независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Капсулы Time Reversing

New
Повтор первого сообщения
Кто подскажет, когда ими лучше пользоваться? В смысле - вечером? До ночного крема или вместо? Перед применением очищенную кожу нужно протирать кожу тоником, или пусть поры открытые остаются? Кто какие тонкости знает? Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697165 от 18 Янв 2013 08:45, Пума, 4 отзыва
Сообщение #696574 от 15 Янв 2013 17:09, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #696580 от 15 Янв 2013 17:22, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #721515 от 20 Апр 2013 10:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #721490 от 20 Апр 2013 07:01, Несущая Мир, 2 отзыва
Сообщение #696576 от 15 Янв 2013 17:15, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #696512 от 15 Янв 2013 12:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #721527 от 20 Апр 2013 11:38, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #721526 от 20 Апр 2013 11:34, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #721524 от 20 Апр 2013 11:25, Несущая Мир, 1 отзыв

skylux писал(а):
Под глаза это средство не наносится

Мне тоже показалось странным желание мазать содержимое капсул под глаза. :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

rnatali писал(а):
Но, мой здравый смысл и забота о моём кошельке, говорят мне (пока шёпотом ), что стоит посмотреть аналоги в других местах при той же цене, но с большим количеством продукта

Здесь уж нужно выбрать или забота о кошельке или о своем личике. А в других местах можно взять и дешевле, но... Кстати, тем кто очень заботится о своем кошельке: можно мазать лицо простым растительным маслом. Дешево.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):

Здесь уж нужно выбрать или забота о кошельке или о своем личике. А в других местах можно взять и дешевле, но... Кстати, тем кто очень заботится о своем кошельке: можно мазать лицо простым растительным маслом. Дешево.

Ой, ну нет конечно, лучше этих капсул за такие деньги ничего найти вообще невозможно :Сарказм: И как мы вообще раньше без них жили? И даже обходились без растительного масла :Улыбка:
Золотой Директор

Re[107]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 17:00

lucky kira писал(а):
И как мы вообще раньше без них жили? И даже обходились без растительного масла

Черным жемчугом. Наслышаны, как он хорош, да еще и польза для кошелька...
Извиняюсь, обидеть не хотела. Но каждый выбирает по себе.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Цитата:

Так не тактично. :Подмигивающий:

Наталья писал(а):
lucky kira писал(а):

Не хочется хамить,не приучена, но смажьте себе рот растительным маслом, чтобы яд не капал. :Улыбка:
Вы меня тоже обидели.
После таких базарных дебатов, вообще хочется повернуться и уйти, но капсулы теперь точно брать не буду. Пользуйтесь и радуйтесь. :Пардон:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (16 Янв 2013 11:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за фразу "но смажьте себе рот растительным маслом, чтобы яд не капал"
не переходите на личности

Последний раз редактировалось: rnatali (15 Янв 2013 17:15), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Наталья писал(а):
lucky kira писал(а):

Если Вы знаете только Орифлэйм и Черный жемчуг, то да, Вы судите по себе.
Но на свете так много всего, что не стоит ограничиваться чем-то одним.
Быть приверженцем чего-то - это замечательно, но не в ущерб себе, своему здоровью и комфорту.
Сапфировый Директор

Re[110]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 17:15

rnatali писал(а):
смажьте себе рот растительным маслом, чтобы яд не капал.

Кстати, я на личности не переходила. Ни о ком конкретно не говорила, а только то, о чем мне лично говорили, а вот вы, мадам, меня обижаете лично.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Парижанка писал(а):
Если Вы знаете только Орифлэйм и Черный жемчуг, то да, Вы судите по себе.

Вот на себе я Жемчуг ни разу не пробовала. Ори, да. Верю я этой компании и подходит мне ее продукция идеально.
А Жемчуг я привела в пример только потому, что мне о нем говорили и именно в целях сохранения содержимого кошелька..

Последний раз редактировалось: Наталья (15 Янв 2013 17:21), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[111]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 17:19

Девушки, да перестаньте вы, ей Богу, ссориться. Сколько людей, столько и мнений. И чем и как пользоваться каждый решает сам в меру своей увлеченности и финансовых возможностей. Давайте будем лояльнее друг к другу и желаю всем достаточной материальной базы, чтобы покупать все, что хочется и кошелечек при этом только улыбался :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Наталья писал(а):
Но каждый выбирает по себе.

Но не каждый способен с уважением относится к выбору других...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

По поводу самих капсул - лицо после них действительно "гладенькое", но мне кажется, это за счет "смазывающего" компонента, который мне и напомнил основу для макияжа... А по поводу нанесения - если содержимое выдавить в ладонь, как тут писали, имхо на лицо нечего будет наносить... Я наношу аккуратно кончиками пальцев, особых проблем с нанесением не испытываю, но на шею и уж тем более декольте одной капсулы мне не хватает...
Золотой Директор

Re[113]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 17:41

lucky kira писал(а):

По поводу самих капсул - лицо после них действительно "гладенькое", но мне кажется, это за счет "смазывающего" компонента, который мне и напомнил основу для макияжа...

Навряд ли. Если вы вечером нанесете капсулу, а утром после умывания потрогаете личико, эффект "гладкости" будет. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 17:47

Факел, было бы хорошо конечно, но на моем личике эффект гладкости наблюдается только непосредственно после нанесения капсулы.
Золотой Директор

Re[115]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 18:44

lucky kira, Вы, по моему, выше писали, что только начали пользоваться. В принципе эффект обычно заметен через N-е количество времени.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 18:47

Факел, полностью согласна, я написала про свои ощущения непосредственно после использования капсул. О долговременном эффекте судить конечно рано.
Золотой Директор

Re[117]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 18:53

lucky kira, у Вас, очевидно, сухая кожа раз не хватает капсулы на лицо и шею. В старом варианте мне хватало на лицо, шею, декольте и ещё руки намазать :Голливудская улыбка: Теперь только на лицо, шею и немного ниже шеи. Меня это вполне устраивает. Мне, конечно, тоже хотелось бы цену подешевле ... , но так акции нам в руки. :Улыбка: Я привыкла к качеству Ори и экспериментировать в моём возрасте не хочется. Хотя я верю, что у других компаний сетевых тоже хорошая продукция. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 19:11

skylux писал(а):
Я привыкла к качеству Ори и экспериментировать в моём возрасте не хочется. Хотя я верю, что у других компаний сетевых тоже хорошая продукция.

Так в любом возрасте эксперименты чреваты. Можно так наэкспериментировать, что и былой красоты не вернешь, уж не говоря об улучшении... :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 19:25

skylux писал(а):
Я привыкла к качеству Ори и экспериментировать в моём возрасте не хочется

а мне хочется, и не только внутри Ори (хотя Ори я доверяю, а все остальное риск - оправдан ли?) но я непостоянная, мне быстро все приедается и все время хочется чего-нибудь другого, и просто месяц выдержать с одним кремом для лица - для меня настоящая мука! и я понимаю, что надо выдержать, потому что вредно коже часто менять средства, но это каждый день насилие над собой! а потом проходит месяц и у меня праздник - наконец-то другое средство начинаю!
вот и капсулы ВнВ - мне очень нравились старые, но только в холодное время года(кожа комби\жирная) - кожа изумительно-бархатная, сияющая, одно удовольствие было наюлюдать как за 5-10 минут маслица впитывались в кожу, но через 3-4 капсулы мне это надоедало и я искала себе новое развлечение! потом через время опять капсулы, 3,4,5 раз и опять что-нибудь меняла.
ну вот что мне с собой поделать?!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм