими Консультантами по теме ГУР, я использовала только идею. Всё остальное, что есть в тексте моей встречи, к форуму не имеет отношения. Я много читаю. Я уже давно в компании и опыта и материала для проведения таких встреч у меня достаточно. И я ещё раз пролистала страницы этой темы, кот. обсуждается с 18 Авг 2007 г., и что-то не увидела вложений никаких, кроме тех, что сделал Геннадий. Где Ваши и всех остальных активных форумчан сценарии и разработки, подробные разработки, Ваших встреч по теме ГУР с Консультантами??? А Вы золотой директор компании Орифлэйм!! представляю сколько разнообразнейших наработок у Вас!! Подскажите где я могу их на форуме увидеть?
Я очень не люблю несправедливость! Не зная меня Вы так написали? Я не обиделась, Джамиля, на Вас, нет. Но и промолчать я не могу. И я тоже уже думала, что обмен здесь не равноценный. Но в жизни так часто бывает, Вы же знаете, как много людей, кот.берут и не считают нужным даже сказать "спасибо".
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[356]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Июн 2009 19:32

Татьяна_65 писал(а):
Где Ваши и всех остальных активных форумчан сценарии и разработки, подробные разработки, Ваших встреч по теме ГУР с Консультантами???

мою разработку вы найдёте в теме Дневник директора Орифлэйм Nena

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[357]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Июн 2009 22:15

Татьяна_65 писал(а):
Так как Вы, Джамиля, "обвиняете"меня в "прямом эфире", здесь я Вам и отвечаю. Я не так давно на форуме с 12.06.09 г., т.е. 14 дней. И ещё практически ничего не получив здесь, я
Татьяна_65, т.к. Вы всего 14 дней, я и впрямь ошиблась... :Смущенный: С любовью и благодарностью прошу у Вас прощения (также в прямом эфире) :Прошу прощения:
Татьяна_65 писал(а):
А Вы золотой директор компании Орифлэйм!! представляю сколько разнообразнейших наработок у Вас!! Подскажите где я могу их на форуме увидеть?

Татьяна_65, к своему стыду, могу только сказать, что никаких разработок у меня, к сожалению нет! Что есть - все только в голове. Даже когда к школе готовлюсь, так план набросаю по пунктам, что важно сказать, а говорить по бумажке я не могу.
Помогает то, что все что нужно уже написано в книгах, а книг у меня МОРЕ!!! на любые темы. Мои помощники: Книга лидеров, Руководство по развитию лидеров- система ПРО, журналы "Мир Орифлэйм", Ковалев, Бухтияров и т.д. Ну как только что появится выложу! Хотя уже везде все написано, просто интересно, кто что проводит на данный момент и у кого какой результат. Лично меня мотивируют действия остальных людей, их результаты. А что где найти, это уже ни для кого не проблема. Чуть раньше скупила ВСЁ, что можно у Ковалева, а после Рязани дисков стало более сотни.
Татьяна_65, ну что? МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА? :Подмигивающий:

Прикольную фразу по телевизору сказали, пишу сюда, чтобы запомнить, а то ручки под рукой нет:
Бери пример с доллара - расти и развивайся!
Хотите расскажу? НЕТ, но вас же это не остановит!

Вот пишу, а телевизор работает, ТНТ, передача Камеди вумен. И вот фразу такую услышала:
Тебе, что права вместе с машиной в Орифлэйме выдали? Сын ржет, а я в шоке. :Потрясенный: Это как вы думаете к чему сказали, это реклама такая или они что хотят, то и несут??? :Возмущенный: То Калину мою именно по ТНТ обзывают по всякому, теперь до Орифлэйма добрались. :Злорадствующий: Может потому что Харламов в рекламе Орифлэйм снимался??? :Расстрелять: мне эта шутка не понравилась!!!

В Oriflame:
Директор

Re[358]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Июн 2009 22:45

Джамиля писал(а):
То Калину мою именно по ТНТ обзывают по всякому

Джамиля, а про ГУР на ТНТ ничего не говорят?? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[359]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Июн 2009 22:50

геннадий писал(а):
а про ГУР на ТНТ ничего не говорят??
не знаю как по телику,а у нас в городе говорят :Подмигивающий: паралели просятся на ГУР :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм