независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Капсулы Time Reversing

New
Повтор первого сообщения
Кто подскажет, когда ими лучше пользоваться? В смысле - вечером? До ночного крема или вместо? Перед применением очищенную кожу нужно протирать кожу тоником, или пусть поры открытые остаются? Кто какие тонкости знает? Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697165 от 18 Янв 2013 08:45, Пума, 4 отзыва
Сообщение #696574 от 15 Янв 2013 17:09, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #696580 от 15 Янв 2013 17:22, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #721515 от 20 Апр 2013 10:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #721490 от 20 Апр 2013 07:01, Несущая Мир, 2 отзыва
Сообщение #696576 от 15 Янв 2013 17:15, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #696512 от 15 Янв 2013 12:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #721527 от 20 Апр 2013 11:38, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #721526 от 20 Апр 2013 11:34, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #721524 от 20 Апр 2013 11:25, Несущая Мир, 1 отзыв

Re[150]: Капсулы Time Reversing

18 Янв 2013 20:17

Факел, Я это понимаю, просто девушки довольны результатом, поэтому и интересуюсь, чем пользуются после капсул.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[151]: Капсулы Time Reversing

18 Янв 2013 22:25

Lady Di, Ну лично я пользуюсь полностью (день, ночь, сыворотка, для век) этой серии. И результатом тоже очень довольна. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: Капсулы Time Reversing

18 Янв 2013 23:44

Я тоже пользуюсь кремами этой серии, только для век пока не брала.

В Oriflame:
Директор

А мне очень понравились капсулы! Мне хватает на лицо, шею и область декольте. Но я предварительно подержу капсулу в руке, чтобы содержимое разогрелось, и проблем с нанесение нет. Какая кожа после них становится нежная! Ставлю 5+. Мне новые капсулы нравятся больше, чем старые. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[154]: Капсулы Time Reversing

20 Фев 2013 10:52

Прошлые капсулы мне нравились больше-были жирнее.Эти похожи на жидкий силикон,кожа после них БАРХАТНАЯ ,количества хватает и на лицо и на шею и на декольте,НО у меня на коже остаются белые следы! После капсул наношу сыворотку этой же серии,но только когда не надо краситься! Тональные средства наносятся на такую ,,основу,, безобразно,т.ч. больше не практикую такой вариант,теперь только на ночь.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Капсулы Time Reversing

20 Фев 2013 11:03

А у меня наоборот тоналка прекрасно наносится на капсулы и держится на ура. Я их и использовала как основу под макияж, только днем... а на ночь зачем себя силиконом мазать...
Золотой Директор

Re[156]: Капсулы Time Reversing

20 Фев 2013 11:11

Я прошлые тоже как основу очень любила,с этими такой фокус не прошел,увы..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Капсулы Time Reversing

20 Фев 2013 11:13

Да. Обидно. Скорее всего, от тоналки зависит... видимо, не всякая на них ложится.
Золотой Директор

Re[158]: Капсулы Time Reversing

20 Фев 2013 11:19

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ писал(а):
После капсул наношу сыворотку этой же серии

Сыворотка наносится первая. Я, если честно, не знаю, что раньше - капсулы или сыворотка, поэтому просто сыворотку два раза в неделю (как написано в инструкции) наношу первую под крем, а капсулы в эти дни просто не использую.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Капсулы Time Reversing

20 Фев 2013 11:22

Вообще наверное логичнее сыворотку первой. А то она через силикон не проникнет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[160]: Капсулы Time Reversing

21 Фев 2013 00:26

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, а можно вопрос)зачем вы наносите капсулы, а потом еще и эликсир?получается масло масляное. Надо использовать или эликсир, или капсулы,но никак не вместе. Эти средства одной категории, и то, и то на маслах, и призвано повышать питательные свойства крема. Удвоение утяжеляет ваше кожу и ник чему.
Надо наносить одну капсулку и желательно под крем. Все будет ложиться в этом случае очень хорошо) или если вам хочется использовать и эликсир тоже,то можно капсулу на нось, а эликсир на день например,или наоборот,но не вместе)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я пользовалась и старыми, и новыми капсулами этой серии. У меня нормальная кожа (начнём с этого :Улыбка: ). Как мне показалось, эти капсулы днём подойдут тем, у кого кожа склонна к жирности. Капсулы очень хорошо матируют, уменьшают поры. У меня вся серия ВНВ (кроме сыворотки, до неё ещё не дошло моё желание :Улыбка: ). А ещё я днём наношу нашу тоналку Ever lasting. Поэтому для меня тоник+капсулы+крем ВНВ+тоналка оказалось перебором. Тоналка начинала скатываться по крему. А вот на ночь под крем ВНВ капсулы хорошо легли. Масло в капсулах мгновенно впитывается, как я уже говорила, сразу матовость на лице. Я стараюсь снять макияж почти сразу после прихода домой, а чтобы не мазать лишний раз кремом - наносила это масло из капсулы, а крем - где-то через час.
Возможно, если пользоваться не тоналкой, а пудрой, то можно было бы и на день наносить. А так как вариант - в следующий раз буду днём наносить сыворотку, а на ночь - капсулы, или наоборот.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Капсулы Time Reversing

20 Апр 2013 10:35

Несущая Мир писал(а):
Я пользовалась и старыми, и новыми капсулами этой серии

А разница есть между новыми и старыми? Или просто дизайн поменяли?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Несущая Мир писал(а):
Я пользовалась и старыми, и новыми капсулами этой серии

А разница есть между новыми и старыми? Или просто дизайн поменяли?

Они разные. В старых было масло, легко распределялось по коже, много оставалось на другие места, давало легкую жирность коже. В новых капсулах - желе, легкое, распределяется не так легко, не растекается по коже, матирует.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Капсулы Time Reversing

20 Апр 2013 11:12

skylux, получается, что старая версия была "ночной", а новые капсулы более универсальные?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм