независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Капсулы Time Reversing

New
Повтор первого сообщения
Кто подскажет, когда ими лучше пользоваться? В смысле - вечером? До ночного крема или вместо? Перед применением очищенную кожу нужно протирать кожу тоником, или пусть поры открытые остаются? Кто какие тонкости знает? Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697165 от 18 Янв 2013 08:45, Пума, 4 отзыва
Сообщение #696574 от 15 Янв 2013 17:09, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #696580 от 15 Янв 2013 17:22, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #721515 от 20 Апр 2013 10:57, skylux, 2 отзыва
Сообщение #721490 от 20 Апр 2013 07:01, Несущая Мир, 2 отзыва
Сообщение #696576 от 15 Янв 2013 17:15, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #696512 от 15 Янв 2013 12:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #721527 от 20 Апр 2013 11:38, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #721526 от 20 Апр 2013 11:34, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #721524 от 20 Апр 2013 11:25, Несущая Мир, 1 отзыв

Re[90]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 01:00

девочки, а может тогда перейти на капсулы КБ - пробовал новые кто-нибудь? как они? похожи на прежние ВнВ?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 06:57

Я пробовала и новые капсулы КБ, и старые ВНВ. Они НЕ ПОХОЖИ!
КБ отлично подтягивают, от ВНВ кожа действительно была шёлковая, нежная, ухоженная.
Сходство: кожа выглядит после этих масел ухоженной и любимой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 08:07

Несущая Мир, вы меня успокоили, а то я испугалась, что нормальных капсул не осталось!
Сапфировый Директор

Девочки, попробовала! Очень большое разочарование. Мне не хватило даже на лицо нанести. :Грустный: Мне они напомнили сыворотку эколлагеновую в тюбике, только без запаха и гуще, и по густоте почти сгусток :Грустный: Пришлость растирать, что совсем нельзя делать в области под глазами. :Не в себе: Больше их не возьму никогда. :Злорадствующий: А я ещё думала, что так расчедрились, и в акцию каталога поставили? В чём же подвох? теперь понятно. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Сегодня слушала тренера по продукции Краснодарского Края, задала вопросы по новым капсулам. (И не только я задавала). Она ответила, что эффект от новых капсул очень высокий. Они реально отличаются от прежних, т.к. помимо масел, особенно полезных для кожи, капсулы содержат 2 совершенно новых компонента: Геностеин сои и экстракт геностемии пятилистной, которые усиливают антивозрастное действие капсул. Нужно правильно очищать кожу перед нанесением, наносить по чуть-чуть и массировать участок кожи, затем переходить к следующему. Почему продукт стал менее маслянистым? Чтобы подходить не только коже сухой, но и комбинированной и жирной, т.к. зрелая коже не обязательно сухая, т.е. продукт стал более универсальным. В инструкции по применению предлагается использовать не ежедневно, а 2 раза в неделю. Тренер нас уверила, что продукт нам обязательно полюбится, надо к нему привыкнуть как ко всему новому...
Я ещё не опробовала на себе, но обязательно попробую и отпишусь в теме о своих ощущениях. Старые капсулы мне очень нравились, да и кожа у меня склонная к сухости.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума писал(а):
В инструкции по применению предлагается использовать не ежедневно, а 2 раза в неделю.

:Потрясенный: :Потрясенный: Это только у меня в инструкции написано "для достижения результата используйте капсулы утром и вечером в течении 14-ти дней" ?:Потрясенный:
Кстати, девушки, я использовала уже полторы упаковки таким образом. Должна вам сказать, что результат очень хороший. Так что не напрягайтесь по поводу другого состава. Просто в виде масла было уже привычно, а тут что-то новое.
И по моим ощущениям, хоть у меня кожа и сухая, но, если честно, мне больше нравится, чем масло. Одно только не приловчилась, распределять на лицо так, чтобы и на шею хватало (или использовать за один раз две капсулы :Смущенный: )
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Пока меня всё это не успокоило. :Грустный: Единственно, что не так обидно, что цена была акционная и попробовав курс капсул, я определюсь. :Не в себе: Но, мой здравый смысл и забота о моём кошельке, говорят мне (пока шёпотом :Голливудская улыбка: ), что стоит посмотреть аналоги в других местах при той же цене, но с большим количеством продукта т.к. акций таких часто не будет :Пардон: :Голливудская улыбка: И скорее всего мне повезёт и так будет :Голливудская улыбка: Ну и в моём рейтинге продуктов от ори, станет ещё на один продукт меньше. :Пардон:
Золотой Директор

rnatali писал(а):
при той же цене, но с большим количеством продукта

rnatali, Есть хорошее выражение "Лучше меньше, но лучше". Не хочу агитировать, но я
к таким вариантам всегда отношусь с осторожностью. Это по принципу "пусть я черную натуральную икру могу себе позволить не часто, но кушать чаще искусственную из нефти я вообще не буду". Но это мой взгляд на вещи, каждый выбирает то, что ему удобнее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Я бы не стала сравнивать уходовые средства для лица с черной икрой, поскольку для меня они не роскошь, без которой можно обойтись, как без икры, а продукт, которым я пользуюсь каждый день. Поэтому вполне можно поискать что-то с лучшим соотношением цена-качество. Я лично только начала пользоваться капсулами, но пока не вижу в них ничего, что оправдало бы их покупку по полной цене каталога.
Золотой Директор

Re[99]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 13:45

lucky kira, С икрой я просто привела пример. Не нужно понимать буквально.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

lucky kira писал(а):
что оправдало бы их покупку по полной цене каталога.

И зачем покупать их по полной цене? Например сейчас они у нас 18$, не знаю, реально ли купить дешевле нормальный продукт.
Хотя каждый решает сам.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел, за эти деньги или чуть дороже можно купить нормальный крем. Капсулы нужно использовать В ДОПОЛНЕНИЕ к крему, что в некотором роде действительно делает их похожими на черную икру - продукт, без которого можно обойтись. Я вот накупила капсул и эликсиров, а теперь они меня уже начинают раздражать - помажься сначала тем, потом этим... а результат все равно не лучше, чем просто от хорошего крема, только лишние усилия и затраты. Но это опять же мое имхо, никому не навязываю.
Золотой Директор

Re[101]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 14:17

моя капля дегтя-тягостно наносится,но я приноровилась-доставала из баночки и оставляла на полке в ванной-и утром было НАМНОГО легче размазывать так как средство становилось более жидким -почему ?я не знаю может разница в темперутуре, эффекта(а так же дискомфорта) от применения я не почувствовала, от сыворотки 3Д и то больше эффект.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[102]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 14:38

Мне капсулы по консистенции показались очень похожими на основу под макияж одной фирмы :Улыбка: Надо их попробовать в этом качестве...
Золотой Директор

Re[103]: Капсулы Time Reversing

15 Янв 2013 14:44

Факел писал(а):
rnatali писал(а):
при той же цене, но с большим количеством продукта

rnatali, Есть хорошее выражение "Лучше меньше, но лучше". Не хочу агитировать, но я
к таким вариантам всегда отношусь с осторожностью. Это по принципу "пусть я черную натуральную икру могу себе позволить не часто, но кушать чаще искусственную из нефти я вообще не буду". Но это мой взгляд на вещи, каждый выбирает то, что ему удобнее.

100%!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Lacihka писал(а):
моя капля дегтя-тягостно наносится,но я приноровилась-доставала из баночки и оставляла на полке в ванной-и утром было НАМНОГО легче размазывать так как средство становилось более жидким -почему ?я не знаю может разница в темперутуре, эффекта(а так же дискомфорта) от применения я не почувствовала, от сыворотки 3Д и то больше эффект.

А вы попробуйте наносить так (как, собсно, и полагается): выдавили на ладонь и с ладони уже на лицо!
На ладони средство согреваются-никаких проблем вообще с нанесением нет!
Я попробовала в том каталоге, как результат-скупила все, что смогла по акции на свой номер и на другие! Сейчас их нет, и я как нефтяной барон :Улыбка:
Результат я ощутила сразу-кожа другая. Сразу не понятно, что изменилось, но в зеркале видно и на ощупь -шелковая кожа.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Я уже использовала одну баночку новых капсул. Так как раньше постоянно пользовалась старым вариантом, то сначала было странно видеть совсем другой состав, но... после нескольких дней поняла, что этот вариант мне нравится больше. Использовать надо 2 раза в день под крем. Мне капсулы хватало и на лицо, и на шею. Под глаза это средство не наносится. У меня кожа комбинированная и эти капсулы для меня просто чудо. Кожа как-то оздоровилась, что ли. После аварии и сумашедшего лечения у меня с кожей начались проблемы, какие-то высыпания, шелушения и т.д. Сейчас всё прошло и кожа заметно освежилась.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм