независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Капсулы Time Reversing

New
Повтор первого сообщения
Кто подскажет, когда ими лучше пользоваться? В смысле - вечером? До ночного крема или вместо? Перед применением очищенную кожу нужно протирать кожу тоником, или пусть поры открытые остаются? Кто какие тонкости знает? Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697165 от 18 Янв 2013 08:45, Пума, 4 отзыва
Сообщение #696574 от 15 Янв 2013 17:09, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #696580 от 15 Янв 2013 17:22, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #721515 от 20 Апр 2013 10:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #721490 от 20 Апр 2013 07:01, Несущая Мир, 2 отзыва
Сообщение #696576 от 15 Янв 2013 17:15, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #696512 от 15 Янв 2013 12:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #721527 от 20 Апр 2013 11:38, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #721526 от 20 Апр 2013 11:34, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #721524 от 20 Апр 2013 11:25, Несущая Мир, 1 отзыв

Re[135]: Капсулы Time Reversing

16 Янв 2013 13:00

Факел, вот сейчас открыла Руководство по применению косметики (старое), в нем вот что написано о капсулах. " Активные компоненты: масло авокадо, масло косточки персика, кунжутное масло, масло черной смородины, масло сои, масло лимнантеса, токоферол."

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот состав старых капсул 10763, кто что понимает?

cyclopentasiloxane, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, perseagratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum oil, sesamum indicum oil,tocopheryl acetate, parfum, linalool, citronellol
Сапфировый Директор

Re[137]: Капсулы Time Reversing

16 Янв 2013 13:44

Karliona писал(а):
cyclopentasiloxane,

Тот же компонент, силикон, что и в новых капсулах
Исполнительный Директор

Цитата:
cyclopentasiloxane, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, perseagratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum oil, sesamum indicum oil,tocopheryl acetate, parfum, linalool, citronellol

Гугл переводчик перевёл так
Цитата:
циклопентасилоксан, диметиконол, глицин сои масло, limnanthes Альба масло, масло perseagratissima, Prunus Persica ядра нефти, Ribes Nigrum масла, кунжута indicum масло, токоферола ацетат, отдушка, линалоол, цитронеллола

Если бы ещё я понимала всё это :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[139]: Капсулы Time Reversing

16 Янв 2013 13:49

А вот это состав новых капсул 24189 - похоже, что начало состава у них похожее

cyclopentasiloxane, silica dimethyl silylate, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum oil, sesamum indicum seed oil, dimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate, caprylic/capric triglyceride, parfum, helianthus annuus seed oil, phoenix dactylifera seed extract, glycine soja seed extract, brassica campestris sterols, bht, glycyrrhiza glabra extract, tocopherol
Сапфировый Директор

Цитата:
А вот это состав новых капсул 24189 - похоже, что начало состава у них похожее

cyclopentasiloxane, silica dimethyl silylate, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum oil, sesamum indicum seed oil, dimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate, caprylic/capric triglyceride, parfum, helianthus annuus seed oil, phoenix dactylifera seed extract, glycine soja seed extract, brassica campestris sterols, bht, glycyrrhiza glabra extract, tocopherol

Цитата:
циклопентасилоксан, диоксид кремния диметил silylate, диметиконол, глицин сои масло, limnanthes Альба масло, Persea Gratissima масло, сливы Persica ядра нефти, Ribes Nigrum масла, кунжута indicum масло, диметикон кроссполимер, токоферола ацетат, каприловой / каприновой триглицеридов, парфюм, подсолнечник Annuus масло, феникс dactylifera экстракт семян, глицин сои экстракт семян, капусты сатрезЫз стерины, ВНТ, экстракт солодки, токоферол
Золотой Директор

Re[141]: Капсулы Time Reversing

16 Янв 2013 13:56

rnatali, Это не нефть, а масло персиковой косточки-даже гугл не нужен чтобы понять - бездумный автоперевод только путает и пугает!
Сапфировый Директор

Re[142]: Капсулы Time Reversing

16 Янв 2013 14:24

Я уже разбирала состав новых капсул
Парижанка писал(а):
cyclopentasiloxane - Cyclomethicone - синтетическое силиконовое масло. Антистатик, увлажнитель, растворитель, регулятор вязкости, эмолент (смягчитель), улучшающий распределение косметического средства по коже или волосам, избавляет от эффекта липкости, обладает защитным действием, образуя тонкую защитную плёнку на коже или волосах. Смягчают кожу, улучшают внешний вид. Используются для растворения и смешивания ингредиентов между собой.

silica dimethyl silylate - метод получения - химический. Кремний содержащий загущающий компонент.

dimethiconol - метод получения - химический. Силиконовый воск бегеновой кислоты.

glycine soja oil - жиры, сходные с естественными кожными жирами, увлажняет, укрепляет естественный защитный барьер кожи.

А теперь читаем описание
Роскошное питание для твоей кожи. Каждая капсула – это питательный коктейль из активных, натуральных масел и генистеина сои, богатого антиоксидантами и защищающего от фотостарения. Придает коже свежесть, нежность и здоровое сияние, а также усиливает стимулирует выработку протеина, продлевающего ее молодость. Наноси утром и вечером перед использованием дневного или ночного крема «Власть над временем».
И масло сои на четвертом месте.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1022&start=675
Сапфировый Директор

Re[143]: Капсулы Time Reversing

16 Янв 2013 15:10

Короче ложка масел в бочке эмолентов и одна молекула сои на капсулу :Ржу нимагу:
Золотой Директор

lucky kira, А я надеюсь на 10 молекул :Дразливый:
Сапфировый Директор

Парижанка, Спасибо, пока временно не могу поднять репу тебе, за разъяснение. :Улыбка:
Золотой Директор

Вот и я опробовала. Сначала на женщине 56 лет в офисе, потом дома на себе. Какой сделала вывод для себя: мне понравились БОЛЬШЕ!!! Да, состав густой и наносить приходится постепенно выдавливая по капелюшечке. Но! Жирного блеска на коже нет вообще даже сразу в момент нанесения. Впитывается очень хорошо. Морщинки прям под пальцами разглаживаются, кожа как-будто натягивается и наполняется влагой. У моей коллеги даже мимические заломы стали мало заметными. То же понаблюдала вечером и на своей коже. Пользоваться буду однозначно, благодарна за улучшение качества. Единственно, хотелось бы, чтобы в капсуле было побольше налито. У меня кожа сухая, и впитывается очень быстро, так что на лицо и шею достаточно, а на декольте маловато выходит... Первое время поприменяю по 2 штуки за 1 раз. Думаю, что чуть позже будет хватать нормально и 1. Вот что нашла по капсулам, в т.ч. других производителей. Может, кому пригодится.
Вложения:
капсулы.rar  [12.29 KB]
Скачано 245 раз(а)

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума писал(а):
Жирного блеска на коже нет вообще даже сразу в момент нанесения. Впитывается очень хорошо. Морщинки прям под пальцами разглаживаются, кожа как-будто натягивается и наполняется влагой.

Соглашусь. Для меня отсутствие жирного блеска - большой плюс. Вообще для моей жирной кожи они хорошо подошли, лицо не блестит "больше обычного". Еще один большой плюс - не вызывают высыпаний (пока по крайней мере). На них хорошо ложится тональный крем, немедленный косметический эффект действительно присутствует. В этом плане они мне тоже нравятся. Кстати, переместила их в ванную, где тепло - теперь действительно наносятся легче, хватает на лицо и шею. Но цена мне все же кажется завышенной :Грустный:
Золотой Директор

Re[148]: Капсулы Time Reversing

18 Янв 2013 19:18

Девочки, а после капсул крем используете тоже Власть над временем?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[149]: Капсулы Time Reversing

18 Янв 2013 20:08

Lady Di, Ну вообще-то желательно использовать одну серию. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм