независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[390]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

09 Янв 2010 09:49

Геннадий, а ведь ГУР для директоров тоже должна существовать, как и ГУР для 6-9-12% и т.д.%-ков!
В этом весь смысл спонсорства, на чём и стоит Орифлейм!
А Ваша ГУР для директоров была - бы первая в России!
Да, своих 9-15-18% тащу :Не в себе: , как могу, конечно, могла бы и лучше!
А сегодня те, кто вышел на новый уровень - именно эти номинантники идут со мной
вечером в драм-театр БЕСПЛАТНО (за мой счёт)- это поощрительный приз! :Голливудская улыбка: :Пардон:
Работаю, но хотелось бы эффективнее, изучаю книги МЛМ, роюсь в ФОРУМЕ, жалею, что недавно стала его участником,Re[389]: а то всё в своём соку... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[391]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

09 Янв 2010 15:37

Свет и лана писал(а):
Геннадий, а ведь ГУР для директоров тоже должна существовать,

геннадий писал(а):
до уровня презедента эта тема никому небудет интересна

так как до этого звания нам с вами ровно в 4 раза первый уровень интереснее второго :Пардон: простая математика :Улыбка:
кардинелла писал(а):
Вот этот кусок не поняла. Чесслово не поняла.

кардинелла, в этом куске я говорю о том что ....ИМХО у меня сейчас в приоритетах 1 уровень чем глубина (чисто математически). Я совсем не против что глубина будет рости, но при минимальных моих усилиях. Ну объясните мне почему я должен активизироваться в глубину
Акула писал(а):
получая при этом мизер...
??????

В Орифлейм:

Re[392]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

09 Янв 2010 20:11

геннадий писал(а):
Ну объясните мне почему я должен активизироваться в глубину

Ну я. например, вовсе не имела ввиду глубину. Про гур для диров я имела ввиду следующее. Набираются в гур недорощенные 15-18%-ки (отдельные ветки, первый уровень), согласные , допустим, за три каталога пройти этот гур, за очень неплохие деньги, с очень лихими , интересными, но трудными заданиями. Условие - с дистанции сошел, обратно не берем, деньги не отдаем. После гура у чела 21 % и тетрадка с записями, что с ним вытворяли. Далее челу говорится - инструкции у тебя есть , рости своих челов в директора и держи уровень, например, за каждые продержанные три каталога, возвращается часть денег за гур. Итого - три каталога - гур, три каталога держит уровень, далее по обстоятельствам - вмешиваемся по ситуации, кому какие квалификации нужны.
Ну вот примерно так. это скелет, теперь кому интересно могут поговорить о начинке.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[393]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

10 Янв 2010 00:37

кардинелла писал(а):
Набираются в гур недорощенные 15-18%-ки (отдельные ветки, первый уровень), согласные , допустим, за три каталога пройти этот гур, за очень неплохие деньги, с очень лихими , интересными, но трудными заданиями. Условие - с дистанции сошел, обратно не берем, деньги не отдаем. После гура у чела 21 % и тетрадка с записями, что с ним вытворяли. Далее челу говорится - инструкции у тебя есть , рости своих челов в директора и держи уровень, например, за каждые продержанные три каталога, возвращается часть денег за гур. Итого - три каталога - гур, три каталога держит уровень, далее по обстоятельствам - вмешиваемся по ситуации, кому какие квалификации нужны.
Ну вот примерно так. это скелет, теперь кому интересно могут поговорить о начинке.

Ну коль замутила, говори и о начинке. :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[394]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

10 Янв 2010 12:01

геннадий писал(а):
говори и о начинке

Ну что попробую сформулировать первые мысли. :Улыбка:

1. Что имеем: %-ков, которых хотим подопнуть на быстрый рост, потому что нам это надо :Да: :Да:
2. принципы Гура, то есть система встреч с теорией, практикой, отчетностью, результатом
3. что хотим получить, помимо роста по %: чтобы у чела мозги побыстрее странсформировались в директорские под нашим чутким руководством. :Да: :Да:

трудность первая - вызвать у %-ка желание записаться на Гур. Знакома ситуация, когда вы Кк предлагаете что-либо, оно уходит от ответа "Я подумаю"?.
Варианты разрешения трудности: подкупить..., испугать..., вдохновить...Ваши предложения и возражения? Лично мне все равно как, лишь бы сработало. :Злорадствующий:
Предполагаемая система обучения:
Тур первый.
1. Теория:Подведение итогов, что умеют в плане техники рекрутинга, быстрое обучение недоучившихся тому, что не умеют. Как вариант: всевозможные методы рекрутинга
2. Практика: задача: зарекрутировать за....день...человек самому. Зарекрутировать за...день ...человек со своим КК.
3. Проверка навыка мотивации : "У вас завтра свободный день, делаете, что считаете нужным". А сами наблюдаем, делаем выводы. :Злорадствующий:
Тур второй и так далее...пока иссякла на идеи. Тренинг для мозгов? Индивидуальная секретная работа со спонсором? Инд. домашнее задание?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[395]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

13 Фев 2010 19:52

Спасибо Геннадий за ссылку на Вашу систему, очень понравилась. Планирую запустит в своей команде с 1 марта, в дневнике "Бриллиантовый бум" опишу, что получилось у нас. Подскажите, где можно скачать материалы для ГУР. В тексте что-о говорилось о ссылках, но честно говоря не нашла, подскажите мне пожалуйста неопытной, где этот бесценный материал? :Пардон: буду очень благодарна и буду делиться своими идеями. :Улыбка: Спасибо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[396]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

13 Фев 2010 22:29

Акула писал(а):
ЗАЧЕМ за других зарабатывать деньги?! получая при этом мизер...

Акула, а как Вы проводите работу со своими директорами личными. или считаете, что Ваша миссия выполнена, и дальше Вам они не интересны? :Дразливый: Какие у Вас планы? На старшего золотого и сапфира когда планируете выйти? Это не праздные вопросы, т.к. интерес только в денежном выражении от своей команды обычно её (команду от конс-та до директора) обычно мало мотивирует... :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[397]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

15 Фев 2010 10:57

Знаете,как мой муж расшифровал ГУР, когда увидел, что я сижу на форуме?
Гидро-Усилитель Руля :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Кстати в этом тоже есть определенный смысл, похоже на изначальную суть :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[398]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Фев 2010 16:38

Ребята, кто ещё запускал ГУР, где можно ещё почитать? Может быть в дневниках? Ссылочку, пожалуста ...
геннадий, Расскажите пожалуста, как вы принимали зачеты, по каждому блоку или экзамен в самом конце?Спасибо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[399]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Фев 2010 20:56

геннадий писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

вот и договорились!)

1% реально маловато со 2 уровня - а там самые смаки по объему начинаются!)

теперь прикиньте если бы ори экономя на рекламе зарядил бы в сеть не 31% ( вроде? - как щас) - а 40%
4% со 2 го уровня
4% с третьего
4 с 4Го
и можно было бы цепочки строить из директоров безболезенно!)

НУ это конечно мое СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[400]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

18 Фев 2010 23:17

СОВЕТУЮ смотреть ВСЕМ!
http://IHero2012.com/1279770213-20100218.html

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:

Сегодня "работала" с сыном (22 года). Очередной раз пыталась достучаться. Показывала слайд-шоу Нены, фото Геннедия, где они всей семьей с чеками, давала ссылки на форум. А он втихаря выложил в этой теме ссылку. ССылка не плохая, мне даже понравилась. Плохо что от моего имени и не в той теме. Так что прошу прощения. А на ноут пароль поставила...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[401]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

18 Фев 2010 23:58

алексей писал(а):

теперь прикиньте если бы ори экономя на рекламе зарядил бы в сеть не 31% ( вроде? - как щас) - а 40%

решил сесть посчитать:

Дано:
для удобства взял товар из 17 каталога с ПЦ=100.00 грн

код 2392
ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА «ТОН-АКТИВ GG»–ФАРФОРОВЫЙ
ОП 64,10
ДЦ 76,92
ПЦ 100,00

По максимуму можно получить Ст.Менеджеру: 21% от ОП,
и на этот же ОП "дополнительные взносы" получат директора в виде бонусов 4%, 1%,... всего где-то 6-7% с лидерским и бонусом роста. 21+7=28%

64,10 - 28% = 46,15 грн.
Т.е. в сеть отдается где-то 54% (при идеальной балансировке).

Подскажите где я ошибаюсь?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[402]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

19 Фев 2010 11:08

raptor писал(а):
алексей писал(а):

решил сесть посчитать:

Дано:
для удобства взял товар из 17 каталога с ПЦ=100.00 грн

код 2392
ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА «ТОН-АКТИВ GG»–ФАРФОРОВЫЙ
ОП 64,10
ДЦ 76,92
ПЦ 100,00

По максимуму можно получить Ст.Менеджеру: 21% от ОП,
и на этот же ОП "дополнительные взносы" получат директора в виде бонусов 4%, 1%,... всего где-то 6-7% с лидерским и бонусом роста. 21+7=28%

64,10 - 28% = 46,15 грн.
Т.е. в сеть отдается где-то 54% (при идеальной балансировке).

Подскажите где я ошибаюсь?

немного!
пц вам вообще не нужна - теоретически - все могут быть потребителями, ну или за 200 продавать!) - на севере!)
берите базовую цену - т е объем продаж ( ОП вроде, в большинстве компаний есть понятие - базовые цены - с чего чеки считают - без ндс, доставки и тп)

Розница НЕ ЯВЛЯЕТСЯ выплатой в сеть - т к теоретически ее может вообще не быть.
И есть компании с наценкой 100%

и ЦЕНА ТУТ вообще не важна - важны % и их расклад
21%+4+1 + лидерские (4-5% по моим прикидкам - т к помните ? раньше 4% в бонус рекрутирования заряжали)
Старший Менеджер

Re[403]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

20 Фев 2010 21:12

Ребята,пожалейте мои глаза,я уже столько прочитала на форуме и еще сколько лет читать.Надо знания внедрять в работу...Со след кат алога начинаю ГУР.Проанкетировала часть консультантов,многие соглашаются,даже те,кто раньше не посещал ни одного занятия.Вот мне интересно,какие результаты у Геннадия и др.кто применял эту программу.Чтобы равняться на что-то.Выросли новые Директора?Появились новые КК?Больше БК?Про это вроде никто не писал.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[404]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

21 Фев 2010 09:52

Мисс Ори, Мне кажетсянет смысла брать за основу чужую статаистику, у вас все равно будет своя. А по какой бы системе вы не гработали, главное по ней работать и делать это систематически, тогда она даст результат. :Улыбка: И если проводить цикл обучений, который направлен на действия 3П, то новые КК точно появятся, я, по крайней, мере в это верю!
Я тоже сегодня запускаю первый поток ГУР.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм