независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

New
Повтор первого сообщения

Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

17 Авг 2007 21:08

Группа Ускоренного Роста (Г У Р )
Чё-то скучновато стало для лидеров и активистов на форуме :Грустный: . Давайте господа встряхнёмся от летней жары :Не в себе: . Как и обещал публикую основу (суть, без подробностей :Дразливый: ) программы ГУР. Думаю на недельку другую станет поинтереснее :Подмигивающий: . Конечно, вряд ли будет так интрижно как в «Дневнике СПО» или «Формуле Миллионера»………..ну всё таки :Смущенный: .
ИТАК………….
Программа состоит из нескольких этапов.
1.Анкетирование всех консультантов пришедших делать заказ в СПО, и не только их.
Анкета простенькая.
Вопрос - Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 5-10 тыс рублей :Потрясенный: .
Если- да. То далее следует КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС- готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ и относиться как нему к работе. Если – да, то мы вас записываем в ГУР и дальше вам позвонит Директор(очень важно чтоб именно директор) и сообщит когда будет изложена суть программы.
Результат - опросили более 200 чел за 2недели. Изъявили желание с авг-сентября около 130 человек из 4 –х директорских персоналок.
В воскресение 19/08 провожу две встречи и дополнительную в понедельник 20/08.
А со вторника ………….:Смущенный: (ща ,через часок напишу) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #24740 от 26 Авг 2007 20:23, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #456735 от 03 Мар 2011 11:52, tatstars, 5 отзывов
Сообщение #46551 от 02 Дек 2007 15:36, Акула, 3 отзыва
Сообщение #42209 от 17 Ноя 2007 02:34, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #381102 от 28 Окт 2010 13:46, skylux, 2 отзыва
Сообщение #329137 от 12 Июн 2010 20:14, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #262068 от 06 Янв 2010 13:27, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #135105 от 27 Дек 2008 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #33181 от 07 Окт 2007 23:35, Акула, 2 отзыва
Сообщение #24735 от 26 Авг 2007 18:50, Нелли, 2 отзыва

Как вы думаете, будет ли продуктивна такая программа?
да
87%
 87%  [ 313 ]
нет
2%
 2%  [ 9 ]
не уверен
9%
 9%  [ 35 ]
Всего голосов : 357

Re[90]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 16:13

Нелли писал(а):
А вдруг причина-то уважительная?

Если здесь подход - относись как к работе. То по какой уважительной причине на работу не ходят? Заболел или пардон..умер.. Остальные неуважительные.., если заранее не отпросился..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[91]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 16:25

Nena писал(а):
То по какой уважительной причине на работу не ходят?

Свадьба деда, приезд подруги..... :Голливудская улыбка: Да мало ли уважительных причин бывает у консультантов, которые хотят, но не могут... :Помираю со смеху:
Я по этому и узнаю, что в теории понятно и логично все, хочется узнать, как на практике у Геннадия. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[92]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 17:00

Ну вот у меня один партнер ходит исправно и что-то конечно делает. :Улыбка:

А второй - во вторник был, его прошибло. :Не в себе: В Пятницу он позвонил и сказал, что никак не успевает, а опаздывать на 15 минут - все равно что пропустить. :Грустный: Я даже дослушивать не стал. :Скептицизм: Нет - я не ругался. Мне просто немного пофигу - это его выбор. Он мог бы опоздать - тренинги шли аж 2 часа. Но он решил поставить на себе крест. Да - у него была ОООЧЕНЬ уважительная причина - он там компьютер получил, какой ему уже полгода обещали. :Печатать:

А сегодня он опять не пришел. :Точно: Но опять позвонил заранее и предупредил, что у него там что-то мама куда-то его потянула и он не в силах отказаться. Ему всего 15 лет и впринципе можно его понять... :Нет: Если вечером в Асе встретимся с ним - обязательно спрошу - что же там такое важное.

Но свои выводы я уже сделал. Какой бы он не был хороший, как друг. Какой бы добрый и веселый он не был... Он, видимо, пока не готов к серьезному бизнесу в Ори (видимо по возрасту...). А это значит, что мне не стоит его пинать, подталкивать вперед по лестнице - и мне морока и ему неудобно. (на меня вот надеются, а я не могу). Вот такой вот промежуточный побочный эффект программы ГУР...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 17:07

Sapfil писал(а):
Но свои выводы я уже сделал. Какой бы он не был хороший, как друг. Какой бы добрый и веселый он не был... Он, видимо, пока не готов к серьезному бизнесу в Ори

Молодец, одобряю!
И возраст, по-большому счету здесь ни причем. :Подмигивающий:
:Хлопаю в ладоши: Сегодня на сборе по анализу был? Взгляд изнутри??? :Вопрос:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[94]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 17:34

Sapfil писал(а):
это его выбор.

Он просто не созрал, как и другие, кто не пришёл.

Нет внутренней мотивации, которая тебе гонит вперёд..

А причины.. у всех причины.. только у кого-то не ходить, а у других причина прийти.. потому что он что то хочет изменить в своей жизни.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[95]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 17:43

Nena писал(а):
потому что он что то хочет изменить в своей жизни.

Nena, в 15 лет в жизни менять ничего не хочется, особенно тогда, когда получаешь комп , который ждал пол-года, :Восклицание: и мама куда-то тащит :Восклицание: . У ребенка все супер!!!! это те, кому за... понимают, что не в компьтерах счастье( зачастую они у них(нас :Улыбка: ) есть. В 15 лет ими движет что-то иное. Может кто поделиться ощущениями -что???? :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[96]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 17:50

Нелли писал(а):
na, в 15 лет в жизни менять ничего не хочется, особенно тогда, когда получаешь комп , который ждал пол-года, и мама куда-то тащит . У ребенка все супер!!!! это те, кому за... понимают, что не в компьтерах счастье( зачастую они у них(нас ) есть. В 15 лет ими движет что-то иное. Может кто поделиться ощущениями -что????

У меня есть молодёжная 9% группа-им интересен Ори как тусовка :Улыбка: Они командой анкетируют,командой каталоги раздают :Улыбка: Для них это как DRIVE PARTY :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[97]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 18:03

Александр писал(а):
Для них это как DRIVE PARTY

Так DRIVE PARTY - это же не бизнес. :Скептицизм: А тусовка молодежная-это здорово, иногда результаты получаются... А иногда случается любовь :Румянец: , экзамены :Класс!: , дача. Я собственно о партнерских соглашениях, что делать-то, если обязательства взяли и не выполняют. (Я за бизнес без кардинальных решений и :Смерть:)
В том смысе, что каждый консультант может выполнять определенные( выполнимые и интересные) договоренности. Планку на сколько завышать и когда ставить крест, как на пертнере и переходить в стадию общения- человеческие, как с клиентом :Нейтральный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[98]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 18:18

Нелли писал(а):
Геннадий, а те, кто не пришли, не предупреждали, что не смогут.
А вдруг причина-то уважительная?

:Подмигивающий: Я тебя умоляю............. :Возмущенный: Я выложился на вводном занятии так :Злорадствующий: что ИДИОТУ станет ясно , что нас интересует ОТНОШЕНИЕ к начатому делу(ГУР). Ну можть двое реально не смогли, а остальные, сама знаешь "БИЛЕТ КУПИЛ А В АВТОБУС НЕ СЕЛ " :Помираю со смеху: :Не в себе: Непонимаю :Не в себе:

В Oriflame:

Re[99]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 18:39

вставлю свои 5 копеек :Класс!:
сам геннадий продажами не занимется (и это нормальное явление), а вот остальных хочет научить/заставить :Злорадствующий:
не отпугиваешь этим, а?
Бриллиантовый Директор

Re[100]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 18:39

геннадий писал(а):
Ну можть двое реально не смогли

С ними что делать будешь? ( я ж обещала "вредные вопросы" :Дразливый: )

геннадий писал(а):
Я тебя умоляю...........

Это я тебя умоляю. :Помираю со смеху: На общение с форумом ты меня подсадил. Спасибо всем!!!! я в телефоне форум читала и :Грустный: , что не могу ответить. Я ж молчать не могу. :Не в себе:
Я весь день в офисе, потому что комп есть :Плачущий:
У тебя же сейчас встреча по анализу была, не томи...... Результатами поделись :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[101]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 18:42

Nena писал(а):
Если здесь подход - относись как к работе. То по какой уважительной причине на работу не ходят? Заболел или пардон..умер.. Остальные неуважительные.., если заранее не отпросился..

Во-во :Восклицание:
Sapfil писал(а):
Вот такой вот промежуточный побочный эффект программы ГУР...

Это не эфект программы-это отношение. впрочем которое ты уже прокоментировал :Класс!:
Нелли писал(а):
Сегодня на сборе по анализу был? Взгляд изнутри???

Вот тебе взгляд :Потрясенный: снаружи :Подмигивающий:
Провёл анилиз с двумя группами и ешё в 16-00 школу бизнеса. Устал как собачка
Было 10 и 22 человека-неплохо :Смущенный: Суть анализа -спросил 4 вопроса
-Скольким предложил кат за последнюю неделю (приблизительно кто не вёл статистику)
-Сколько взяли как
-Сколько чел сделали заказ
-Скока ББ в этих заказах
Отсюда вышла цифра среднего заказа (получилось по разному от5 до 30 бб). НА основе этих цифр сделал экспресс- анализ с КАЖДЫМ ЛИЧНО при всей группе.
Например получилось 10...8...3...40бб. Вот вывод 40бб в неделю мало минимум надо 50, значит надо больше раздать или качественнее забирать кат. 10 раздал 8 взяли... без коментариев здесь всё путём :Класс!: ,
8 отдал -3 заказа- слабовато качество подачи инф про ОРИ, либо некомуникабелен, либо слабо знает продукт итд. 3 заказа=40бб Всё путём по статистике ср заказ8-14бб, здесь мы видим 19бб :Улыбка: маленькая поправка-тк кат только начался, можно и усилить бб в первом заказе до 25 бб :Улыбка:
Вот такой был анализ. Вроде поняли что надо следить за своими действиями.
Резюме: Незная своего прошлого, мы не сможем заглянуть в своё будущее :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Oriflame:

Re[102]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 18:50

OriZona.info писал(а):
сам геннадий продажами не занимется

Версия Геннадия последует :Сарказм: , я вставлю от себя. Тренировка играющих тренеров. :Восклицание:
Я играющий.....У меня 2 клиента и 200 ББ ежекатоложно. Для того, чтобы это сделать, я набирала клиентскую базу трижды с нуля( смена места жительства-смена города). :Смущенный: Мне сейчас никакие продажи не страшны. Я могу продать что угодно кому угодно. Другой вопрос - людей мотивирует, что спонсор продажами не занимается.. Сижу в офисе, принимаю заказ на 3500 руб.по телефону, говорю - 'хочешь так-же?", Ага, а для этого нада учиться, учиться и учиться а еще =РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ. Чтобы не заниматься продажами, надо пройти через продажи :Восклицание:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[103]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 19:49

Нелли писал(а):
OriZona.info писал(а):
сам геннадий продажами не занимется

Версия Геннадия последует

Конечно последует :Класс!: Нелли, спасибо оч грамотно. OriZona.info, Ну вот смотри Нелли, права- Самые выдающиеся тренеры никогда не были выдающимися спортсменами :Смущенный: (о как я себя к выдающимся примазал ):Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Я даже наоборорт тем кто нехочет продавать говорю не продавай, но тогда +1Q :Класс!: или делигируй мамам, бабушкам и сёстрам...........вставь свою версию.
OriZona.info писал(а):
а вот остальных хочет научить/заставить
не отпугиваешь этим, а?
мальца неправильная формулировка- правильно- ПОКАЗАТЬ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО,доходчиво на русском язвке.
Я например сёдня пояснил чем "алкаголик " отличаеться от "пьяницы"-оч смешно получилось и главное понятно, на примере к ОРИ :Подмигивающий:
А ваще OriZona.info тебе вопросик. Ты бы хотел чтобы твоих лидеров ростила "СИСТЕМА" :Вопрос:

В Орифлейм:

Re[104]: Группа Ускоренного Роста (Г У Р)

26 Авг 2007 19:56

геннадий писал(а):
чем "алкаголик " отличаеться от "пьяницы"-

Поделись, чем :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: Я не знаю :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

7/35 ««167835»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм