независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[405]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

21 Фев 2010 16:30

Я думаю, что любая программа хороша, если ею работать, а не так разработать и ждать пока заработает. Мы с девочками тоже решили попробовать эту методику. Надеюсь на хороший результат. А то действительно засиделась на своем уровне. Хочу большего, а значит нужно работать.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[406]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

21 Фев 2010 23:35

oriflamek, Это,понятно.На чужие результаты глупо равняться.Но,здесь на форуме описывают методы работы,а потом делятся впечатлениями и результатами.У кого какая листовка сработала.Мне интересно,что происходит после окончания 3 недельных занятий? :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[407]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Фев 2010 09:53

Мисс Ори, Если вам интересна моя статистика, буду вам по ходу жизни сообщать.
Из 36 человек, которые записались на ГУР, на организационное собрание вчера дошло 15 человек и 13 сдало деньги (по 1$ за занятие, у нас очень дорогая аренда) на курс обучения. Во вторник будет первое занятие, посмотрим, сколько дойдет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[408]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Фев 2010 10:30

Видимо я плохой лидер , но , кроме анкетирования , ни одна другая методика не действует . Да и не может быть универсальной методики , ведь все мы разные , разные характеры , энергетика и т.д. Поэтому и стает кто то Президентом , а кто то так и остаеться консультантом , такова правда жизни , можно возражать . только все знакомые директора все равно работают по принципу анкетирования или "раздавалок " , правда в разговоре говорят , что работают только по системам . Слова - вода , что с них взять .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[409]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Фев 2010 10:47

Вовчик писал(а):
стает кто то Президентом , а кто то так и остаеться консультантом , такова правда жизни , можно возражать . только все знакомые директора все равно работают по принципу анкетирования или "раздавалок " , правда в разговоре говорят , что работают только по системам . Слова - вода , что с них взять .

так они может и работают по системе просто набор людей (в эту систему) происходит у всех массовыми методами
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[410]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Фев 2010 10:58

Вовчик писал(а):
кроме анкетирования , ни одна другая методика не действует

Вовчик, ты просто ещё не освоил другие методы - даже самые простые нуждаются в собственной "подгонке". Например, по объявлениям в газету или листовкам - нужно менять фразы, слова, шрифт, периодичность, массовость и пр. Т.е. чётко представлять, на какую аудиторию нацелено, зачем, что хочешь от этого получить. Можно сочетать методы, увеличивая тем самым эффективность. Я, например, сочетала соцопрос + каталоги + листовки и раздавалки. КПД выше. Опять же а разных регионах ментаоитет и условия жизни людей разные: где-то телемаркетинг на "ура" идёт, где-то листовки, где-то холодные контакты, где-то чаепития. Кстати, большинство больших Лидеров выросло на домашних кружках. Я так мало этим работала - навыка особо нет, потому мне некомфортно, а других так научили, и по-другому не умеют, кайф от этого ловят (опять же чай на халяву!!! :Голливудская улыбка: , можно еду не готовить...)
Вовчик писал(а):
Да и не может быть универсальной методики , ведь все мы разные , разные характеры , энергетика
С этим абсолютно согласна. Идёт анкетирование - совершенствуй и доводи до блеска. Надоест - разнообразия захочется, чё-нибудь ещё попробуешь, главное, в себя верь. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[411]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Фев 2010 20:34

Пума, Вы такая позитивная! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

oriflamek, Мне будет интересно,я тоже поделюсь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[412]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

23 Фев 2010 00:51

Мисс Ори, Некоторые вещи по ГУР я описываю в своем дневнике http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6284
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[413]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

15 Мар 2010 22:08

Ребята .подскажите как началась акция Поверь в Мечту, как у кого регистрации и какие методв поделитесь!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[414]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

15 Мар 2010 22:09

Андрей Васильевич, акция обсуждается здесь http://www.oriforum.net/topic6436.html
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[415]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

16 Мар 2010 00:21

геннадий, Спасибо за ГУР, :спасибо: мы отлично совместили идею системы ПРО и ГУР, результатами пока довольна, посмотрю, как потом люди будут продолжать действовать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[416]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Мар 2010 18:55

С 5 каталога ввожу систему, в системе кроется смесь ГУР, ПРО, а также мой "велосипед"..... ГУР - это СУПЕР! геннадий, а какие результаты ГУР за 2,5 года?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[417]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

22 Мар 2010 23:29

DENIS M писал(а):
геннадий, а какие результаты ГУР за 2,5 года?

Да, и мне были бы интересны результаты за более длительный промежуток времени :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[418]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

23 Мар 2010 00:24

DENIS M писал(а):
геннадий, а какие результаты ГУР за 2,5 года?

Да никаких особо результатов нет :Пардон: Люди учатся продавать , рекрутировать, презентовать.....а дубликации нетушки :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[419]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

23 Мар 2010 00:31

Ну, это по крайней мере нам позволяет выявить новых ключевых бизнес партнеров. Выпускиков ГУР-1 поставила проводить некотороые блоки в ГУР-2, сами не ожидали, что так хорошо народ справится. Не звя на Конгрессе в Египте сказали: грешно не использовать таланты людей, которые вокруг тебя. Так и будем привлекать тех, кт любит выступать, пусть развиваютсяю
Раельно после ГУР выходят "говорящие" люди :Голливудская улыбка:
Поэтому ещё раз спасибо за идею

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

геннадий писал(а):
а дубликации нетушки

А что выхотите, чтобы они дублицировали?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм