независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[1095]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 09:37

пантера писал(а):
Девочки, а вам удобны сумки с одной ручкой?

А я даже и не задумывалась над этим :Пардон: Я, например, человек непрактичный, понравилась модель - цвет, форма,цена буду носить и радоваться. Хотя нет, мне скорей одна ручка нравится, с двумя сумка "разеватая" какая-то...но это так...абсолютно непринципиально.
эЛЛи писал(а):
Сумка Бабочки сшита, кажется, по лекалам Осеннего вальса

Да-да, она такая рыжая с плетенной плотной ручкой, у сестры есть, неплохо смотрится.
эЛЛи писал(а):
Из трио Бабочки сумка - наименее ценный член экипажа предмет.

Согласна.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[1096]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 09:39

Мне нет.
Такую сумку, как удачный аксессуар, практично брать в недолгий деловой поход - сбегать, показать каталожек или ребенка отвезти-забрать, или в поликлинику забежать, и домой.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1097]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 09:46

Мне из двух сумок Осенний вальс - Бабочки, больше осенний вальс нравится. в бабочках смущает "имитация замши", как-то не практичненько для меня это :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1098]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 09:50

А я вот получила сегодня свою Осенний вальс-тонкий бесформенный мешок, еще и нитки торчат, тут же сдала обратно.Один плюс в ней-не весит вообще.Может я придираюсь-за 450р-ну не знаю.
В принципе дорогих кожаных сумок у меня нет-обычно кожзам за тысячу две.
Так же получила клатчик Софи. Мялась мялась- сдать его назад или оставить.Расцветка веселая,но чисто молодежная, а мне уже за 40 перевалило. :Грустный: В итоге решила оставить фиг знает зачем, так как понимаю, что носить его не буду.. Может на подарок. У клатчика дизайн конечно интересный и пошито все ровненько, но опять же минус-сам материал-тонкий-и уже на новом на нем видно складки и помятости.
Короче Орифлейму еще бы материал сумок улучшить-и цены бы им не было.А так задумки и пошив неплохой, но как в руки возьмешь, то все-сказке конец.[/img]
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1099]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 09:56

аксинья, да, рыжая смотрится прекрасно!!!
Я ее не раз в СЦ, у других консов в руках, рассматривала беспардонно. Позавчера купила по приятной цене распродажи и... сдала, расстроенная ужасно. Толщина чуть ли не с обложку для учебника, болтается бесформенный флажок на толстой плотной ручке.
Помню, что давно, когда она появилась новинкой, я попросила у одной дамы в СЦ разрешения покрутить сумку в руках. Мне все понравилось, кроме цены, и я решила приобрести сумку на распродаже. Не было у меня тгода такого грустного впечатления! Возможно, партии различаются качеством.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1100]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 09:58

fog, как я не крутила распродажу и цве сумки осенней мне очень как нужен под макасины, и цена сказочная, но видать только неведомое чувство отвело меня, мол не жмотись купи нормальную, скупой платит дважды.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1101]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 10:02

Еще получила 28092 Шарф «Джиллиан»- тоже отправила назад. Опять же задумка и расцветка интересные, но материал... :Грустный: Вот реально взяли марлю , покрасили ее и загофрировали-пальцем тронешь и расползается. До первой стирки или зацепишь если где -то тоже хана ему. Повторюсь-я в принципе не привередливая-покупаю вещи масс- маркета.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1102]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 10:04

fog, о, как мы с Вами синхронно сумочку припечатали :Голливудская улыбка:

Класс Софи я тоже купила и не жалею ни капли! Замечательное качество и материала, и швов, и фурнитуры, 5+. Но это подарок девочке школьнице, а сама с таким не пойду. Не мой стиль совсем.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 48 секунд: ---------------

Совунья, я несколько раз заходила в магазины Медведково, искала аналогичную расцветку и не нашла. Но качество клеенки Осеннего вальса свело на нет всю внешнюю прелесть сумки, такую и за 100 руб не возьму.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1103]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 10:24

эЛЛи, прошлой весной тоже Медведково поситила в поисках летнего настроения, нужен был серо- бежевый вариант, так тоже ушла не с чем, спас рынок и неизвестный производитель, который радовпл все лето и будущее навернте тоже т.к. вид у сумки ничуть не поменялся, да и устраивает во вмех отношениях.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1104]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 12:40

эЛЛи писал(а):
Возможно, партии различаются качеством.

Однозначно отличаются! Сестра брала сумку как только она появилась, флажком сумка точно не болталась - я щупала и жмякала.
Да уж, сочувствую. Вот хочешь вещь, ждешь - а нате вам, обломали.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: ---------------

эЛЛи писал(а):
Класс Софи я тоже купила и не жалею ни капли! Замечательное качество и материала, и швов, и фурнитуры, 5+. Но это подарок девочке школьнице, а сама с таким не пойду. Не мой стиль совсем.

Мне гулять с коляской самое то (или на руках малой), а второй рядом с мячом носится. Перепоясалась - и пошла :Голливудская улыбка: Джинсы, кеды...а что делать :Пардон:
Вот сейчас подумала, конечно, если бы я ходила на работу (а она у меня вольностей ваапще не предполагает), конечно, и речи не шло бы о покупке такого варианта, мне бы просто некуда было бы ее выгуливать.
Бриллиантовый Директор

Re[1105]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Апр 2015 12:50

эЛЛи писал(а):

Очень удобный, через плечо повесила и с собакой гулять. Однажды поехали с собакой на дачу (собака без поводка была), и пришлось постоять на улице, я отстегнула ремень, вполне за поводок сошел :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1106]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2015 21:31

Девушки, а я вот заказала себе для фитнеса яхт-клуб мужскую. Теперь сижу и думаю-может зря? Как она вообще по качеству? Для фитнеса пойдет? О
Осенний вальс тоже жду и переживаю-отзывы сильно противоречивые.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1107]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2015 22:29

А меня интересует клатч Мэгии из 6 каталога. Цвет такой приятный. Розово бежевый , идеальный для моей одежды. Или все таки розовый как в описании? Цепочка там короткая вроде бы нарисована. Может кто его видел вживую? Думаю прицепить к нему длинную цепочку и носить в ней ключи, мобилку, деньги, влажные салфетки... Влезет все это добро туда? Люблю чтоб руки были свободны, когда гуляю с детенком.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[1108]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Апр 2015 23:14

Смотрю много желающих на сумку "Осенний вальс". Напишу свои ощущения. Не знаю как в первой партии, но моя тонкая, почти невесомая, боюсь зацепить, вдруг порвется. Лежала в шкафу пару недель, успела помяться. Не скажу, что сумка мне очень понравилась, в моем гардеробе подходит лишь под пару вещей. Но не в цвете дело, хотя некоторым родственникам он не приглянулся. Основное, что я хотела увидеть при одной ручке это вместительность, но она очень узкая вверху и некоторые вещи туда приходится аккуратно укладывать. Но в тоже время, когда идешь с ребенком не нужно постоянно поправлять ручки на плече. Вывод: Ни хорошая, ни плохая, но пусть будет.

Последний раз редактировалось: Season (17 Апр 2015 23:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1109]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Апр 2015 23:16

Season, а о какой сумке-то речь? Как-то непонятно из вашего сообщения :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм