независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[480]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

19 Дек 2010 21:59

У нас проходят Школы спонсора с 6%. Темы: Орифлэйм(о компании, о качестве продукции, основы маркетинга), цель(зачем нужна, как найти, как записывать), планирование (на год, на месяц, на неделю, на день), методы рекрутирования, обучение проведению ВВО, успешного старта, ведение новичков, коллаж мечты. Всё с теорией и сразу же с тренингом. 2 дня по 6 часов. записывается только 14 человек.
С 12% Школа менеджера: основы системы ПРО, позитивное мышление и т.д. 1 день, больше теории для подготовки к выездному семинару. Не менее 20 человек.
Затем выездной семинар для менеджеров на 2 дня с серьёзным обучением и работой в командах. 2 раза в год. Любое количество людей. Сейчас начала такие семинары проводить компания (мы были сигнальной группой и готовили и провели первые 4 таких семинара, приглашали на них ТОП-лидеров из разных структур)
И один раз в год в конце весны, начале лета проводим тренинг в лесу - спецназ. Очень интересный, трудный, работа в командах.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[481]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

19 Дек 2010 22:34

Спасибо,skylux! Примерно так же и я составила темы. Только начинаю с психологического тренинга. Городок у нас провинциальный, поэтому преобладает менталитет "наемника". Чтобы человек стал свободным от стереотипов и захотел работать по-новому, сначала надо изменить его мышление. А вот самое сложное для меня, учитывая вышесказанное - это планирование, максимально приближенное к реальности. 5х5х5... - хорошая и понятная теория, но на практике-то другие цифры и сроки выходят.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[482]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

19 Дек 2010 22:42

А я планирую сейчас конкретно под желание: хочешь заработать 500 грн на продажах? Собирай каждый день заказ на 120 грн, как раз за каталог и заработаешь 500 грн. Только делай это КАЖДЫЙ день. Хочешь выйти на уровень, давай посчитаем сколько надо иметь людей в группе исходя из среднего заказа (не на БАК, а на всех), сколько надо пригласит, если придут 20%, регистрируются-то почти все, кто дошел, но заказы делают опять же 20%. Я золотых гор не обещаю (обещаю горы работы), но при ежедневной регистрации 3-5 человек, можно легко спрогнозировать рост. Но, опять же, при ЕЖЕДНЕВНОЙ работе. Я вот вылетела на 2 недели на лечение, и регистрировать завтра буду всего 9 человек :Грустный: . ничего, восстановлюсь и по 7-10 чел в день буду делать и остальных подтяну. Хочу айфон. :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[483]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

19 Дек 2010 23:21

Я тоже имела в виду индивидуальное планирование. Но у меня 80% записавшихся в ГУР - работающие, заниматься могут только в выходные. А как тогда ускоренный рост рассчитать и, главное, приглашение людей и встречи?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[484]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

21 Дек 2010 17:24

Класс я тоже буду пробовать. :Победитель:
Стартер - начинающий

Re[485]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Дек 2010 12:33

Всем добрый день! Совсем запуталась, столько мнений! :Улыбка: Сколько же лучше проводить занятий и в течение какого срока??? просто у меня вообще проблема, что люди только на мероприятия приходят, а натренинги только менеджеры
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[486]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Дек 2010 19:53

подскажите, что мне делать.мой директор и спонсор в другом городе и офис в городе под другим директором. я получаюсь как конкурент. своего офиса нет и приглашать мне некуда. я думаю , что это у многих такая ситуация, но у меня есть цель- директорское звание. как выйти из этого положения?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[487]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

27 Дек 2010 22:08

prorabha, искать свое помещение :Пардон:
Директор

Re[488]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

07 Янв 2011 09:39

Уважаемые форумчане я может не туда написал. Не могли бы вы показать форму презентации которую рассказываешь людям которые приходят на собеседлвание? очень хотелось бы почитать о чем говорят с людьми опытные и успешные деректора!!очень жду ответов
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[489]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Янв 2011 01:47

ВТОРАЯ РЕДАКЦИЯ !!!

Думал-думал и решил записать ГУР на видео :Класс!:
Уже записал
0. Вводное занятие (о цели ГУРа и схеме его проведения)
1. Как набрать 150 бб (способы раздачи каталогов - Зина Х) :Улыбка:
....таких записей занятий будет 8 штук, примерно по 1часу (300-400 МГб). Кому надо, потихоньку скачаете и уложите на один диск, всё должно уместится. Надеюсь кому-то это поможет пройти "Курс молодого бойца" :Голливудская улыбка: . А кому-то поможет обучать "молодых бойцов" :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[490]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Янв 2011 01:59

ВАУ!!! Будем ждать! Мы активно используем вашу систему, но если еще и увидем..... классно!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[491]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Янв 2011 09:41

геннадий писал(а):
ВТОРАЯ РЕДАКЦИЯ

:Ржу нимагу: У меня - тоже!!! Идём "в ногу!!!"
С воскресенья начала с новыми новичками по-новому! Прошла теория Вводная + 1 блок Продажи. - 1,5 часа. Мне самой понравилось. Жаль, что камеру не брала. :Пардон: Сегодня вечером 1 практика - адаптация к возражениям. Раздача каталогов в тренинг не входит - у кого затруднения - доп. тренинг со спонсором :Улыбка:
В следующее воскресенье 2 блок - создание структуры.
Что поменяла?
- Формат вводной.
- ввела контрольную плату за обучение - 200 руб. с последующим возвратом по окончании курса или компенсацией мне за труды при несерьёзном отношении.
- в качестве бонуса после каждой теории - раздача эксклюзивного печатного материала для работы. После 1 блока - раздала "Способы раздачи каталогов - там их порядка 40 с фишками, фразами, готовыми клише.
- выдача сертификата с моей подписью по окончании курса.
- в качестве подарка окончившим - тренинг по нейролингвистическому программированию цели.
После болезни меня, наверное, по темечку стукнули - появилось какое-то жёсткое и чёткое видение КАК и чему обучать. :Подмигивающий: К менеджерам, которые посещают сейчас ГУР - те же требования, что и к ученикам. (повторение - мать учения, а то закисли вместе со своими тараканами :Голливудская улыбка: )

В Орифлейм:
Директор

Re[492]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Янв 2011 10:37

Пума писал(а):
жёсткое и чёткое видение КАК и чему обучать.

Может быть тоже запишите видео? :Молиться: Хотелось бы посмотреть и принять как руководство к действию!

В Oriflame:
Директор

Re[493]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Янв 2011 10:42

Лариса Рассказова писал(а):
Может быть тоже запишите видео

Запишу на следующем цикле, чтобы был полный формат, а это не раньше, чем через месяц :Пардон: :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

геннадий писал(а):
решил записать ГУР на видео

Очень интересно сравнить и чего-нибудь применить :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[494]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Янв 2011 10:47

Лариса Рассказова писал(а):
ввела контрольную плату за обучение - 200 руб. с последующим возвратом по окончании курса или компенсацией мне за труды при несерьёзном отношении.

Классная идея! При таком подходе человек реально начинает понимать ценность получаемых знаний, ну а если не понял... тогда пусть обижается только на самого себя!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Пума писал(а):
Очень интересно сравнить и чего-нибудь применить

Вот и я о том же!!! Один практик хорошо, а два - еще лучше! :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм