независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[75]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 21:17

Сегодня оформлял 2 часа!!! А перед этим еще час думал. Оформленный каталог еще ни у кого из клиентов пока не побывал. Но завтра обязательно пойду в бой.

Прошел тренинги! Больше всего порадовал "Вредный клиент". :Дразливый: Такого я от себя не ожидал. :Потрясенный: Мой директор изображала первокурсницу из деревни, живущую в общаге. :Удивленный: И я развел ее на новую помаду "притяжение цвета". :Злорадствующий: Пообещал прийти с пробниками. :Голливудская улыбка:
Хотя, блин, я же ее знаю на самом деле уже полтора года и, наверное, только по-этому все получилось очень клево. :Грустный: Я как Кипелов - СВОБОДЕН. :Танцующий: Очень постарался запомнить это чувство ( :Идея: ). Именно с ним надо идти к клиенту :Восклицание:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 21:23

Sapfil писал(а):
Прошел тренинги!

Все? :Потрясенный: че-то быстро :Сарказм:
Sapfil писал(а):
"Вредный клиент". ...Мой директор изображала первокурсницу из деревни, живущую в общаге

А она тебе не подыгрывала? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[77]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 21:26

Sapfil писал(а):
Очень постарался запомнить это чувство ( ). Именно с ним надо идти к клиенту

Это самое главное.. поймать ТУ волну..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 21:43

Орюля писал(а):
Все? че-то быстро

2 часа тренингов по продукции мне хватило пока. Кроме вредного клиента еще был рассказ о своем любимом продукте (я о СпецСмягСредстве рассказывал). ПА еще был поход на улицу. Несли 3 туалетные воды и приставали к прохожим с просьбой протестировать и поставить оценку по 10-бальной шкале. Ну. не приставали. конечно... А так - предлагали. Они и не отказывались.

Орюля писал(а):
А она тебе не подыгрывала?

Неа. Наоборот вредничала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[79]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 23:25

Всё прошло чудесно :Улыбка: Только вот с посещением.........пошли потери. (завтра опишу поподробнее)

В Oriflame:

Re[80]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 23:28

Sapfil писал(а):
Несли 3 туалетные воды и приставали к прохожим с просьбой протестировать и поставить оценку по 10-бальной шкале. Ну. не приставали. конечно... А так - предлагали.

А скольким предложил, пока три протестировали?
Сколько отказов получил?
Что чувствовал?
Какие были комментарии?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[81]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

24 Авг 2007 23:54

Nena писал(а):
А скольким предложил, пока три протестировали?

Вообще это был только тренинг, а не реальная работа. По-этому каждый брал в руки планшет и подходил по одному разу.
Nena писал(а):
Сколько отказов получил?

Отказов не было вообще. Нас такая толпа - 4 человек. Из них две - приличные женшины лет 30-40. Так что клиент заранее уже был готов.
Nena писал(а):
Что чувствовал?

Да что обычно на соцопросе - легкость бытия :Улыбка: .Если серьезно - ничего особого. Я на соцопросы уже давно хожу (но редко).
Nena писал(а):
Какие были комментарии?
Да как-то никаких из ряда вон. Клиент выполнял все "указания", говорил имя и брал приглашение. Вроде даже с интересом.

Как тэстил я. Иду к трем девченкам лет 15. Ну достались мне такие. при этом держу планшет Ори так, чтобы было видно что это Ори.
К слову - у нас все с такими планшетами уже давно ходят на соцопрос и задают одни и те же вопросы. И вот я иду.
Они (еще до того, как я подошел):
- Ой, Орифлэйм, опять эта муть!
- Да вы же ничего не знаете.
- Все мы знаем - уже 5 раз отвечали!
- А отвечать не надо - мы воду туатетную тестируем. Надо просто понюхать и сказать нам - какой аромат больше нравится. А лучше расставить всем оценки по 10-бальной шкале.
- Ну ладно - давайте.
(Serene = 2, Embrace = 7, Midsummer = 10).
- Спасибо, девушки! Вот вам приглашение. Если вы прийдете 29 августа с 15 до 19 в наш офис - вы можете получить пробник той самой воды, которая вам так понравилась - бесплатно.
- То есть "бесплатно"?
- То есть на халяву. Ничем вас грузить не будут - просто дадут ваш пробник и еще вы сможете посмотреть новый каталог. А еще получить 10%-ную скидку на любой продукт. Но это только по желанию. Мне нужны ваши имена...
- Ладно, придем. Запишите всех...

А вообще у нас уже неделю практикуется серьезное тестирование ароматов. Народ подходит даже сам. Мы же нахзаляву брызгаем любым ароматом. Ставим оценки. берем телефон, приглашаем на презентацию. но, думаю. это надо в другой теме обсуждать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 00:09

Sapfil писал(а):
То есть на халяву. Ничем вас грузить не будут - просто дадут ваш пробник и еще вы сможете посмотреть новый каталог. А еще получить 10%-ную скидку на любой продукт. Но это только по желанию. Мне нужны ваши имена...
- Ладно, придем. Запишите всех...

и ЧТО БУДЕТ В ОФИСЕ?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[83]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 09:08

Nena, Эти самые флаеры с датой и временем нам дали в офисе прямо перед тренингом. Наверно, что-то намечается. Но ясное дело - мне надо быть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 09:51

[quote="Sapfil"]Сегодня оформлял 2 часа!!! А перед этим еще час думал.
Что имеется в виду, когда говорите оформлял? Я клею наклеечку от Ори, делаю закладки на интересных новинках. Много времени не занимает. Если можно расскажите поподробней.
Гость

Re[85]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 12:36

Серна писал(а):
Я клею наклеечку от Ори,

Этот из блокнота стикеров. Или ещё какие то наклейки появились?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[86]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 13:21

Серна, да тоже закладочки. Я не знаю как и куда можно выложить 2 скриншота. Давайте выложу в личную галлерею. Попозже...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[87]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 17:29

Nena писал(а):
Серна писал(а):
Я клею наклеечку от Ори,

Этот из блокнота стикеров. Или ещё какие то наклейки появились?

Иногда из Орифлэймовского Блокнота для записей беру стикеры. Иногда цветные в магазине покупаю.
Гость

Re[88]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

25 Авг 2007 18:17

В пятницу провели три тренинга. Вообщето тренинги не моя стихия, поэтому я был наблюдателем и ходил с камерой. Прошло всё очень успешно, я оч доволен хот и не люблю их, но коль лидеры решили что они нужны-я спорить не стал. Ну а мнение таково – хоть один раз а эту хрень пройти обязательно надо. Люди ушли очень радостные раскрепощённые и довольные.
Посещаемость снизилась в первом потоке было 16 чел во втором 20чел. Несём потери , до это и к лутшему-естественный отбор. Странновато немного тк первый блок бы супер информативен и только ДАУНЫ :Не в себе: непоняли бы сути.
Завтра- блок АНАЛИЗа

В Oriflame:

Re[89]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 15:26

геннадий писал(а):
только ДАУНЫ непоняли бы сути.

Геннадий, а те, кто не пришли, не предупреждали, что не смогут.
А вдруг причина-то уважительная? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

6/35 ««156735»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм