независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Капсулы Time Reversing

New
Повтор первого сообщения
Кто подскажет, когда ими лучше пользоваться? В смысле - вечером? До ночного крема или вместо? Перед применением очищенную кожу нужно протирать кожу тоником, или пусть поры открытые остаются? Кто какие тонкости знает? Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697165 от 18 Янв 2013 08:45, Пума, 4 отзыва
Сообщение #696574 от 15 Янв 2013 17:09, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #696580 от 15 Янв 2013 17:22, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #721515 от 20 Апр 2013 10:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #721490 от 20 Апр 2013 07:01, Несущая Мир, 2 отзыва
Сообщение #696576 от 15 Янв 2013 17:15, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #696512 от 15 Янв 2013 12:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #721527 от 20 Апр 2013 11:38, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #721526 от 20 Апр 2013 11:34, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #721524 от 20 Апр 2013 11:25, Несущая Мир, 1 отзыв

Цитата:
Нанесите утром или вечером на влажную кожу лица

про элексир - обязательно ли на влажную кожу? мама говорит, что ей больше нравится, когда на сухую.
это критично?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Капсулы Time Reversing

14 Мар 2009 10:31

Подарила эти капсулы маме - она в восторге! Ей очень нравится состояние кожи после их применения :Улыбка: - кожа мягкая и гладкая, и , как писали выше, "шевелится" :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[62]: Капсулы Time Reversing

15 Мар 2009 23:06

Подскажите, с какого все таки возраста можно пользоваться капсулами. В начале темы писали что с 30 лет, но в каталоге написано 45+, а в инструкции по применению ничего нет вообще.
Купила по акции в 4 каталоге, а теперь боюсь ими пользоваться, все таки цифра 45+ очень напрягает
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 00:14

LoveNa, в каталоге на против каждой серии стоит возраст. эти капсулы от 45 рекомендуются. Советую внимательнее почитать каталог :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 00:34

Secret писал(а):
LoveNa, в каталоге на против каждой серии стоит возраст. эти капсулы от 45 рекомендуются. Советую внимательнее почитать каталог :Подмигивающий:

В том-то и дело, что я знаю, что пишут в каталоге, но Андрей на 1 стр этой темы, а Oksana Sobakina на 2 странице писали, что капсулы и бальзам для губ можно после 30 лет, я поэтому их и взяла по акции, а теперь не знаю что делать :Грустный: , потому что в рекомендациях в коробочке об этом ничего нет
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 00:50

У Оксаны данные от их косметолога Орифлейм. Я же могу у Ирины Кутузовой уточнить в пятницу, если она будет в офисе и я не забуду. Или же вы сами лично подойти в центральном офисе на Спортивной, я смотрю, вы из Москвы :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 01:03

Так рекомендует Наталья Чемоданова.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 10:10

LoveNa писал(а):
на 2 странице писали, что капсулы и бальзам для губ можно после 30 лет, я поэтому их и взяла по акции, а теперь не знаю что делать :Грустный: , потому что в рекомендациях в коробочке об этом ничего нет

:Улыбка: LoveNa, Берем справочник. Читаем про капсулы:
Цитата:
активные компоненты: масло авокадо, масло косточки персика, кунжутное масло, масло черной смородины, масло сои, масло лимнантеса, токоферол.
Все!
Никаких дополнительных гиперактивных комплексов! Только концентрация масел. Чем это Вам может навредить? Если очень опасаетесь - можете пользоваться через день, но :Секретничать: я тоже опасалась, так уже неделю пользуюсь на ночь :Румянец: Возраст - сами видите :Смущенный: , эффект - ПАТРЯСАЮЩИЙ!!!! Так что не опасайтесь, тем более, что обычно такие вещи используют комплексом, с перерывами...
LoveNa писал(а):
и бальзам для губ

:Без малейшего понятия: так нет бальзама в этой серии сейчас... Есть крем для области вокруг глаз и губ. А вот это уже - по показаниям...
И вообще - смотреть надо не на возраст в паспорте, а на "возраст состояния кожи", а он далеко не всегда соответствует реальному :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 12:38

Андрей писал(а):

однако какие разные данные дает Чемоданова. Нам она говорила, что капсулы можно применять с 45 лет ИЛИ при наступлении Менопаузы .
Старший Золотой Директор

Re[69]: Капсулы Time Reversing

16 Мар 2009 18:47

Ясна писал(а):
однако какие разные данные дает Чемоданова. Нам она говорила, что капсулы можно применять с 45 лет ИЛИ при наступлении Менопаузы .

Наверное времена меняются. :Голливудская улыбка: У меня старые данные. :Улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Капсулы Time Reversing

20 Мар 2009 01:26

Орюля писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Неоднократно пыталась заказать справочник, но к сожалению его нет на складе, в интернете тоже не нашла, так что, что там написано для меня большая тайна... :Плачущий:, на счет бальзама для губ, я просто привела пример ответа на 1 и 2 странице, а у меня только капсулы

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Ясна писал(а):
Андрей писал(а):

:Потрясенный: я просто в шоке :Потрясенный: , я думаю это можно объяснить только одним, что у нее появились новые данные :Не в себе: , так что пожалуй я все таки рисковать не буду, т.к. последние слова меня просто убили (хотя все равно не понимаю, почему все так серьезно, ведь действительно, как писала Орюля, в составе нет ничего страшного). Ладно, буду думать кого осчастливить этими капсулами :Грустный: И спасибо всем за ответы
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Капсулы Time Reversing

16 Июн 2009 13:10

а где тема о других средствах серии Time Reversing?
Не могу найти :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Капсулы Time Reversing

16 Июн 2009 14:19

LoveNa, мне профессиональный косметолог говорила, что средствами можно пользоваться с плюсом на 5 лет. То есть если Вам 35, значит, Вы смело можете использовать средства, на которых стоит 40+, если Вам 40, значит серия 45+ Вам тоже не запрещена.
Так что смотрите...
Золотой Директор

Re[73]: Капсулы Time Reversing

16 Июн 2009 15:07

Исходя из их состава (cyclopentasiloxane, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum oil, sesamum indicum oil, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citronellol) я считаю, что их можно и с 30-ти использовать. В составе только натуральные масла, растворённые в эмульсии. Ни гормонов, ничего сильнодействующего. Когда это какой коже масла вредили?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Капсулы Time Reversing

26 Янв 2010 22:01

Их еще не сняли с производства? Так давно их не встречаю в каталогах.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм